Автор Тема: Конкурс сайтов "Русское зарубежье-2013": прием заявок продолжается  (Прочитано 13520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konkrusАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Конкурс сайтов "Русское зарубежье"
До 28 июня продолжается прием заявок на II международный конкурс сайтов российских соотечественников, проживающих за пределами Российской Федерации, "Русское зарубежье-2013": http://www.konkrus.com/
 
Конкурс проводится при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и информационном содействии Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

В конкурсе могут принимать участие русскоязычные интернет-ресурсы (имеющие русскую версию), которые созданы за пределами Российской Федерации, а также сайты на иностранных языках, предназначенные для обучения русскому языку.



Конкурс проводится по пяти номинациям:

   
  • Лучшие сайты для продвижения товаров и услуг (сайты коммерческих организаций, направленные на продвижение товаров и услуг);
  • Лучшие информационно-справочные сайты (сайты средств массовой информации и сайты, содержащие наиболее полную, актуальную, объективную информацию справочного характера, сайты информационно-познавательного характера);
  • Лучшие сайты социальной направленности (сайты органов власти и управления, общественных, политических и религиозных организаций, учреждений здравоохранения, образования, культуры);
  • Лучшие тематические сайты (сайты, посвященные спорту, играм, музыке, развлечениям, отдыху);
  • Лучшие любительские сайты (сайты, созданные непрофессиональными веб-дизайнерами или с помощью конструктора (Ucoz, A5, Taba и др.); личные сайты).
       
 
С номинантами можно ознакомиться здесь: http://www.konkrus.com/2013/nominees.html
 
Ознакомиться с требованиями и подать заявку можно здесь: http://www.konkrus.com/2013/application.html
 
--

лушпайка

  • Гость
а потом вы нас выявите и будете усердно фильтровать, тролить, зомбировать и штудировать?

админ, мы же не будем учавствовать?

Emiratochka

  • Гость
там о сайтах говориться , а у нас форум  ::)

лушпайка

  • Гость
а если наш форум раздробить по разделам, то будет много маленьких сайтиков. ::)

Emiratochka

  • Гость
а если наш форум раздробить по разделам, то будет много маленьких сайтиков. ::)

не может я и не права , я не настаиваю  ::)  , у нас форум носит информационный характер , но не официально -информационный , это две разные вещи , одно дело сказала Маруся-Катя -Вася,  а другое дело официальный источник ,

лушпайка

  • Гость
не может я и не права , я не настаиваю  ::)  , у нас форум носит информационный характер , но не официально -информационный , это две разные вещи , одно дело сказала Маруся-Катя -Вася,  а другое дело официальный источник ,

еслиб ты знала, сколько у нас тут послов-консулов и официальных представителей пасётся  ;D
я не удивлюсь, если и дима медведев под ником где-то троллит ;D

Emiratochka

  • Гость
еслиб ты знала, сколько у нас тут послов-консулов и официальных представителей пасётся  ;D
я не удивлюсь, если и дима медведев под ником где-то троллит ;D

уж тогда лучше САМ или на крайняк Шойгу   ;D


а ты чего на деньрождении инвестных лиц не присутствуешь    ;D

лушпайка

  • Гость
уж тогда лучше САМ или на крайняк Шойгу   ;D


а ты чего на деньрождении инвестных лиц не присутствуешь    ;D

Сам интернеты не любит ;D он человек старой закваски))

билеты в оаэ закончились  ;D

Emiratochka

  • Гость
еслиб ты знала, сколько у нас тут послов-консулов и официальных представителей пасётся  ;D


а чего они тут пасутся , медом что ли намазано , лучше б с очередями разобрались  ;D

лушпайка

  • Гость
а чего они тут пасутся , медом что ли намазано , лучше б с очередями разобрались  ;D

подглядывают))) что там на "том" фланге))

Оффлайн konkrusАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Конкурс сайтов "Русское зарубежье"
Уважаемые друзья!

До окончания приема заявок на конкурс "Русское зарубежье-2013" осталось 23 дня. Целью конкурса является поддержка сайтов российских соотечественников, проживающих за рубежом.

На данный момент подано 74 заявки из 32 стран мира.

Подробности на сайте конкурса: http://www.konkrus.com/2013/nominees.html

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika