Автор Тема: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)  (Прочитано 21326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #45 : 18 Ноября 2013 13:41:09 »
а как же про самую сцыкотную зеленую горочку забыли - вертикальную, после которой плавки превращаются в стринги?!)))) неужели не дошли?

Не рискнули испытать: забрались наверх, глянули и спустились по леснице обратно.))
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн alex1978

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #46 : 22 Ноября 2013 10:04:21 »
Были в парке в середине ноября.
Горки очень классные.
Что не понравилось:
1. Хотелось бы предупредить всех родителей с маленькими детьми. Холоднющая вода в детских зонах.
Наш ребенок заболел после аквапарка. Я сам с ребенком больше 10 минут не мог находится ни в одно из детских бассейнов.
2. В будние в виде поощрения запускают кучу индусско-пакистанских гастарбайтеров. Иногда образуются большие очереди .

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #47 : 22 Ноября 2013 10:14:20 »
В "Ленивой реке" тоже вода холодная.
Мне показалось или нет - везде она была солёной?
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

лушпайка

  • Гость
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #48 : 05 Февраля 2014 03:33:19 »
Водный парк Yas Waterworld, который находится на острове Яс в Абу-Даби, предлагает гостям стать ненадолго ловцами жемчуга.
Дубай, ОАЭ. Водный парк Yas Waterworld, который находится на острове Яс в Абу-Даби, предлагает гостям аттракцион жемчужной ловли. Те, кто желает ближе познакомиться с наследием эмирата, могут нырнуть в аквариум на глубину 5 метров и достать со дна устрицы с жемчужинами.

Парк предлагает четыре сессии Yas Pearl Diving Experience в день, для детей от восьми лет. Стоимость составляет 149 дрх (US$ 40,5) в час, включая инструктаж. Нужно отметить, что гостям из снаряжения будут предложены только очки для подводного плавания.

После погружения все участники смогут принять участие в церемонии вскрытия устриц, где смогут больше узнать о натуральных драгоценных камнях. Выловленный жемчуг можно будет приобрести в магазине аквапарка в качестве сувенира.
Наталья Реммер

Оффлайн Sagittarius

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Reputation: +52/-34
  • Пол: Мужской
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #49 : 05 Февраля 2014 08:32:24 »
фото для наглядности

Оффлайн sgsevas

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +11/-13
  • Пол: Мужской
  • без денег сон крепче
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #50 : 06 Февраля 2014 23:36:58 »
Прикольная тема с устрицами, а взрослым получается нельза? Только детям? И что потом с устрицами делают, жемчуг отбирают, а устрицы можно забрать для дальнейшего съедения?

Оффлайн ly4she_ne_bivaet

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 76
  • Reputation: +12/-30
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #51 : 23 Февраля 2014 13:05:15 »
был пару месяцев с друзьями в Yas WaterWorld в пятницу.
такого количества гастарбайтеров омерзительного вида я давно не видал...
притом, что они все раздеты (о, ужас!)

моего терпения хватило на стояние в 2-3 очередях.
прокатился на самой стрёмной горке (вертикальной зелёной), поплавал в Lazy River, остальное время - на лежаках, т.к. слушать/смотреть/нюхать индопаков в очередях не было желания.
в общем, тот день пропал...

Komandanto

  • Гость
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #52 : 23 Февраля 2014 13:27:24 »
был пару месяцев с друзьями в Yas WaterWorld в пятницу.
такого количества гастарбайтеров омерзительного вида я давно не видал...
притом, что они все раздеты (о, ужас!)

моего терпения хватило на стояние в 2-3 очередях.
прокатился на самой стрёмной горке (вертикальной зелёной), поплавал в Lazy River, остальное время - на лежаках, т.к. слушать/смотреть/нюхать индопаков в очередях не было желания.
в общем, тот день пропал...
в выходные туда нинада ездить

Оффлайн Ganisha

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #53 : 25 Мая 2015 08:56:53 »
добрый день, планируется отдых на острове Яс, всего 4 дня.
программа минимум - аквас, феррари и мечеть, в связи с чем вопрос, на офф. сайте аквапарка указано, что двойной билет на 2 дня стоит 330 дирхам с примечанием, что цена действует на оплату в онлайне. при этом ниже еще ремарка, что билет можно приобрести непосредственно в кассе. где истина? предварительно подсчитал, что на 8 чел выгоднее взять 2в1, чем даже entertainer book. кто в теме, подскажите плиз

Оффлайн Ceasar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 156
  • Reputation: +15/-10
  • Пол: Мужской
  • Узбекистан - мой край родной!
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #54 : 27 Мая 2015 19:53:47 »
 Мы с купонами от  entertainer book ходили в аквапарк Яс и феррари парк, очень понравилось. Народу было совсем мало, а аквапарк намного лучше, чем Вайлд вади и адвенчер вместе взятые. В Абу Даби ещё посоветовал бы сходить в Эмирейтс Палас, не всех пускают. Но мы сказали, что хотим пообедать там и пустили без проблем.

anechkina22

  • Гость
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #55 : 27 Мая 2015 21:38:16 »
Мы с купонами от  entertainer book ходили в аквапарк Яс и феррари парк, очень понравилось. Народу было совсем мало, а аквапарк намного лучше, чем Вайлд вади и адвенчер вместе взятые. В Абу Даби ещё посоветовал бы сходить в Эмирейтс Палас, не всех пускают. Но мы сказали, что хотим пообедать там и пустили без проблем.
а мне он понравился меньше, чем адвенчер. если вы живете в дубае, адвенчер намного предпочтительнее, имхо
ясовский аквапарк на троечку

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #56 : 28 Мая 2015 16:39:04 »
а мне он понравился меньше, чем адвенчер. если вы живете в дубае, адвенчер намного предпочтительнее, имхо
ясовский аквапарк на троечку

Мои мальчишки (сын с другом) все местные аквапарки облазали вдоль и поперёк, и всегда спрашивают: "Если будут скидочные билетики в Яс или РАК парк, мы первые в очереди!". Деткам по 20-ть, на всякий случай.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Ganisha

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #57 : 09 Июня 2015 07:45:15 »
добрый день, планируется отдых на острове Яс, всего 4 дня.
программа минимум - аквас, феррари и мечеть, в связи с чем вопрос, на офф. сайте аквапарка указано, что двойной билет на 2 дня стоит 330 дирхам с примечанием, что цена действует на оплату в онлайне. при этом ниже еще ремарка, что билет можно приобрести непосредственно в кассе. где истина? предварительно подсчитал, что на 8 чел выгоднее взять 2в1, чем даже entertainer book. кто в теме, подскажите плиз

отвечу себе сам пожалуй - на сайте яса убрали инфу об обязательной онлайн покупке и оставили тока сноску, что билет "2 дня - 2 парка" необходимо покупать именно в кассе. Цена на взрослого 330 дирхам.

теперь новая тема - на сайте феррари есть инфа, что в период май-август 2015 дети проживающих в отелях на Ясе запускаются бесплатно по принципу "1 взрослый - 1 ребенок". надо бы уточнить на ресепшн, была бы неплохая экономия

Оффлайн Leonzo

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: аквапарк Яз ВотерВорлд (Yas Water World)
« Ответ #58 : 01 Марта 2017 06:37:25 »
Есть четыре билета в аквапарк Абу-Даби Яс Ватерворлд. Отдам со скищкой почти 50 процентов! В кассе стоит 250 дерхам, я отам за 150!
Действительны до 8 марта 2017 г.
Билеты в Дубае. Могу привезти в отель или даже оюеспечить трагсер в аквапарк и обратно.
Леонид +971 56 2043385

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika