Автор Тема: PARRA FURNITURE: Экологичная мебель по приемлемой цене!  (Прочитано 35426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emiratochka

  • Гость
Извиняюсь, а в чем собственно стыд?Я действительно делал покупки и мне предложили оставить отзыв на этой странице :-*

вот это как раз и удручает, что попросили , написали вы не своими словами, что не вызывает доверия , попробуйте написать от себя лично , и сколько времени прошло с момента покупки , когда вы поняли что это именно то, что вы искали

Оффлайн tovotov

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Словами я писал своими :P С покупки прошла неделя

лушпайка

  • Гость
только не говорите, что вам за такой антипиар ещё и денег платят ;D
такой бездарщиной растоптали всю репутацию PARRA FURNITURE.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Словами я писал своими :P С покупки прошла неделя
Выкладывайте чек  ;)

Оффлайн Val1O2N

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В принципе все понравилось. Мебель хорошая, устраивает...были некоторые проблемки но все исправили!

Ambente

  • Гость
Поржал...Админы в ы гиде? тут форумчан за полных, нет, за вашпе полных идиотов держут

Оффлайн parra казахстан

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день. В поддержку разговора о качестве и экологичности мебели, Наш коллектив выражает Вам свою благодарность. Мы являемся официальными представителями бренда PARRA на территории Республики Казахстан,  а именно в городе Алматы.  Наш салон открылся не так давно, но качество и практичность мебели уже дает свои результаты. Все больше  появляется  ценителей  бренда PARRA. Отдельное спасибо концерну SBA. 
   
Посетите Наш сайт www.parra.kz, а так же страничку на Фейсбуке (как Parra Mebel).

Удачи в работе и Хороших продаж.

Оффлайн Прохожий№2

  • И нахрен мне нужна эта
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Reputation: +126/-145
  • Пол: Мужской
  • Эта надпись расположена ПОД аватаром. Калибруйтесь
Ну теперь точно ни ногой в этот магазин.
После такого позорного самопиара с подставными покупателями и скидками по 50% понятно становится одно - говно и по мегазавышенной цене.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

Оффлайн Стас Дергачев

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Я на сайте PARRA заказывал кровать и тумбочку. Не знаю кому как, а мне понравилось. Мебель они быстро доставили. Единственная моя претензия - выбор цвета, мог бы быть и побольше. Заказал самый темный вариант, но есть небольшая разница с моим шкафом. Претензий к качеству пока никаких, месяц всего прошел.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika