Автор Тема: Экскурсии и достопримечательности Дубая и других эмиратов.  (Прочитано 46612 раз)

Оффлайн Dianora

• Новичок
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите, в аквапарк в Атлантисе без проблем можно попасть при входе, билеты типа на месте или заранее нужно покупать?

Оффлайн Сестра

• Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Без проблем можно на месте.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн 4udo4e

• Новичок
поездка на великолепной яхте премиум класса со всеми удобствами
https://charterclick.com/

Оффлайн Fisher

• Частый гость
  • **
Из Ташкента в Дубай. Нужно передать инвойс в Дубай. В Ташкенте сами привезут инвойс в аэропорт к вылету. Здесь встретим.У кого есть такая возможность?  Вознаграждение обсуждаем. Связь только через What'sApp0554476261

Оффлайн Ceasar

• Частый гость
  • **
  • Узбекистан - мой край родной!
Из Ташкента в Дубай. Нужно передать инвойс в Дубай. В Ташкенте сами привезут инвойс в аэропорт к вылету. Здесь встретим.У кого есть такая возможность?  Вознаграждение обсуждаем. Связь только через What'sApp0554476261
Здравствуйте. В середине апреля полечу в Дубай, обращайтесь. Вознаграждение не надо)). Если потребуется пишите в личку, оставлю номер телефона. Ватсап не работает, есть телеграм и имо.

Оффлайн loli4ka

• Серебряная звезда
Брат транзитом с Индии в Москву через Дубаи с 00.30 16 апреля до 15.45 16 апреля. Есть кто может встретить ночью, поселить в гостиницу поспать, потом утром показать достопримечательности и обратно отвезти в аэропорт? Пишите в личку, заранее благодарна за предложения. Нужно очень бюджетно)
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. А.
Эйнштейн

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika