Автор Тема: "ЛИДЕР" - Мгновенные Денежные переводы из ОАЭ в страны СНГ  (Прочитано 24238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн azorika

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 99
  • Reputation: +20/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А можно ли пополнить счет на Виза карту от Сбербанка России?

Оффлайн Платежная система ЛидерАвтор темы

  • Платежная система "Лидер "
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +1/-0
  • Денежные переводы / Оплата услуг в терминалах
    • Leader Payment System
А можно ли пополнить счет на Виза карту от Сбербанка России?

Cервис отправки переводов на счета российских банков "Пополнение счетов физических лиц РФ" работает в электронном кошельке leomoney.ru в разделе Банковские услуги. Здесь вы можете отправить деньги на счет любого российского банка.

Пополнить электронный кошелек Leomoney  можно в работающих терминалах в Дубае.

Сервис по переводу денег в любой российский банк появится в дубайских терминалах в течение ближайшего месяца.
* Мгновенные денежные переводы * Оплата услуг в платежных киосках города * Мобильное приложение Paystore * Электронный кошелек Leomoney *

Оффлайн mp-murat

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Cервис отправки переводов на счета российских банков "Пополнение счетов физических лиц РФ" работает в электронном кошельке leomoney.ru в разделе Банковские услуги. Здесь вы можете отправить деньги на счет любого российского банка.

Пополнить электронный кошелек Leomoney  можно в работающих терминалах в Дубае.

Сервис по переводу денег в любой российский банк появится в дубайских терминалах в течение ближайшего месяца.

Не работают эти терминалы. Сам ездил в точки Sharaf Exchange, где установлены терминалы Leomoney, чтобы пополнить баланс электронного кошелька. У Лидер всего два терминала в Дубае:
 1. Пункт Sharaf Exchange на Baniyas Square Br. рядом с Abraj Shopping Centre;
 2. Пункт Sharaf Exchange, расположенный напротив Ramada Hotel, на Al Mankhool Street.

Пустая трата времени. В ходе бесед с операционистами обменников выяснилось, что эти терминалы, практически, никогда не работают. На номер 800 - 532337 звонил неоднократно. Ответили один раз и на вопрос когда заработают терминалы объяснили, что имеются проблемы с интернетом, и что на днях наладят. В последующие 2 дня на мои звонки не отвечали. Звонил с целью удостовериться, что терминалы работают, после чего ехать и пополнять кошелек. Проживаю в Медиа Сити, Дубай, и просто так кататься в Дейру, чтобы в очередной раз убедиться, что ни один терминал не работает, особого желания нет. 
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013 19:02:44 от mp-murat »

Оффлайн Платежная система ЛидерАвтор темы

  • Платежная система "Лидер "
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +1/-0
  • Денежные переводы / Оплата услуг в терминалах
    • Leader Payment System
Уважаемый mp-murat!
 
Терминалы платежной системы ЛИДЕР в ОАЭ находятся в тестовом режиме с целью определения и оптимизации списка предоставляемых услуг пользователям, о чем мы уже сообщали в данной теме форума. В связи с этим возможна их перенастройка, что влечет за собой временное отключение терминала в момент обновления опций.
 
Узнать работает ли терминал, вы можете позвонив на номер бесплатной горячей линии 800 532 337.
* Мгновенные денежные переводы * Оплата услуг в платежных киосках города * Мобильное приложение Paystore * Электронный кошелек Leomoney *

Оффлайн Платежная система ЛидерАвтор темы

  • Платежная система "Лидер "
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +1/-0
  • Денежные переводы / Оплата услуг в терминалах
    • Leader Payment System
Платежная система «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» проводит акцию для своих клиентов в Азербайджане.

С 12 августа по 14 октября 2013 года клиенты могут отправлять денежные переводы в любом размере в ОАЭ с помощью «ЛИДЕРА» с комиссией 1%.

Длительность акции:  12.08.2013-14.10.2013

Оплата денежных переводов производится на территории ОАЭ в следующих пунктах обмена: Al Ansari Exchange, Sharaf Exchange, Al Ahalia Exchange, Universal Exchange, Al Bader Exchange, LM Exchange Day Exchange, Arab Link Exchange, Multinet Trust Exchange, Deniba Exchange, Al Falah Exchange и Al Razouki Int'l Exchange.

*В соответствии с законодательством ОАЭ размер денежного перевода не должен превышать $8000.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www.leadermt.ae или по телефону 04 4537733
* Мгновенные денежные переводы * Оплата услуг в платежных киосках города * Мобильное приложение Paystore * Электронный кошелек Leomoney *

Оффлайн Utkir

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Я был Abu Dhabi Mall - Al Ansari Exchange. Они даже не  знает что у них токого Lider сервиса есть.

Оффлайн Um Timur

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Reputation: +37/-118
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я был Abu Dhabi Mall - Al Ansari Exchange. Они даже не  знает что у них токого Lider сервиса есть.
это нормально для них мне в июне отправляли деньги так я неделю получить не могла весь ажман с шарджей обьехала пока отправитель в россии всех на уши не поставил и мне не позвонили и не предложили в дубае черт знает где забрать деньги типо у них пока система только там работает((((

в россии можно получить где на сайте написано там вроде все работает лично у нас в городе! зайдите к ним на сайт там по городам офисы указаны

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
Я был Abu Dhabi Mall - Al Ansari Exchange. Они даже не  знает что у них токого Lider сервиса есть.

У меня была такая же ситуация в одном из офисов Аль Ансари в Дубае. Девушка-кассир заявила мне, что такого сервиса у них нет. Когда же я настояла на том, что все же есть, нехотя полезла в систему, предложила отправить вестерном. Я, естественно, отказалась. Ну и пришлось ей таки научится посылать деньги лидером.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
У меня была такая же ситуация в одном из офисов Аль Ансари в Дубае. Девушка-кассир заявила мне, что такого сервиса у них нет. Когда же я настояла на том, что все же есть, нехотя полезла в систему, предложила отправить вестерном. Я, естественно, отказалась. Ну и пришлось ей таки научится посылать деньги лидером.
мы пробовали пользоваться этой системой, плюнули и отправляли через вестерн.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
мы пробовали пользоваться этой системой, плюнули и отправляли через вестерн.

а мне очень нра в виду маленькой коммисии ;D

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Пользуюсь этой системой,реально дешевле.
Отправляю с Нассера,все там работает.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Пользуюсь этой системой,реально дешевле.
Отправляю с Нассера,все там работает.
если отправлять большую сумму разница с вестерном не очень большая. Получить деньги, да и отправить их весьма проблематично. но это скорее не проблема системы, а проблема того обменника с которым у них догоовор, т.е. альансари
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Студент

  • Пока дышишь, живёшь.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,047
  • Reputation: +744/-142
  • Пол: Мужской
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW Зелёный не трожь!
Ну что, эта шаражка работает уже?
Не остановленый вовремя излишне любознательный Студент,
может нанести гораздо больший ущерб,
чем тщательно подготовленная группа диверсантов. 

Emiratochka

  • Гость
реклама ж вовсю крутится на главной страничке

Оффлайн Студент

  • Пока дышишь, живёшь.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,047
  • Reputation: +744/-142
  • Пол: Мужской
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW Зелёный не трожь!
Реклама ещё не повод верить тому, что деньги в этой системе крутятся так же непереставаюче. Кто пользовался?
Посчитал на этом калькуляторе что всего 7$ отправить отсюда, туда.
Не остановленый вовремя излишне любознательный Студент,
может нанести гораздо больший ущерб,
чем тщательно подготовленная группа диверсантов. 

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika