Автор Тема: Спектакли Мариинского театра в Абу-Даби потрясли эмиратского зрителя  (Прочитано 5007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatyaA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Reputation: +107/-166
  • Пол: Женский
Балет был прекрасен. Великолепен. Непередаваем словами.
И те, кто разбирается в балете, искусстве, надеюсь, сумели оценить и насладиться.
Пыс: А на Ульяну Лопаткину в России не попасть. Да и Владимир Шкляров - неподражем! Прыжки - дух захватывало!

Пачему не папасть??? Былась - два раза-с... и Лопаткина-с, и Вишневская-с в России попасть-с... На этой неделе-с в Москве-с творческий вечер Вишневской-с был-с... говорят рулёз хаусвайф, ну в последний раз, как женщина-женщину...
Правда от истины отличается тем, что истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя.

Не зацикливайся на единственном человеке, который тебя ненавидит. Ты же не пойдешь в парк устраивать пикник рядом с единственной кучкой собачьего дерьма.

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Я Ваш френч не понимэ, скажите уже по-русски, о чем просите?

оне-с вас просят их забанить на денек-с  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
оне-с вас просят их забанить на денек-с  ;D
А, так вот стало быть чего они хотят-с. Одна не могу-с, полномочий нам таких не дадено-с. Это к САМОМУ.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн KatyaA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Reputation: +107/-166
  • Пол: Женский
А, так вот стало быть чего они хотят-с. Одна не могу-с, полномочий нам таких не дадено-с. Это к САМОМУ.

Блин-с, дэ Орсэ опять вставлю-с...
Правда от истины отличается тем, что истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя.

Не зацикливайся на единственном человеке, который тебя ненавидит. Ты же не пойдешь в парк устраивать пикник рядом с единственной кучкой собачьего дерьма.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Балет был прекрасен. Великолепен. Непередаваем словами.
И те, кто разбирается в балете, искусстве, надеюсь, сумели оценить и насладиться.
Пыс: А на Ульяну Лопаткину в России не попасть. Да и Владимир Шкляров - неподражем! Прыжки - дух захватывало!
К лебедю претензий нет, руки мне показались безупречны.

У нас хороших прыгунов в высоту не было, разве что в Шехерезаде герой-любовник прыгал хорошо, а все до того разочаровали. Наши коротконогие азиаты прыгают не хуже, но громче, или это пол такой у нас?

На имена у меня с рождения старческий склероз, а программку я водителю отдала для мыслей о балеринах левой рукой прекрасном. Он сразу же загорелся и спросил, не бесплатен ли вход на концерт.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Васильки

  • желают вам любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,067
  • Reputation: +494/-497
... а программку я водителю отдала для мыслей о балеринах левой рукой прекрасном. Он сразу же загорелся и спросил, не бесплатен ли вход на концерт.
Жанна, не могу я так о балеринах, сорри.  :(

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Жанна, не могу я так о балеринах, сорри.  :(
Что характерно, я тоже не могу так о них, но что взять с пакистанца из деревни под Пешаваром? Правда жизни сурова.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Васильки

  • желают вам любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,067
  • Reputation: +494/-497
К лебедю претензий нет, руки мне показались безупречны...
Мой деть каждый день по полтора-два часа у станка пашет, поэтому у меня претензий нет ни к кому.  :D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika