Автор Тема: Делимся нужной информацией по Абу-Даби  (Прочитано 27464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morkov_lubovАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 147
  • Reputation: +16/-39
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - отличный форум !
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #30 : 05 Марта 2013 09:32:31 »
Еще, сравнительно недавно нашла очень полезный сайт.
Groupon.ae
http://www.groupon.ae/deals/abu-dhabi

Здесь можно со скидкой купить купон на услуги (особенно актуально для услуг по уходу за собой). Распространяется как в Абу Даби, так и в др. эмиратах.

Обычно в акцию попадают салоны и услуги, появившиеся недавно. Часто за очень низкую плату можно получить высококачественные услуги. Но... иногда, я думаю, можно и не получить :-\
Улыбайся! не будь унылым гавном........ будь позитивной какашкой)


Оффлайн Corsica

  • Carpe Diem...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Reputation: +36/-25
  • Пол: Женский
  • Amando vince !!!!!!
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #31 : 05 Марта 2013 09:47:01 »
За 4е раза , которыми воспользовалась с сайта не получила ни одну высококачественную услугу, за исключением Монте Карло Клаба-поэтому туда я больше не ходок. Как по мне , так лучше всётаки старым проверенным методом сарафанного радио( это я про салоны).

Оффлайн Morkov_lubovАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 147
  • Reputation: +16/-39
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - отличный форум !
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #32 : 06 Марта 2013 14:18:07 »
За 4е раза , которыми воспользовалась с сайта не получила ни одну высококачественную услугу, за исключением Монте Карло Клаба-поэтому туда я больше не ходок. Как по мне , так лучше всётаки старым проверенным методом сарафанного радио( это я про салоны).

Я же пользовалась несколько раз, мне попадались только новые салоны красоты, с хорошим ремонтом. Так что пожаловаться не могу. Пока на хаское отношение и некачественные услуги не попадала.

Вообще, этих сайтов много, можно подобрать то, что тебе подходит. У меня этот сайт не заблокирован на работе, поэтому я с него покупаю.
Улыбайся! не будь унылым гавном........ будь позитивной какашкой)


Оффлайн Morkov_lubovАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 147
  • Reputation: +16/-39
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - отличный форум !
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #33 : 06 Марта 2013 14:30:56 »
Ага) еще, пока не забыла.

Сегодня отобедала в "Русском ресторанчике", который около Русского посольства. У них все тааак вкусно. Я дома ленюсь готовить, а к ним пришла- и забыла про семидневную диету...
Рекомендую. Они и прям как дома готовят.

Кстати, там рядом еще новый салон красоты открылся, тоже русскоговорящие девочки там работают. Качество услуг тоже отличное. Меня очень хорошо промелировали, и, что для меня очень важно, быстро.
Улыбайся! не будь унылым гавном........ будь позитивной какашкой)


Оффлайн Corsica

  • Carpe Diem...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Reputation: +36/-25
  • Пол: Женский
  • Amando vince !!!!!!
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #34 : 06 Марта 2013 14:38:39 »
За почти 3 года проведенных тут не нашла нормального мастера маникюра-педикюра, все филипоски делают на пару тройку дней, через три дня как будто и не было маникюра( при том при всем , что я не работаю по дому без перчаток).Видела работу девочек из салона( маникюр не понравился, волосы тоже , поэтому буду терпеть до дома. На маникюр педикюр езжу очень далеко( Этихад Плаза) -там из всех опробованных салонов нашла нормального мастера( относительно скажем так).

Оффлайн Morkov_lubovАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 147
  • Reputation: +16/-39
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - отличный форум !
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #35 : 06 Марта 2013 14:46:42 »
Я про "мани-кур- педи-кур" и русский салон красоты ничего сказать не могу) не пробовала.
Я делалю в Park Rotana салоне красоты, так она мои шершвые пяточки может 30 мин пилила. Очень старательная девочка-эфиопка Элизабет. И не использовала "помазок- щеточку", которую, говорят, нельзя и продезинфицировать, там вся зараза плодится.
Улыбайся! не будь унылым гавном........ будь позитивной какашкой)


Оффлайн Corsica

  • Carpe Diem...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Reputation: +36/-25
  • Пол: Женский
  • Amando vince !!!!!!
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #36 : 06 Марта 2013 15:00:01 »
А что за салон?? Советуете попробовать Элизабет?????

Ambente

  • Гость
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #37 : 07 Марта 2013 07:00:59 »
Ага) еще, пока не забыла.

Сегодня отобедала в "Русском ресторанчике", который около Русского посольства. У них все тааак вкусно. Я дома ленюсь готовить, а к ним пришла- и забыла про семидневную диету...
Рекомендую. Они и прям как дома готовят.

Кстати, там рядом еще новый салон красоты открылся, тоже русскоговорящие девочки там работают. Качество услуг тоже отличное. Меня очень хорошо промелировали, и, что для меня очень важно, быстро.
Кухня там хорошая, подтверждаю..токма ценник хохлятскй...

Оффлайн Morkov_lubovАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 147
  • Reputation: +16/-39
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - отличный форум !
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #38 : 07 Марта 2013 08:45:28 »
А что за салон?? Советуете попробовать Элизабет?????

В Парк Ротана там только один салон красоты, он находится перед зданием Twofour54. Она, кстати, и в мужской половине делает. Мой мужчинка быв в восторге, у него ногти врастают, когда сам обрежет. Так он сразу к ней бежит. Он к грязнулям не пойдет.
Улыбайся! не будь унылым гавном........ будь позитивной какашкой)


Оффлайн Lessya

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #39 : 07 Марта 2013 09:32:36 »
За почти 3 года проведенных тут не нашла нормального мастера маникюра-педикюра, все филипоски делают на пару тройку дней, через три дня как будто и не было маникюра( при том при всем , что я не работаю по дому без перчаток).Видела работу девочек из салона( маникюр не понравился, волосы тоже , поэтому буду терпеть до дома. На маникюр педикюр езжу очень далеко( Этихад Плаза) -там из всех опробованных салонов нашла нормального мастера( относительно скажем так).
Скажите, а в Этихад Плаза к какому мастеру вы ходите? И как салон называется?

Оффлайн Corsica

  • Carpe Diem...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Reputation: +36/-25
  • Пол: Женский
  • Amando vince !!!!!!
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #40 : 07 Марта 2013 10:13:58 »
 Golden Desert Spa - а мастера звать Карми( я с ней и мани и пьеди делаю), обычно они предлагают два мастера , один на руки , другой на ноги, но я беру её и на руки и на ноги.Поначалу всё говорила ей , как и что мне надо, теперь она уже автоматически делает , так как мне надо.,.

Оффлайн StasyaD

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 157
  • Reputation: +8/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #41 : 07 Марта 2013 11:50:29 »
Ага) еще, пока не забыла.

Сегодня отобедала в "Русском ресторанчике", который около Русского посольства. У них все тааак вкусно. Я дома ленюсь готовить, а к ним пришла- и забыла про семидневную диету...
Рекомендую. Они и прям как дома готовят.


Ресторанчиков там несколько даже, только в одном готовят отлично, хотя да, ценник не так давно там подняли :( ВСе равно там вкусно, особенно медовик :)

Может кто знает, открылся ли магазин русский около посольства? Он был с лета закрыт, а потом я туда уже не заезжала, в Дубаи не накатаешься за продуктами.

Оффлайн Lessya

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #42 : 07 Марта 2013 11:55:48 »
Golden Desert Spa - а мастера звать Карми( я с ней и мани и пьеди делаю), обычно они предлагают два мастера , один на руки , другой на ноги, но я беру её и на руки и на ноги.Поначалу всё говорила ей , как и что мне надо, теперь она уже автоматически делает , так как мне надо.,.
Спасибо, а там только обрезной маникюр делают или аппаратный тоже?

Оффлайн Morkov_lubovАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 147
  • Reputation: +16/-39
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - отличный форум !
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #43 : 07 Марта 2013 12:01:26 »

Может кто знает, открылся ли магазин русский около посольства? Он был с лета закрыт, а потом я туда уже не заезжала, в Дубаи не накатаешься за продуктами.

Я посмотрю на днях, и скажу вам про магазин.
Улыбайся! не будь унылым гавном........ будь позитивной какашкой)


Оффлайн Corsica

  • Carpe Diem...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Reputation: +36/-25
  • Пол: Женский
  • Amando vince !!!!!!
Re: Делимся нужной информацией по Абу-Даби
« Ответ #44 : 07 Марта 2013 12:42:05 »
Спасибо, а там только обрезной маникюр делают или аппаратный тоже?




Только обрезной , аппаратного за 3года тут нигде не встретила(может где то и есть) .

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika