Автор Тема: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)  (Прочитано 21327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Emiratochka

  • Гость
Рас Аль Хейма, Умка, Атлантис и даже Вайлд Вади меркнут по сравнению с Ясом в плане атракционов. имхо

и при этом  простоять 1,5 часа в очереди , чтобы поиметь 30 сек щастья  ;D

Оффлайн alekspindos

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 205
  • Reputation: +7/-29
Рас Аль Хейма, Умка, Атлантис и даже Вайлд Вади меркнут по сравнению с Ясом в плане атракционов. имхо

привет , спасибо за инфо

и что прям так Вайлд Вади меркнет перед Ясом?

Оффлайн anderman

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Reputation: +124/-177
  • Пол: Мужской
однозначно Яс Вотерворлд круче всех. Так что если проблем с сердцем нет то в Яс прямая дорога! :) Там к тому же вода не хлорированная!
Насчет очередей ответсвенно заявляю что по будням очередей нет, а по выходным очереди только после обеда, ито эта очередь меньше чем в вайлд вади или атлантисе, а на самые сцыкотные горки в Ясе так даже и по выходным очереди небольшие, многие добравшись до самого верха просто сворачивают и идут пешком обратно))

COBA

  • Гость
и при этом  простоять 1,5 часа в очереди , чтобы поиметь 30 сек щастья  ;D
Очереди только по выходным.
В рабочие дни совершенно свободно.

Emiratochka

  • Гость
Очереди только по выходным.
В рабочие дни совершенно свободно.

да и не сказать , чтобы было прямо вот много народу , и лежаков много свободных было , и  на все горки нормально проходили , а эта которая Торнадо , мы ее под конец оставили  ::)

COBA

  • Гость
да и не сказать , чтобы было прямо вот много народу , и лежаков много свободных было , и  на все горки нормально проходили , а эта которая Торнадо , мы ее под конец оставили  ::)
Вы меня не путайте девушка. Так всё-таки 1.5 часа в очереди или все корки нормально?

Emiratochka

  • Гость
Вы меня не путайте девушка. Так всё-таки 1.5 часа в очереди или все корки нормально?

очередь долгая в 1,5 часа была только на Торнадо или как там ее на арабском  , все остальное отлично

Оффлайн mdance

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +1/-0
    • LJ
аквапарк Абу-Даби
« Ответ #37 : 26 Сентября 2013 11:11:33 »
кто планирует в Яс - "Dawwama is Closed for Maintenance until further notice.", уже неделю как

Оффлайн Julia_st23

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #38 : 07 Октября 2013 00:13:57 »
Подскажите как самостоятельно доехать до аквапарка из Дубая без аренды авто?

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #39 : 12 Ноября 2013 21:48:34 »
На сегодняшний день:

привезла гостей к 10:30 утра, сначала предпочли Феррари Парк, в 13:00 отправились в аквапарк. Полотенца брали с собой, прокат-30 дыр, шкафчики не брали, на браслет депозит не оставляли: все вещи валялись на лежаке - ничего не потеряли.
Река Аль Раха (Ленивая река) - вода холодная для ноября, замерзли.
Долфин Бэй (серфинг) - только смотрели, никто не рискнул показать мастер класс на досках.
Детских бассейнов парочка - для малышни и для тех, кто постарше. Оба два достойные, горки, фонтанчики, лазалки и прочая атрибутика.
Экстрима полно, особенно понравился Полет Сокола - прозрачная скоростная труба. Сначала тебя выстреливают на высоту, потом выбрасывают вниз. Быстро, резко, испугаться не успеваешь.
Фуникулерная дорога проносит на скорости надо всей территорией парка. Страшно, остановите, я выйду, мама! это была плохая идея! Но суперски!
Самое адекватное и универсально - Змеи. Переплетение, темно-светло, открыто-закрыто, подем-спуск, водопад-вылет в бассейн. Вариантов-6 штук.
Нигде! Не стояли в очереди более 5 минут!
Гости в восторге, отдохнули так, что на обратном пути спали.)))
Были до 17:00.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #40 : 12 Ноября 2013 21:49:28 »
фотографии















« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013 08:24:48 от генерал лушпайка »
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #41 : 13 Ноября 2013 04:43:59 »
С фотографиями попросила помощи, так что буду позже.
Я на планшетнике уменьшать не умею.
Алён, я тоже на планшетнике уменьшать не умею, я просто заливаю сюда http://radikal.cc/ и там сразу можно уменьшить в настройках (уменьшаю до 640 или 480 пикс обычно)
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн sgsevas

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +11/-13
  • Пол: Мужской
  • без денег сон крепче
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #42 : 16 Ноября 2013 21:29:58 »
Скажите, на новый год числа 30 декабря, много народа будет?
прилетим 26 дек. 27-28 выходные , вот и думаем 29-30 смотаться в Яс , в остальных уже были.
Стоит ехать? или лучше не париться и возле отеля в Вилд-вади сходить? хотя наверное и там тоже на н.г. народу будет уйма.   

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #43 : 16 Ноября 2013 21:50:33 »
народу уйма по выходным, в остальные дни терпимо
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн anderman

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Reputation: +124/-177
  • Пол: Мужской
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #44 : 18 Ноября 2013 06:51:02 »
На сегодняшний день:

привезла гостей к 10:30 утра, сначала предпочли Феррари Парк, в 13:00 отправились в аквапарк. Полотенца брали с собой, прокат-30 дыр, шкафчики не брали, на браслет депозит не оставляли: все вещи валялись на лежаке - ничего не потеряли.
Река Аль Раха (Ленивая река) - вода холодная для ноября, замерзли.
Долфин Бэй (серфинг) - только смотрели, никто не рискнул показать мастер класс на досках.
Детских бассейнов парочка - для малышни и для тех, кто постарше. Оба два достойные, горки, фонтанчики, лазалки и прочая атрибутика.
Экстрима полно, особенно понравился Полет Сокола - прозрачная скоростная труба. Сначала тебя выстреливают на высоту, потом выбрасывают вниз. Быстро, резко, испугаться не успеваешь.
Фуникулерная дорога проносит на скорости надо всей территорией парка. Страшно, остановите, я выйду, мама! это была плохая идея! Но суперски!
Самое адекватное и универсально - Змеи. Переплетение, темно-светло, открыто-закрыто, подем-спуск, водопад-вылет в бассейн. Вариантов-6 штук.
Нигде! Не стояли в очереди более 5 минут!
Гости в восторге, отдохнули так, что на обратном пути спали.)))
Были до 17:00.
а как же про самую сцыкотную зеленую горочку забыли - вертикальную, после которой плавки превращаются в стринги?!)))) неужели не дошли?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika