Автор Тема: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)  (Прочитано 21316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗдравствуйтеАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 48
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« : 03 Февраля 2013 14:56:07 »
Может, кто-то уже побывал в новом аквапарке на Ясе, поделитесь мнением?!!
http://www.yaswaterworld.com/en
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013 06:08:25 от генерал лушпайка »

Оффлайн ЗдравствуйтеАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 48
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите, пожалуйста следующее. На сайте нового аквапарка Яс указан такой тип билетов: Yas Park Pass. Если я перевела правильно, то это один билет и в аквапарк и в Феррари-парк, но если ты посещаешь их оба с промежутком не более в 14 дней. Т.о. получается приличная экономия: если по отдельности билеты стоят 225+225=450, то по Yas Park Pass-350, т.е. 100 дирхам с каждого билета? Поправьте меня, если я не права, а то хочу уже закупить, чтобы потом за душу не тянуло.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Небольшая экономия есть, но не по сто дыр.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн ЗдравствуйтеАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 48
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Как же не по сто? 450-350=100 с человека. У меня 5 человек, соответственно 500 Дрх. Только смущает факт, что это предложение на сайта аквапарка, а на сайте феррари-парка его нет!

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Что за цифры?
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн ЗдравствуйтеАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 48
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Значит так:билет в феррари стоит 225, в аквапарк тоже 225, т.е. в сумме 450, а по Yas Park Pass в оба парка (если покупаешь сразу у них) 350, т.е. на 100 дешевле, если покупать твин тикет. Такая замануха часто присутствует, когда допустим единный хозяин. Например, на Тенерифе прилично экономишь (порядка 10 евро), если берешь двойной билет сразу в Лоро-парк (типа зоопарка с разными шоу) и в Сиам-парк (аквапарк) одновременно ( уних один хозяин, немец Кислинг). Вот и на сайте "Яс Водный мир" есть такое предложение. Только странно, что на сайте Феррари его нет. Обычно, если существует договоренность, то енти предложения есть у обеих сторон.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Если жить на Ясе, то экономно, а если из Дубая ехать, такси скушает всю эту скидку.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Если жить на Ясе, то экономно, а если из Дубая ехать, такси скушает всю эту скидку.
ну с учётом того, что их пятеро - то нет, не всю. Заказать такси большое и вперёд. Или вообще магину напрокат взять, но это только если люди ориенитуются здесь, а то будут мотыляться туда-сюда в поисках правильного пути - весь отдых насмарку, никакого удовлетворения.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн ЗдравствуйтеАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 48
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Т.е логично взять одну ночку в отеле на Ясе? В первый день приехать в Феррари-парк и не мотаться назад в Дубай, а во второй на целый день в аквапарк?

Оффлайн Sagittarius

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Reputation: +52/-34
  • Пол: Мужской
если заказывать билеты с купонами по книге http://chatru.com/uae/index.php/topic,196378.0.html
то будет дешевле не на 100 дыр, а на 50%.

Оффлайн red_pinguin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 189
  • Reputation: +10/-7
  • Пол: Женский
Кто был в Яс аквапарке-поделитесь впечатлениями :)


Очень понравилось,правда в др аквапарках ОАЭ не были. Брали пакет - ночь в отеле и посещение аквапарка. Плюс -не надо стоять в очереди за билетами в аквапарк. Горок достаточно много, на 3 самые "страшные" очередь больше, а на остальные, минут 5-10. Водичка соленая, что приятно удивило, так как не люблю запах хлорки. Две лейзи ривер, дна с волнами. Душевых кабинок много, только фенов нет. Полотенца, шкафчики платные.

лушпайка

  • Гость

Ambente

  • Гость
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #12 : 17 Апреля 2013 07:32:24 »
езжайте и не пожалеете

Оффлайн dubai_hot

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 217
  • Reputation: +42/-25
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #13 : 16 Мая 2013 15:10:06 »
Если и ехать то только Випом! Отпилить час на тачиле из Дубаи и стоять весь день в людских пробках  :rant:
Были 3мя семейными парами
аттракционы хороши , НО!
Больше пол-дня простояли в очередях на них.
Тем более что ВИПЫ так и сыпят по соседней лестнице на те же аттракционы.
Стоишь как дэбил и думаешь и за что ты 200 аед отвалил?!  ???
К концу дня раздражению моему не было предела!
Очереди не спали и пробиться на какой либо из аттракционов было просто чудом!!!!.
На Пиратского Бомбера - там вообще как селедки в Бочке и все стоят и зырят как ВИПЫ лётают!!!.
Может это связанно с новизной парка , однако по мне так это жадность -отбить проэкт быстрее хотят :(
В целом

Правила Безопасности на минимуме - опять таки личное наблюдение.
Лестницы после многочасового человекотоптания скользкие до страха!
Мой приятель -дважды чуть  головой не стукнулся,подскользнувшись ... и только мы сказали про это, как перед нами  покатился человек
и рухнул так - что скорую пригнали за ним- что то с шеей или спиной ... :((((((  - Однако медики были на выосте ( тут не скрою)
помощь оказали быстро.



В целом аквапарк современен и горки там хорошие, несмотря на бесконечное бурление арабской музыки из всех колонок!!!
Не подумайте что я против-но хотябы дважды в день чо другое ставили :))))) Ато идешь себе,идешь....а тут бац треск из колонки на абракатабра тебе под ухо.....ладно раз.....но целый день ?!! WTF???!!!
И ОПЯТЬ ТАКИ- ВСЕ ПОРТЯТ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ ОЧЕРЕДИ!!!
Инфраструктура просто не заточена под такое кол-во людей
им бы в аквапарке какое ограничение по народу ввести или всех випами назвать или всех невипами.
тогда бардака поубавится :) и очереди спадут!
ну и главное =золотое правило аквапарка : кушать там -противопаказанно :)
Дорого и невкусно :)


Оффлайн KalinkaMalinka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +53/-69
  • Пол: Женский
  • Звезда! :)
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #14 : 16 Мая 2013 15:22:38 »
dubai_hot , подпишусь под каждым вашим словом. Очереди там - это пипец.... Хотите насладиться горками - только ВИПом, иначе испортите себе и детям день.
Kак и red_pinguin покупали "пакет" в Yas Rotana Hotel (ночь в отеле с завтраком) + 2 билета в парк входило в цену номера, а детям докупили со скидкой Энтертейнер :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika