Автор Тема: PARRA FURNITURE: Экологичная мебель по приемлемой цене!  (Прочитано 35463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Пискарев

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Отличный магазин, хорошая мебель, пока ничего не купил, присматривался но обязательно на днях зайду снова...

Оффлайн Василий Алиференко

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Покупка оказалась очень хорошей качественной и удобной. Я редко пишу отзывы о приобретенных вещах, но в данном случае хотелось написать. Отдельная благодарность разработчикам и производителю.

Оффлайн Дарья Логинова

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Очень долго искала,так как у меня больная спина, ни один диван не подходил, и  это ЧУДО меня просто спасло, отдых стал полноценный, выглядит качественно и гостям нравится

ledi

  • Гость
забанить нафик! ВСЕХ >:(

Оффлайн Андрей Фрик

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
решили с женой поменять мебель в спальне, очень долго мониторил рынок и здесь нашел то, что искал "цена = качеству", внешний вид, тоже радует

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Кто все эти люди?  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Дарья Логинова

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Не надо меня банить ;D

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Мдаааа
Какой дешевый пиар :-\
Фуууу...

ПыСы: вы опухли? подставка под телевизор две с чем-то штуки? Она инкрустирована брюликами?
свободу утыркам!

Оффлайн optimistka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,790
  • Reputation: +438/-78
  • Пол: Женский
Вот это фанаты! Купили и сразу регистрироваться-сообщать нам о том, какая мебель хорошая! Спасибо большое! Теперь уж точно все бросят все дела и к вам в магазин ;D

Оффлайн Евгений Старолюбов

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Хорошее впечатление оставил магазин и мебель подобрал то что надо, спасибо!

ledi

  • Гость
убить нафик всех, никакого стыда :o

Оффлайн tovotov

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
мебель классная, ничего не скажешь, в наше время найти то, что действительно нравится очень сложно!!!!!Потрясающая,качественная, сделана из хороших материалов, купил кровать, на ней действительно тело отдыхает, никуда не проваливаешься )))) по 5 бальной шкале ставлю 5.

ledi

  • Гость

Оффлайн tovotov

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Извиняюсь, а в чем собственно стыд?Я действительно делал покупки и мне предложили оставить отзыв на этой странице :-*

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
мебель классная, ничего не скажешь, в наше время найти то, что действительно нравится очень сложно!!!!!Потрясающая,качественная, сделана из хороших материалов, купил кровать, на ней действительно тело отдыхает, никуда не проваливаешься )))) по 5 бальной шкале ставлю 5.
Тяжело провалиться куда либо на кровати, матрас на которой кладется на деревянные перекладины. Другое дело если матрасы они тоже делают.
ПС. если бы меня не было на чатру, мне влом было бы региться, чтобы оставить свой отзыв. и да отзыв наверное им вручали с покупкой, так как стилистика сообщений одна и таже.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika