Автор Тема: Жара не помешала соотечественникам в Дубае есть блины и пить горячий чай  (Прочитано 26476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский


Должна ли организация трубить о своём существовании? С одной стороны - да, должна. Так как это позволит ей расширить свои ряды, собирать больше информации, организовывать более интересные мероприятия.


Тогда у клуба\сообщества очень плохой маркетолог-пиарщик.
Чтобы народ обзавидовался и захотел вступить в ряды клуба\сообщества, его нужно заинтересовать, а вот эта ехидная статья в стиле "а мы гуляли, а вы сосите" сооооовершенно не подбивает присоединиться, скорее, наоборот.
ИМХО.
свободу утыркам!

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Ирина, что вы называете "дешёвым пиаром" и почему?
Ну знаете..это как в детстве конфетку съел и потом друзьям показываешь: эээаааа видели. а вам фигу!
вроде свинство называлось. нет?
не солидно.
ИМХО.

На форуме члены активно присутствуют, я это точно знаю...а что так стесняются освещать себя?
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн РЕЙДЕР

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 175
  • Reputation: +12/-7
  • Пол: Мужской
Ну знаете..это как в детстве конфетку съел и потом друзьям показываешь: эээаааа видели. а вам фигу!
вроде свинство называлось. нет?
не солидно.
ИМХО.

На форуме члены активно присутствуют, я это точно знаю...а что так стесняются освещать себя?
Зачем вообще общественной организации себя ПИ Арить? Они живут за счет членских взносов и приглашают на мероприятия своих членов. Которые когда то скинулись на год на эти мероприятия. ВЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ? Ну прошла новость, что вот провели, галку себе поставили - УРА!!! Если Вы не член той или иной организации то Ваши претензии не состоятельны.  Это можно другой пример привести. Ребята сброселись и купили конфет, а Вы не сбрасывались так Вас и не позвали. Так к кому претензии? А говорить высокие слова, что они Все должны всем позвонить, смс выслать, письма разослать, рекламу развесить. Никто не кому не должен. Так как организации общественные и у них есть базы своих членов и они понимают по бюджету сколько они могут прокормить и разместить. Да нет у нас в ОАЭ таких масштабов как в Германии  - Ярмарка Земляков. Ну так там и народу куда больше. С маленькими бюджетами сделаешь только маленькие мероприятия.
Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей.
Уинстон Черчилль

Оффлайн РЕЙДЕР

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 175
  • Reputation: +12/-7
  • Пол: Мужской
Тогда у клуба\сообщества очень плохой маркетолог-пиарщик.
Чтобы народ обзавидовался и захотел вступить в ряды клуба\сообщества, его нужно заинтересовать, а вот эта ехидная статья в стиле "а мы гуляли, а вы сосите" сооооовершенно не подбивает присоединиться, скорее, наоборот.
ИМХО.
Вы таки думаете, что маркетолог  -пиарщик  есть у них?
А зачем?
Хотите вступайте, хотите нет!
ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПРАВО ВЫБОРА.
Или представляете такую наглядную агитацию.
Глава АРС в полный рост на Бурж Халифе
Указывает пальцем на ВАС
И надпись
А ТЫ ВСТУПИЛ В АРС
совковостью пахнет, не так ли?
Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей.
Уинстон Черчилль

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Зачем вообще общественной организации себя ПИ Арить? Они живут за счет членских взносов и приглашают на мероприятия своих членов. Которые когда то скинулись на год на эти мероприятия. ВЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ? Ну прошла новость, что вот провели, галку себе поставили - УРА!!! Если Вы не член той или иной организации то Ваши претензии не состоятельны.  Это можно другой пример привести. Ребята сброселись и купили конфет, а Вы не сбрасывались так Вас и не позвали. Так к кому претензии? А говорить высокие слова, что они Все должны всем позвонить, смс выслать, письма разослать, рекламу развесить. Никто не кому не должен. Так как организации общественные и у них есть базы своих членов и они понимают по бюджету сколько они могут прокормить и разместить. Да нет у нас в ОАЭ таких масштабов как в Германии  - Ярмарка Земляков. Ну так там и народу куда больше. С маленькими бюджетами сделаешь только маленькие мероприятия.
а что мешает членам установить символическую плату за вход на мероприятие для нечленов? Раз уж они боятся, что кто-то сожрёт много конфет. А люди ведь в основном не ради пожрать хотели прийти, а ради того, чтобы детям родную культуру прививать, чтобы помнили они свои традиции.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн РЕЙДЕР

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 175
  • Reputation: +12/-7
  • Пол: Мужской
а что мешает членам установить символическую плату за вход на мероприятие для нечленов? Раз уж они боятся, что кто-то сожрёт много конфет. А люди ведь в основном не ради пожрать хотели прийти, а ради того, чтобы детям родную культуру прививать, чтобы помнили они свои традиции.
сразу скажу я не член АРС мало того, да же не сочувствующий :)
Если бы была установлена какая нибудь плата, то.
1. Каким образом она собиралась бы?
2. Я не уверен, что АРС являясь а соответствии с законами ОАЭ некоммерческой организацией собирала деньги таким образом и на сколько это было бы законно? повторяю я не уверен. просто одни вопросы. Приходник выписывать? Билеты продавать и как это все с лицензией стыкуется?
3. Если была бы плата то в отелях в любом случае ограниченное число участников и в отель бы просто бы не пустили лишних людей, Если заказали буфет и балл рум на 300 человек то 301 не пройдет. А 301 знаете как обидно будет, пришел готов заплатить, а его не пустили и 301 и 350 и 500 если бы пришли.
4. Ну и наконец - была бы плата, были бы другие комменты. Ну например - жлобы! Рвачи и тп
ВОТ ОНО ИМ ЭТО НАДО.?
Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей.
Уинстон Черчилль

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский

4. Ну и наконец - была бы плата, были бы другие комменты. Ну например - жлобы! Рвачи и тп


ну скорей всего.

но Вы только не нервничайте ладно.. Вы ж понимаете всем по финг. ну поговорили да разошлись.
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн РЕЙДЕР

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 175
  • Reputation: +12/-7
  • Пол: Мужской
ну скорей всего.

но Вы только не нервничайте ладно.. Вы ж понимаете всем по финг. ну поговорили да разошлись.
:) У меня нервов нет давно  :)
я же написал, что не член АРС и да же не сочувствующий  :) :D
Жаль только, что граждане СНГ все не нравится, Было Русское радио - не нравилось, что только русские песни.
Русское радио прекратило вещание, на смену пришла другая радиостанция - Европа +, так теперь кричат, что Русское Радио нужно вернуть.
А главное кому вернуть то? Кто должен вернуть?
Частоты то нет. А может и не будет.
И казалось может радоваться надо, что в такой маленькой стране вообще есть наше радио и есть аж 4 общественных организаций разного толка, так нет все и все делают же не правильно, ну мы то все и на форуме в том числе самые умные, мы же знаем, что нужно и как!!!
НУ ТАК ВОЗЬМИТЕ И СДЕЛАЙТЕ!!!!
Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей.
Уинстон Черчилль

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский

Жаль только, что граждане СНГ все не нравится, Было Русское радио - не нравилось, что только русские песни.
...
ой не знаю чего просют...Натали возродилась, чтоб ее...
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Вы таки думаете, что маркетолог  -пиарщик  есть у них?
А зачем?
Хотите вступайте, хотите нет!
ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПРАВО ВЫБОРА.
Или представляете такую наглядную агитацию.
Глава АРС в полный рост на Бурж Халифе
Указывает пальцем на ВАС
И надпись
А ТЫ ВСТУПИЛ В АРС
совковостью пахнет, не так ли?
а зачем вобще тогда агитация, если вам не нужны новые члены?
Зачем вот эти вот отчеты?Гуляйте себе, отдыхайте согласно сданным деньгам, и зачем так пафосно свои междусобойчики называть-то?
Тоже самое, если я свои детские праздники буду называть типа " Молодое поколение эмиратцев  встретились за круглым столом, чтобы поесть сладостей и попить соку"
Или "Украинская диаспора отгуляла День Рожденья одного из своих членов со всем Мамзар парком"
Бред же ж, не?
свободу утыркам!

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
сразу скажу я не член АРС мало того, да же не сочувствующий :)
Если бы была установлена какая нибудь плата, то.
1. Каким образом она собиралась бы?

я человек новый в этих краях и, наверно, наивный. На форуме, правда уже давно, от того и сделала вывод, что на определенные массовые мероприятия очень даже приглашали посредством форума и деньги на входе тоже собирали. На основании этого и был сделан вывод, что какое то странное массовое мероприятие случилось. Дважды народ собирали поесть- попить- повеселиться в отелях. Народ приходил, деньги платил и радовался. На новогодние гуляния тоже приглашали всех без разбору. А тут как то кулуарно собрались. Я же ничего не имею против того, чтобы вступить, если конечно фейс контроль пройду. Раз требуется от меня быть членом, для того, чтобы дети мои не были лишены традиционных праздничных гуляний, какой вопрос? Куда слать сиви на рассмотрение. Может мне еще матчасть подучить перед вступительными экзаменами надо? Я уже волнуюсь.....
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Может мне еще матчасть подучить перед вступительными экзаменами надо? Я уже волнуюсь.....
Выучить устав...клянусь....
Фейс контроль это ладно...а как там с дресконтролем? а то выдадут тигровые купальнеги
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн РЕЙДЕР

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 175
  • Reputation: +12/-7
  • Пол: Мужской
а зачем вобще тогда агитация, если вам не нужны новые члены?
Зачем вот эти вот отчеты?Гуляйте себе, отдыхайте согласно сданным деньгам, и зачем так пафосно свои междусобойчики называть-то?
Тоже самое, если я свои детские праздники буду называть типа " Молодое поколение эмиратцев  встретились за круглым столом, чтобы поесть сладостей и попить соку"
Или "Украинская диаспора отгуляла День Рожденья одного из своих членов со всем Мамзар парком"
Бред же ж, не?
Еще раз!
Я не являюсь членом АРС или сочувствующим. Я Вам объясняю азы!!! Работы общественных организаций!!!
РЕГИСТРИРУЙТЕ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ В ОАЭ И СООБЩАЙТЕ О ПРОВОДИМЫХ ВАМИ МЕРОПРИЯТИЯХ  КАК ХОТИТЕ!!!
В Эмиратах есть контролирующие органы перед которыми общественной организации необходимо отчитываться.
Вот тут галку себе уже и поставили.
Вам то кто не дает провести регистрацию и проводить мероприятия и заявлять о них?
Ну если Вы ничего не делаете и не собираетесь, разве в этом случае Вы имеете право на критику?
Спросите себя об этом.
Или так просто поболтать?
кто Вы? Что бы говорить о том может ли та или иная общественная организация объявлять о проведенных мероприятиях в электронных СМИ?
Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей.
Уинстон Черчилль

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
ЕИ СООБЩАЙТЕ О ПРОВОДИМЫХ ВАМИ МЕРОПРИЯТИЯХ  КАК ХОТИТЕ!!!
В Эмиратах есть контролирующие органы перед которыми общественной организации необходимо отчитываться.

чатру? :76:
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Оффлайн РЕЙДЕР

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 175
  • Reputation: +12/-7
  • Пол: Мужской
чатру? :76:
К сожалению нет.  Не будьте так наивны.
АРСу выдавали лицензию не в экономическом департаменте муниципалитета Дубая.
Это же касается и Российского совета Предпринимателей и "Россиянки"
Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей.
Уинстон Черчилль

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika