Автор Тема: Подскажите хороший и не дорогой отель для пляжного отдыха  (Прочитано 10301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн francklinАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Друзья, в феврале хотим с женой полететь в Эмираты примерно дней на 9-10. Хочется больше проводить время на пляже, поэтому если отель будет перед морем на первой линии было бы супер. 
Бюджет 2000 - 2200 долларов.
Заранее благодарен.

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский

Бюджет 2000 - 2200 долларов.
Заранее благодарен.

рассматривайте варианты в Шардже.
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Arturchik Dubaiski

  • Смотрящий форума-Директор по общим вопросам И
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,758
  • Reputation: +247/-368
  • Пол: Мужской
  • Положительный участник с отрицательной кармой.
За эту сумму тока городской и не в лучшем месте...
А Вы знаете о каком участнике форума больше всего помнит и видит хозяин

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
За эту сумму тока городской и не в лучшем месте...

за 200 баксов в феврале вполне возможно в Шардже на море
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Arturchik Dubaiski

  • Смотрящий форума-Директор по общим вопросам И
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,758
  • Reputation: +247/-368
  • Пол: Мужской
  • Положительный участник с отрицательной кармой.
за 200 баксов в феврале вполне возможно в Шардже на море
За 200 баксов? ??? Это что на пляже? :o
А Вы знаете о каком участнике форума больше всего помнит и видит хозяин

Оффлайн francklinАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
За 200 баксов? ??? Это что на пляже? :o
Он наверное имел ввиду 2000.

Так всё же, все говорят что реально, однако я сколько не лажу по сайтам тур. операторов, везде на пляже цена выше. А в городе... как не очень охота в городе. Я и так с города уезжаю чтобы опять в город приехать =)
Подскажите всё же куда ехать =)

Оффлайн Arturchik Dubaiski

  • Смотрящий форума-Директор по общим вопросам И
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,758
  • Reputation: +247/-368
  • Пол: Мужской
  • Положительный участник с отрицательной кармой.
Он наверное имел ввиду 2000.

Так всё же, все говорят что реально, однако я сколько не лажу по сайтам тур. операторов, везде на пляже цена выше. А в городе... как не очень охота в городе. Я и так с города уезжаю чтобы опять в город приехать =)
Подскажите всё же куда ехать =)
Если реально а Дубаи то только в середине лета когда жара цены ниже.Но сомневаюсь что найдёте на пляже в Дубаи за эту цену.Только другие эмираты.Если в приоритете пляж и море то за эту цену это не Дубай.Если посмотреть город то не заморачивайтесь,езжайте в Дубай в городской отель до пляжа на такси.
А Вы знаете о каком участнике форума больше всего помнит и видит хозяин

Emiratochka

  • Гость
Он наверное имел ввиду 2000.

Так всё же, все говорят что реально, однако я сколько не лажу по сайтам тур. операторов, везде на пляже цена выше. А в городе... как не очень охота в городе. Я и так с города уезжаю чтобы опять в город приехать =)
Подскажите всё же куда ехать =)

возможно многие выскажутся против , но мы живем в Дубае , отели я не очень знаю , но ездили на пару дней в Sandy Beach в Фуджейре , это на Индийском океане , воздух совершенно другой, океан чистый , мне очень понравилось , в планах еще туда , и не в городе , местность горная, в моллы можно и в Фуджейре сходить , по ценам не скажу ,  но в ноябре было 200 баксов за сутки , от Дубая часа 2 ехать  :)

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Он наверное имел ввиду 2000.

Так всё же, все говорят что реально, однако я сколько не лажу по сайтам тур. операторов, везде на пляже цена выше.

посмотрите цены на отели в Шардже "Лу-лу", "Бич отель", "Голден бич мотель"

Напротив общественного пляжа есть отели " аль Сиф", Ландмарк, Премьер - пляж через дорогу от отеля

Аджман Бич в районе 100-150 баксов в сутки

http://www.hotels.emirat.ru/SearchResults.aspx?destination=city%3aAjman&resultID=0&checkin=2013-02-12&checkout=2013-02-15&Rooms=1&adults_1=2&languageCode=RU&currencyCode=AED

« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013 22:29:52 от Milka »
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн YANOCHKA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Reputation: +118/-27
  • Пол: Женский
рассмотрите Regent Beach Resort 3*, расположен в районе Джумейра, через дорогу от пляжа. Отель туркласса!!! Стоимость тура составляет 2330 дол. за 2-их на завтраках, данная цена на вылет 19.02 на 8 ночей, перелет dme-dxb-auh-bme, пакет у ТО Библиоглобус, а еще лучше Marina View Hotel Apartments - 2016 дол. или Lotus Hotel Apartments & Spa Marina- One Bedroom Apartment 1846 дол
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013 00:20:03 от YANOCHKA »
Берегите Родину-отдыхайте за границей!!!

лушпайка

  • Гость
Знаете, вам удобнее было бы в Интернете просто отзывы почитать и выбрать наиболее приемлемый вариант. Вот, к примеру, на этом сайте: ой. Мы лично перед отъездом на отдых всегда с отзывами об отелях предпочитаем ознакомиться, чтобы перестраховаться.

а мы не в интернете или не в отзывах?

в ваших действиях усматриваю состав нарушения правил и порядка размещения рекламы на форуме.
санкция: предупреждение.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Знаете, вам удобнее было бы в Интернете просто отзывы почитать и выбрать наиболее приемлемый вариант. Вот, к примеру, на этом сайте: ой. Мы лично перед отъездом на отдых всегда с отзывами об отелях предпочитаем ознакомиться, чтобы перестраховаться.

Наверное, они в феврале уже съездили.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Dankoff

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Reputation: +30/-18
  • Пол: Мужской
  • Приворожу, отворожу, сделаю успешным бизнес
если чисто пляжный да и еще не дорогой отдых нужен, то наверно все-таки лучше не в ОАЭ.

Оффлайн francklinАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Как всегда, хотел за рубль- полетел за 10 :)
Отдохнул в атлантисе. Через 3. Дня конечно стало скучно мрак, если бы не шатание по авторазборкам в Шардже то отдых был бы загублен, а так мне очень понравилось.
Даже вернулся через 2 месяца,  но уже в Шарджу, чтобы ближе к  bmw road и индастриал эриа...

Оффлайн Katya Shell

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте, кто-нибудь знает в каком недорогом отеле можно поселиться чтобы удобно было заниматься подводной охотой?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika