Автор Тема: Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос Dikson RISTRUTTURANTE и Struct  (Прочитано 9684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zemlya

  • Гость
Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос Dikson RISTRUTTURANTE и Structur Fort  - отзывы

Ампула мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос, также укрепляет корни волос.

Отзывы здесь:
http://irecommend.ru/content/ampuly-dlya-volos-dikson-ristrutturante-i-structur-fort
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013 18:30:22 от zemlya »

Оффлайн Julianna1818

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Reputation: +43/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А какова цена вашего чудо -препарата ????

zemlya

  • Гость
Здравствуйте!
100, 120дрх.

Оффлайн Faceless

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +4/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Ну мне наверное с моими волосами терять нечего,можем попробовать....все еще жду от вас расценки по парикмахерским услугам,ну и что нибудь из этих чудо ампул можно попробовать,а цена за комплект ампул надеюсь?

zemlya

  • Гость
Ну мне наверное с моими волосами терять нечего,можем попробовать....все еще жду от вас расценки по парикмахерским услугам,ну и что нибудь из этих чудо ампул можно попробовать,а цена за комплект ампул надеюсь?


Да, верно. Цена за коробку ампул в которой по 10 штк  и/или  12 штк ампул.

Ампулы Вам понравятся.  :)

zemlya

  • Гость
STRUCTUR FORT
Ампульное средство мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос
Описание
Обладая пролонгированным лечебным действием, средство укрепляет, увлажняет и восстанавливает волосы, поврежденные окрашиванием, а тонким волосам придает объем и эластичность. Освежает и восстанавливает кожу головы после любых химических процедур.
Применение ампул возможно как до, так и во время (особенно двойного) окрашивания или химической завивки.
Мгновенно восстанавливает структуру безжизненных волос. Идеально подходит для SPA-ухода в салоне и великолепно сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы.
Упаковка
коробка с ампулами 10 шт. по 12 мл
Активные компоненты
Кератин восстанавливает все утраченные частички кутикулы волоса, как бы протезируя их, и обеспечивает 100% восстановление структуры за счет максимального соответствия природному кератину.
Коллаген заполняет пустоты внутри волоса, эффективно восстанавливая его, благоприятствует нормализации увлажнения, утолщает и уплотняет волосы.
Камфара очищает кожу головы, освежает и успокаивает ее, а также обладает ярко выраженным антисептическим и ранозаживляющим действием. Молочная кислота придаёт волосам объём при корнях и по всей длине
Применение
Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену.
Продолжительность процедуры от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды.

Применяется курсом (5 ампул подряд), далее - по мере необходимости

zemlya

  • Гость
Мини-кератирование в домашних условиях!
RISTRUTTURANTE
Восстанавливающий комплекс мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос, разглаживает волосы, убирает пушистость
Описание
Ампула содержит кератин, коллаген и камфорный спирт. Также содержит протеины шелка.
Благодаря специальной формуле продукта, которая сходна с протеиновой структурой волос, он непосредственно воздействует на поврежденные участки, восстанавливая структуру волоса по длине.
Кератин выравнивает структуру поврежденных волос по длине, как бы «протезируя» все утраченные части волоса.
Коллагенновая аминокислота заполняет пустоты внутри волоса, делая его наполненным и восстановленным, способствует гиперувлажнению, набухая, она даже зрительно увеличивает толщину волоса.
Кончики запаиваются и не слоятся.
Камфорный спирт очищает кожу головы и дает ощущение легкости и свежести.
Протеины шелка, обволакивая волос, придают ему объем и статику.
Возможно применение ампул как до, так и во время (особенно двойного) окрашивания или химической завивки. Препарат идеален после всех видов химической обработки.
Великолепно подходит для SPA-ухода в салоне и сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы.
Упаковка • коробка с ампулами: 12 шт. по 12 мл
Применение
Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену. Одеть полиэтиленовую шапочку на голову и обернуть теплым махровым полотенцем
Продолжительность процедуры от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды.

Применяется курсом, 5-6 ампул подряд, далее - по мере необходимости 1 раз в 1-2 недели

Оффлайн Faceless

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +4/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Надо же миру рассказать,что это  чудо- средство мне ооочень понравилось,жаль только не знала раньше,думала уже не восстановить и отстригла свои длинные волосы.
Собираюсь еще купить в близжайшее время.
Эффект виден с первого раза,и очевиден всем окружающим.
Рекомендую.

Оффлайн Wild Mint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,148
  • Reputation: +689/-214
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ампулы очень понравились по действию. Пробовала "структур форте". Волосы живые, блестящие, сталии более плотными, что для моих мягких/тонких/пушистых/oкрашеных, просто спасение. Легко расчесались, уложились и, даже кончики , как бы запаялись (во всяком случае, посеченных концов я уже не вижу). Выглядят отлично. На корни не наносила.
Один минус -- неприятный запах оставшийся на волосах, который и к утру не выветрился (правда у меня уж очень чувствительный нос). Но, ради эффекта и красоты, готова его терпеть, так как эффект -- бомба
Закончу эту коробку и хочу попробовать кератиновые ампулы.
Земля, спасибо :)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013 13:52:11 от Wild Mint »
I only drink champagne when I'm happy, and when I'm sad.
Sometimes I drink it when I'm alone. When I have company, I consider it obligatory.
I trifle with it if I am not hungry and drink it when I am. Otherwise I never touch it - unless I'm thirsty. (с)

Оффлайн Leolina

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 63
  • Reputation: +30/-33
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Где можно приобрести ампулы?
Если ничего не делать, то ничего и не будет!!!

zemlya

  • Гость
Девочки, я очень рада, что ампулы вам помогли...  :D
Спасибо  за очередные заказы!  :)

Где можно приобрести ампулы?

Позвоните мне и мы договоримся.

Оффлайн Евгеша

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +3/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки, я очень рада, что ампулы вам помогли...  :D
Спасибо  за очередные заказы!  :)

Позвоните мне и мы договоримся.
Телефончик ваш можно получить????

zemlya

  • Гость
Конечно можно.
Отправила.  :)

zemlya

  • Гость

Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос Dikson RISTRUTTURANTE и Structur Fort  - отзывы

Ампула мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос, также укрепляет корни волос.

Отзывы здесь:
http://irecommend.ru/content/ampuly-dlya-volos-dikson-ristrutturante-i-structur-fort

Оффлайн Ella Rose

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 77
  • Reputation: +12/-27
А у Вас сколько коробок в наличии? :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika