Автор Тема: Не пропустите старт нового МЛМ проекта FG XPRESS  (Прочитано 25367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн forevergreen.aeАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые форумчане!

Не пропустите старт проекта  FG Xpress, который станет масштабным бизнесом в индустрии сетевого маркетинга. Это абсолютно новый млм проект, который стартует через несколько недель в стадии преланча по всему миру одновременно.

Существенным преимуществом этого нового млм проекта является продукт в виде трансдермальных пластин состоящий из сплава современной энергетики и древних трав, который имеет запатентованное название Power Strips.

Power Strips это специальные пленки (пластины) имеющие цель трансдермально через кожу вводить в организм необходимые полезные вещества. Не препараты, а именно полезные вещества! Применяется Power Strips очень просто. Приложил пластину к больному месту и боли как не бывало. Вам не придется долго ждать, продукт дает мгновенные результаты!

Этот продукт создан учеными, он не просто кем-то придуман для того чтобы двигаться на рынке. Это результат научной работы и данный продукт абсолютно доступен и нужен каждому!!! И главное что у данного продукта есть потрясающие маркетинговые свойства. Он уникален, дает мгновенный результат (снимает боли любого органа), легок в передвижении, выглядит в виде пластин, запакован в конверт, который доставляется в любую точку мира почтой минуя границы, таможни, регистрации и прочие барьеры в отличии от других реальных продуктов, которые продвигаются через сетевой маркетинг.

Пространство для маневра

Кому не нужно избавиться от боли? Кто не хочет попробовать избавиться от боли в суставах, еще в каких то органах? Ну конечно каждый хочет. А у кого не работает почта? Почти у каждого человека на земле есть возможность получать почтовые отправления (письма, бандероли, посылки). Значит почти каждому человеку это нужно и каждого человека на земле Вы можете достичь таким образом. Исходя из этого здесь просто умопомрачительное пространство для маневра.

Чем вы рискуете?

Комплект продукции стоит 59,95$ +4,99$ стоит доставить его в любую точку мира. Это единая цена для всех стран. Это отсутствие границ, таможен, регистраций, складов! Доставка продукции будет осуществляться рекордными способами в любую точку мира!

http://livestre.am/4eRzt  FGXpress 1st Russian Livestrem
Ссылка для регистрации: uae.fgxperess.com
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013 17:01:27 от Emirates »

Оффлайн Togeyzer

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Согласен, что новый УДАЧНЫЙ МЛМ - это хороший шанс, но для того кто входит в самом начале. Есть вопросы: насколько "Новый"??? и опять же, новый- значит новая компания, значит риски? Что за фирма и откуда? Сколько людей уже охвачены этим "новым" проектом (выходят, понимаешь, "новые" компании, а они уже 2-3 года на рыноке-то торгуют,  шанса там что-то создать у вновь вступившего нет!)? Как платят? Что за продукт эти Пластины и на куда они, простите ;) ?  Какие отзывы? Как с доставкой - где скалад? На вашем сайте про этот проект инфы нет, там про добавки на английском. Может тел есть или где подробнее про ЭТО почитать? Оно, конечно, в этом деле тоже денежки большие бывают, но не для всех и далеко не всегда? :)   Много треска про МЛМ в И-нете, но всё больше пустой звон неудачников - без обид ;). Хотя повторяю,  состоятельных наших людей и в Америке, и в России из МЛМ встречал сам  в приличных дорогих местах (с удивлением узнавал, чем заняты) - по многу лет десятки тысяч дол в месяц получают! Но все они опять же были В НАЧАЛЕ!

Оффлайн forevergreen.aeАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
на русском языке можно почитать на сайте  www.fgxpress.eu   , в конференции  поучаствовать  www.fgxpress.cz

Оффлайн forevergreen.aeАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Вэбинары онлайн в 20 моск врем. ежедневно А запись можно на сайте FGXpress.eu , на русском языке в разделе ВидеоАрхив-видеопрезентации

Оффлайн forevergreen.aeАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Компания FG Xpress продлила Бесплатную регистрацию!
Бесплатная регистрация действует  с сегодняшнего дня, вторника 5  февраля, и до понедельника,  11 февраля до 23:59 по времени штата  Юты  (10:59 утра 12 февраля по московскому времени).

Оффлайн Koshokin

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем привет!!! Так и мне сегодня дали эту ссылку И FG Уже здесь!? И еще между прочим! За 120$ выплатв ДВА раза больше! И пластин в 2 раза больше! А привет из России ;)

Оффлайн Togeyzer

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ух, ты! Бысто накидали инфы - живая тема-то! Посмотрим! А что, уважаемый (который из России), расскажите про результаты что ли. Отзывы в студию!  :) Автора объявл. тоже прошу не смущаться и не сухим языком рекламы, а живым словом рассказать, что за суперпупер продукт у вас.

Оффлайн successN

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ребята,  привет!  Вы то же, уже здесь?  Вы  как,  всегда меня опередили,  пока думала поделиться своими результатами с народом!    Друзья,  это на самом деле супер пластины, пробовала на себе и своих друзья!  Результаты просто  супер! Пластины помогли  снять зубную боль, перенести легче заболевание гриппом.  Моя знакомая ушибла сильно колено, колено распухло, она наклеила вечером пластину на него, а утром проснулась  опухоль исчезла и боль ушла.  Так что, пластины работают на самом деле, как нам обещали. Подключайтесь друзья в нашу команду, мы будем вам рады! 

Оффлайн forevergreen.aeАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Наша пластина содержит препарат уникальной формулы, созданной с использованием гинзинозидов (сапонинов) из Красного Женьшеня, значительно отличающихся как от сапонинов из других растений, в т.ч. и женьшеня обыкновенного. Действие формулы многократно усилено с помощью волновой энергии, передаваемой через электрически заряженные частицы препарата.
 Одно из армакологических свойств   Женьшеня Красного:
•   благодаря высокому содержанию биологически активных веществ - гинзенозидов обладает мощным адаптогенным воздействием. Гизенозиды нормализуют биологические функции организма, помогая ему адаптироваться к потребностям организма в специфических жизненных ситуациях, независимо от направления патологического фактора;

Оффлайн forevergreen.aeАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
   повышает резистентность к рентгеновскому и электромагнитному излучениям, перегреванию и охлаждению, истощающим физическим нагрузкам, голоданию, гипоксии, инфекциям в осенне-зимний период, многочисленным ядам различного типа действия;

Оффлайн Togeyzer

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Не пропустите старт нового МЛМ проекта FG XPRESS
« Ответ #10 : 06 Февраля 2013 23:29:04 »
Я почитал, посмотрел - говорят и пишут прямо скажу люди грамотные (и  даже приятные). Это плюс, что не суетливые типчики с поросячими глазками из колхоза "Красная заря" (задолбали эти вэбинары лоховские с расскзами о матрицах-клонах-миллионах-супервозможностях на одно лицо). На самой презентации не был, попробую завтра, но записей несколько посмотрел. Но вопросов прибавилось. В Эмиратах  офис есть (или будет) или всё по интернету? А где ещё будет, в Москве (СНГ) например есть/будет? Расскажите про это и где можно продукцию посмотрет, не покупать же вслепую, да и цены хотелось бы узнать. Я связался с некоторыми людьми, активными в интернет проектах, они ничего не знают от этом проекте, как это может быть, поясните пожалуйста? Этот проект он есть вообще или только планируется и почему об этом  нет ничего в и-нете? Про старые проекты и про "кофе" или "телекоммуникации" море объявлений, а здесь нет ничего (хотя, активность идет и вижу что растёт, но маленькая пока). Вы откуда всё это взяли, расскажите? Компания-то я вижу по сайтам, действительно американская и  сущестующая и в анлийском и-нете там и правда много инфы. Но на русском, что интересно, есть уже даже трансляция на Livestream -из офиса в Америке(!), а корифеи этого дела в Рашке ничего не знают об этом, вот как вы это всё объясняете - тайный выход на рынок, что ли? И пластины эти можно посмотреть до того как покупать? Спина, она  конечно у всех так или иначе болит, но хочется убедиться, что это не развод. (Хотя, признаться на развод не похоже, но всё-таки...) ... Я  давно присматриваюсь ко всяким темам через и-нет, но кругом всё одно и тоже: сплошные пирамиды с кидаловом (ммм,форексы, зики,банеры и т.п) или старые надоевшие фирмы, типа  Амвэя-Нускина-... или
какие-то хайпы или  русские фирмы(даже упоминать их не хочу), потому и расспрашиваю в пристрастием

Оффлайн Oliva

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +2/-10
  • Пол: Женский
  • главное- не сдаваться!:)
Re: Не пропустите старт нового МЛМ проекта FG XPRESS
« Ответ #11 : 07 Февраля 2013 00:34:02 »
если новый и реальный проект- хорошо: посмотрела презентацию и пролистла остальные материалы- всё возможно, конечно, но странно что нигде эту пластину-пластырь так и не показали.:(..

Оффлайн forevergreen.aeАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Не пропустите старт нового МЛМ проекта FG XPRESS
« Ответ #12 : 10 Февраля 2013 18:01:08 »
Спасибо за вопросы…

Офис будет  и откроется в марте  расположен будет  в JLT.

Конечно, всё есть и и-нете, какой приличный бизнес возможен нынче без и-нета.  Заказы через и-нет, вэбинары и презентации, чат в скайпе и прочее – всё развивается. Управление кабинетом, сайты-визитки – все прелести и-нета с нами ;), банковский счет (не виртуальный, как в и-нет проектах, откуда еще можно устать ВЫВОДИТЬ деньги) с полноценной мастеркард и управление им тоже через и-нет.  Но, все атрибуты легального бизнеса налицо – офис компании, руководство, открытые мероприятия и прочее.

Хорошо заработать можно только в новом проекте. Но там у нас проблема – новый проект, новая компания , непонятно кто там и что делает. Хорошо если удастся свои деньги вернуть, там ведь иногда и полгода не проходит как они рушатся. То есть нужно входить  в новый бизнес, чтобы был шанс заработать, но в новой компании велики риски, что там всё рухнет не начавшись. Здесь совершенно другая история – старая компания запускает новый проект! Все люди на виду, бизнес живой и новая реальность на старом фундаменте!! Это редчайший случай на рынке – крупный алмаз, если хотите!

Теперь о главном, это действительно редчайшая возможность – этот проект еще неизвестен, потому что формально он в стадии предзапуска и не попал еще в информационное поле русскоязычных американских дистрибьюторов, через которых приходят ВСЕ проекты, в том числе и хайпы. Просто русские американцы тоже никогда не бывают у первоисточника и к ним всё попадает от американских американцев. А в Америке еще FG Xpress среди американцев считается в ПРЕДзапуске, поэтому о нем еще не говорят. Поэтому на русскоязычных его ЕЩЁ не выплеснули! Дайте срок 3-4 месяца, всё будет забито новостями об этом проекте, если вы этого хотите, то просто подождите. То что у вновь входящих через 3-4 месяца шанс будет меньше преуспеть у вас это уже другой вопрос. Доверяйте себе, смотрите и изучайте. Правила рынка таковы, что любой продавец и хорошего и плохого товара свой товар хвалит. Поэтому упрёки типа: «Да, все говорят, что у них хороший товар» могут исходить (не обижайтесь только) от инфантильных, неразвитых людей. Конечно, ведь таков ЗАКОН торговли. Но вам-то глаза, уши и пространство между ними если даны, то вы не будете задавать бестолковый вопрос, а сами изучите ситуацию. Или вы что ждёте, что продавец дрянного товара скажет вам: у меня не покупай, я дрянью торгую; иди купи рядом, у него хороший товар, так что ли?

Пластины посмотреть можно! ;) И попробовать как они работают тоже ;). Фото разместим, упрек справедливый. Сайт скоро запустим прямо для Эмиратов адрес его FGXpress.ae, там и отзывы местные будут и фото и адреса-телефоны.

Я хочу, внести ясность – это начало начал, которое мне стало известно благодаря случайным событиям и я это шанс упускать не хочу. Я приглашаю не тех кто сто несущественных вопросов готов задать,  а тех, кто ищет редкий шанс. Ведь сто вопросов задают лишь из желания прикрыть одну фразу «Не могу. Не хочу. Не верю». Ну, так и ладно. Не верящих убеждать не моя работа, мне нужно несколько реальных, которые хотят сорвать банк.

 Многие, возможно, убедились, что бизнес в Эмиратах это удивительная вещь и здесь появляются иногда совершенно фантастические возможности, которые казались бы немыслимыми не в России не в других местах именно из-за такой огромной активности и переплетения самых невероятных вещей здесь.  (Восток – дело тонкое!  ;) ). Вот так и в этом деле – прямо из Америки по всему миру и непременно через Дубай. Запомните эту тему FGXprss – и вернитесь к вашим вопросам «к корифеям млм» через полгода. Думаю, к тому моменту они уже предложат вам этот проект, а вам останется только воскликнуть: «Да, я услышал о нем еще в начале февраля, но блин… не поверил (не проверил)!» – причем с сожалением воскликнуть-то, ведь все эти люди в России (Казахстане, Украине и т.д. ) могли бы быть ПОД ВАМИ!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013 18:22:19 от Emirates »

Оффлайн forevergreen.aeАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Не пропустите старт нового МЛМ проекта FG XPRESS
« Ответ #13 : 10 Февраля 2013 18:13:25 »
На командном сайте FGXpress.eu   размещены аудио Отзывы. Ждем отзывов тех, кто уже пользовался пластинами PowerStrips - не будте жмотами, не держите новости в себе и маленьком мирке вокруг себя и расскажите людям, которые ещё не пользовались пластинами, как вы себя чувствуете, что происходит!  Лишнего не надо. Деланный негатив тоже ни к чему. Только правду, но поскорее, друзья!..   Вы бизнесом занимаетесь или как? Или непрестанно в ночной  тиши, нарушаемой только жужжанием вентилятора компа,  принимая-перерабатывая-пересылая информацию о свежих и-нет проектах, мечтаете о богатствах на виртуальных счетах и успешном выводе средств с этих счетов? ;) Полноте, и-нет проекты теперь будут всегда - время такое, как джинсы и доллары в обменниках, времена их дефицита прошли безвозратно. А вот оказаться у истоков товарного проекта - это действительно шанс на десятилетия! Оставьте отзыв;  прочитайте отзыв; расскажите вокруг о результате (вашем/чужом неважно)! Вот как-то так ;) ;) Здоровья вам всем!:)

Оффлайн forevergreen.aeАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Не пропустите старт нового МЛМ проекта FG XPRESS
« Ответ #14 : 16 Февраля 2013 17:16:26 »
Дополнительная информация и регистрация на сайте   www.fgxpress.ae   Вопросы на электронную почту forevergreen@dr.com   



Ежедневно в 20-00 (Дуб.вр) презентация бизнеса FGXpress в конференц-комнате по адресу www.FGXpress.cz

Вэбинары по компплану, продукции и развитию бизнеса будут проводиться в другое время но по этому же адресу www.FGXPRESS.CZ, информация о них будет размещена дополнительно.
   

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika