Автор Тема: Ищу поставщика запчастей  (Прочитано 6775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STOGEPARDАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ищу поставщика запчастей
« : 03 Февраля 2013 14:05:28 »
Только не ругайте, если делаю что-то не так. Ищу поставщиков запчастей. Проценивал всё, что нашёл поисковиком. Парадокс в том, что заказать запчасти через Эмэкс и ему подобные интернет магазины мне выходит в ту же стоимость, что и самому купить в Эмиратах. В чём подвох? Партию я хочу привезти для начала 50-60 тысяч долларов. Вес минимальный, так как товар оригинальный Тойота и дорогой. Могу пример показать: 2320931050 (форсунка на Камри). Я нашёл поставщика в Эмиратах www.megapart.ae по цене 88-89 долларов. С доставкой и растоможкой я могу в Ростове-на-Дону купить эти же форсунки по 100 долларов. Люди, подскажите, где дешевле искать? Это крайне важно. Конкуренты душат ценами... 2428525@mail.ru Заранее спасибо.

Оффлайн LANGAR

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ищу поставщика запчастей
« Ответ #1 : 07 Февраля 2013 23:05:22 »
Привет, напиши мне список моделей машин, дам цены на дубликат и оригинал с доставкой.
langargeneral@gmail.com
+971552851568 Давид

Оффлайн oksanag

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 32
  • Reputation: +8/-4
  • Пол: Женский
Re: Ищу поставщика запчастей
« Ответ #2 : 26 Февраля 2013 16:30:18 »
День добрый, пришлите запрос списком на   ae-avto@mail.ru   проценим. Оксана

Оффлайн S190

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 238
  • Reputation: +128/-5
  • Пол: Мужской
Re: Ищу поставщика запчастей
« Ответ #3 : 05 Марта 2013 19:34:24 »
To  STOGEPARD
Если вкратце - не парьтесь - это нормальная ситуация. Практически все рынки , а Тойоты в особенности уже давно поделен без вас. Большие компании возят в тех обьемах и с теми скидками , которых у вас никогда не будет. И не из ОАЭ  :)
И в их задачу как раз и входит такая ситуация - когда вам проще и дешевле купить у них уже растаможенный товар.

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Ищу поставщика запчастей
« Ответ #4 : 01 Апреля 2015 08:21:39 »
Только не ругайте, если делаю что-то не так. Ищу поставщиков запчастей. Проценивал всё, что нашёл поисковиком. Парадокс в том, что заказать запчасти через Эмэкс и ему подобные интернет магазины мне выходит в ту же стоимость, что и самому купить в Эмиратах. В чём подвох? Партию я хочу привезти для начала 50-60 тысяч долларов. Вес минимальный, так как товар оригинальный Тойота и дорогой. Могу пример показать: 2320931050 (форсунка на Камри). Я нашёл поставщика в Эмиратах www.megapart.ae по цене 88-89 долларов. С доставкой и растоможкой я могу в Ростове-на-Дону купить эти же форсунки по 100 долларов. Люди, подскажите, где дешевле искать? Это крайне важно. Конкуренты душат ценами... 2428525@mail.ru Заранее спасибо.

www.megapart.ae какой то тормознутые они что ли, цены не дают, а просять с перва деньги им на счет перегнать а потом уже цены дадут. Бац цены дорогие, бай бай мои деньги, х*р дадут обратно наверное))))

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika