Автор Тема: Помощь в разных жизненных ситуациях  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лушпайка

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #15 : 04 Января 2013 17:20:45 »
и че тебе не понравился геленваген?  :o

понравился, канеш.. но для города и постоянного пользования он слишком брутален.

лалера

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #16 : 04 Января 2013 17:24:13 »
понравился, канеш.. но для города и постоянного пользования он слишком брутален.
ну памятуя о дорогах в городах России и мне кажется в Украине не лучше, то в самый раз.  ;D А вообще хорош ::)

лушпайка

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #17 : 04 Января 2013 17:32:29 »
ну памятуя о дорогах в городах России и мне кажется в Украине не лучше, то в самый раз.  ;D А вообще хорош ::)

у нас полгорода на внедорожниках ездят. спрашивается, зачем?? в киеве дороги среднегородские. в старых районах узко..
запарковаться негде, развернуться тоже.. они по бордюрам лезут.

вот в питере была, там вообще внедорожников в городе мало. очень сие понравилось.

у меня один бывший бойфренд ездил на хамере (придурок ;D), при том что офис и жильё у него было в самом тесном районе города (подол).. там всего две полосы впритык (по одной в каждом направлении), часть улиц одностороние, а от дороги до фасадов тротуар метра полтора. и за город он крайне редко совался.

лалера

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #18 : 04 Января 2013 17:36:29 »
у нас полгорода на внедорожниках ездят. спрашивается, зачем?? в киеве дороги среднегородские. в старых районах узко..
запарковаться негде, развернуться тоже.. они по бордюрам лезут.

вот в питере была, там вообще внедорожников в городе мало. очень сие понравилось.

у меня один бывший бойфренд ездил на хамере (придурок ;D), при том что офис и жильё у него было в самом тесном районе города (подол).. там всего две полосы впритык (по одной в каждом направлении), часть улиц одностороние, а от дороги до фасадов тротуар метра полтора. и за город он крайне редко совался.
зато с ним бодаться на дороге вряд ли много кто станет ;D ему ж ниче не будет, а свою машину похеришь ;D я люблю большие машинки. Уж не знаю че за слабость такая ;Dлюблю и не большие тоже, но те пока не по карману ;D

лушпайка

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #19 : 04 Января 2013 17:40:36 »
зато с ним бодаться на дороге вряд ли много кто станет ;D ему ж ниче не будет, а свою машину похеришь ;D я люблю большие машинки. Уж не знаю че за слабость такая ;Dлюблю и не большие тоже, но те пока не по карману ;D

вот жигули небольшая машинка. чего не по карману?  ;D

этот бойфренд на мой вопрос "нахуа?" отвечал: "у меня комплекс из-за хрупкого телосложения"  ;D

лалера

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #20 : 04 Января 2013 17:47:09 »
вот жигули небольшая машинка. чего не по карману?  ;D

этот бойфренд на мой вопрос "нахуа?" отвечал: "у меня комплекс из-за хрупкого телосложения"  ;D
ага у меня тож из за хрупкого ;D нет уж про Жигули нафиг нафиг. Наездилась я в свое время на жигулях. И была вполне счастлива от этого, но надеюсь, что выросла из них и регресса не будет.  ;D хотя кто знает.тттт

лушпайка

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #21 : 04 Января 2013 17:51:19 »
ага у меня тож из за хрупкого ;D нет уж про Жигули нафиг нафиг. Наездилась я в свое время на жигулях. И была вполне счастлива от этого, но надеюсь, что выросла из них и регресса не будет.  ;D хотя кто знает.тттт

тогда бери себе ниву. отечественная альтернатива геленвагену ;D

лалера

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #22 : 04 Января 2013 17:54:00 »
тогда бери себе ниву. отечественная альтернатива геленвагену ;D
ой добрая ты какая ;D че ж я те плохого сделала, что ты меня на отечественный автопром посадить хошь голодомор не по моей вине был, зуб даю

лушпайка

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #23 : 04 Января 2013 18:10:44 »
ой добрая ты какая ;D че ж я те плохого сделала, что ты меня на отечественный автопром посадить хошь голодомор не по моей вине был, зуб даю

а ваш президент (каждый) говорил, что надо ездить на отечественных авто!  ;D это я так выявляю солидарность с ним)))

Оффлайн ягуся

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,055
  • Reputation: +173/-106
  • Пол: Женский
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #24 : 04 Января 2013 18:14:30 »
вот вы ж какие!!! любое доброе дело на корню рубите
мож меценат или олигарх.а вы

ну или на крайний случай просто собутыльник( собеседник) душу лечит

спугнули поди уже . всеее-не видать нам теперь помощиииии
Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

• Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
@Ф. Раневская

лалера

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #25 : 04 Января 2013 18:20:39 »
а ваш президент (каждый) говорил, что надо ездить на отечественных авто!  ;D это я так выявляю солидарность с ним)))
каждый это кто? Ельцин вроде не говорил, пил многа, говорить связно не получалося :D че там Путин говорит мне ровненько. Сам то на калине один раз для тв проехал и снова на иномарочку сел. Я тож согласная как он на отечественных ездить ;D

лушпайка

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #26 : 04 Января 2013 18:26:22 »
вот вы ж какие!!! любое доброе дело на корню рубите
мож меценат или олигарх.а вы

ну или на крайний случай просто собутыльник( собеседник) душу лечит

спугнули поди уже . всеее-не видать нам теперь помощиииии

что, вам тоже геленваген нужен?))

каждый это кто? Ельцин вроде не говорил, пил многа, говорить связно не получалося :D че там Путин говорит мне ровненько. Сам то на калине один раз для тв проехал и снова на иномарочку сел. Я тож согласная как он на отечественных ездить ;D

и ельцин тоже. когда-то репортаж был от немцова.

лалера

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #27 : 04 Января 2013 18:28:38 »
что, вам тоже геленваген нужен?))

и ельцин тоже. когда-то репортаж был от немцова.
ну да... Помню тоже на Волге ездили оба притом ;)

лушпайка

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #28 : 04 Января 2013 18:29:45 »
ну да... Помню тоже на Волге ездили оба притом ;)

скажи, а ё-мобиль у вас выпустили? )))

лалера

  • Гость
Re: Помощь в разных жизненных ситуациях
« Ответ #29 : 04 Января 2013 18:31:44 »
скажи, а ё-мобиль у вас выпустили? )))
ёб мобили у нас уж полвека выпускают ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika