Автор Тема: iPhone 5 с Этисалатовской симкой  (Прочитано 5553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Carrera-y-CarreraАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Reputation: +56/-61
  • Пол: Женский
iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« : 09 Февраля 2013 15:38:51 »
Добрый день! Попросили меня привезти в Россию iPhone 5 в подарок ребенку. В iStyle мне сказали, что можно купить только при наличии Этисалатовской симки. У меня есть номер от Этисалата, то есть телефон я купить у них могу, но будет ли он работать в Россиии на симке, допустим, МТС? Или Этисалат как-то блочит что-то в телефоне? Я чайник, хотелось бы получить консультацию, чтобы не испортить ребенку праздник и впечатления от подарка. Спасибо!

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #1 : 09 Февраля 2013 15:52:51 »
Добрый день! Попросили меня привезти в Россию iPhone 5 в подарок ребенку. В iStyle мне сказали, что можно купить только при наличии Этисалатовской симки. У меня есть номер от Этисалата, то есть телефон я купить у них могу, но будет ли он работать в Россиии на симке, допустим, МТС? Или Этисалат как-то блочит что-то в телефоне? Я чайник, хотелось бы получить консультацию, чтобы не испортить ребенку праздник и впечатления от подарка. Спасибо!
вы спокойно можете купить телефон без всякой симки
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Оффлайн GMP

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Reputation: +19/-11
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #2 : 09 Февраля 2013 15:53:30 »
Зачем Вам там покупать, езжайте в Дейру, там продают свободные айфоны, и дешевле...

Оффлайн Carrera-y-CarreraАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Reputation: +56/-61
  • Пол: Женский
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #3 : 09 Февраля 2013 16:39:24 »
вы спокойно можете купить телефон без всякой симки
Подскажите где? В Дейру не поеду, так как хочу иметь гарантии хоть какие-нибудь.

Оффлайн Brusnika

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,085
  • Reputation: +907/-245
  • Пол: Женский
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #4 : 09 Февраля 2013 16:46:01 »
Меня подруга просила привезти ей айфон 5 64 белый, купила в дьюти фри, в Дубай молле не нашла. Кстати, уже вторую неделю пытаюсь найти себе такой же, нигде нет!
Дочка спит, она устала! Да и я шуметь не стала...тихо села в интернет - и меня как будто нет)

Оффлайн Carrera-y-CarreraАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Reputation: +56/-61
  • Пол: Женский
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #5 : 09 Февраля 2013 17:14:48 »
Меня подруга просила привезти ей айфон 5 64 белый, купила в дьюти фри, в Дубай молле не нашла. Кстати, уже вторую неделю пытаюсь найти себе такой же, нигде нет!
А в каком терминале? И за сколько? Мы летим домой в начале марта - может, и мне не заморачиваться и купить в дьюти фри? А в Дубае - я звонила в айстайл в Мирдиф центре - сказали, все есть. Правда, я цвет не уточнила.

ez2life

  • Гость
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #6 : 09 Февраля 2013 17:29:11 »
я покупал 2 пятых айфона у этого 0557869789. Только сразу уточните про лок, так-как второй был залочен на a&t и разлочка заняла 5 дней.

Emiratochka

  • Гость
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #7 : 09 Февраля 2013 17:34:23 »
А в каком терминале? И за сколько? Мы летим домой в начале марта - может, и мне не заморачиваться и купить в дьюти фри? А в Дубае - я звонила в айстайл в Мирдиф центре - сказали, все есть. Правда, я цвет не уточнила.

а че в Карефуре разве нету , и цены там нормальные 

Оффлайн Carrera-y-CarreraАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Reputation: +56/-61
  • Пол: Женский
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #8 : 09 Февраля 2013 18:22:06 »
я покупал 2 пятых айфона у этого 0557869789. Только сразу уточните про лок, так-как второй был залочен на a&t и разлочка заняла 5 дней.
Вот это все для меня темный лес! Поэтому и хочу покупать в магазине, а не с рук.

Оффлайн Carrera-y-CarreraАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Reputation: +56/-61
  • Пол: Женский
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #9 : 09 Февраля 2013 18:22:52 »
а че в Карефуре разве нету , и цены там нормальные
Посмотрю, спасибо!

ez2life

  • Гость
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #10 : 09 Февраля 2013 18:59:05 »
Вот это все для меня темный лес! Поэтому и хочу покупать в магазине, а не с рук.
Лок - заблокирован. вроде нет разницы где покупать, гарантия включается с момента регистрации на сайте, если я не путаю. по-крайней мере мне так объяснил продавец.

Оффлайн Carrera-y-CarreraАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Reputation: +56/-61
  • Пол: Женский
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #11 : 09 Февраля 2013 19:36:48 »
Лок - заблокирован. вроде нет разницы где покупать, гарантия включается с момента регистрации на сайте, если я не путаю. по-крайней мере мне так объяснил продавец.
С английским у меня все в порядке, значение слов я понимаю. Спасибо. Просто всех этих заморочек с раз блокировкой хотелось бы избежать, особенно, с учетом того, что это подарок,.

ez2life

  • Гость
Re: iPhone 5 с Этисалатовской симкой
« Ответ #12 : 09 Февраля 2013 19:40:36 »
С английским у меня все в порядке, значение слов я понимаю. Спасибо. Просто всех этих заморочек с раз блокировкой хотелось бы избежать, особенно, с учетом того, что это подарок,.
спесфиская терминология у телефонистов :) пусть привезет, если нет (интернет :) ) есть, то сразу и проверите. :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika