Автор Тема: Внимание! Конкурс! – “Now You See Me” («Теперь вы меня видите»)  (Прочитано 13070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara_croftАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,218
  • Reputation: +545/-30
  • Пол: Женский
    • https://www.facebook.com/pages/Cinema-%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/557026391008732
Только для истинных знатоков фильмов и ценителей эксклюзива!


Внимание!       Конкурс!      Внимание!       Конкурс!

Крупнейший эмиратский кинопрокатчик, компания Gulf Film,
приглашает истинных любителей кино на
предпремьерный показ криминального триллера
“Now You See Me” («Теперь вы меня видите»)
режиссера Луи Летерье.

 
     


Показ состоится 4 июня (вторник), в 21:00, в кинотеатре Grand Cineplex, возле отеля Grand Hyatt. Премьера фильма в кинотеатрах ОАЭ намечена на 6 июня.

Стать обладателем эксклюзивного приглашения и увидеть премьеру на два (!) дня раньше, чем все остальные зрители в ОАЭ, очень просто. Для этого достаточно правильно ответить на приведенный ниже вопрос, и сделать это как можно быстрее!

Ответы принимаются до 20:00 часов, 2 июня. Спешите!


Примечание 1. В конкурсе могут принять участие только те, кто 4 июня будет находиться в Дубае и сможет прийти в указанное время в кинотеатр.

Примечание 2. Ответ на конкурсный вопрос необходимо написать в соответствующей теме на Facebook (туда будет вести ссылка). Он должен быть на русском и английском языках. Только эти ответы будут учитываться при распределении приглашений.

Примечание 3. Участники, ответившие на вопрос конкурса и желающие прийти на просмотр, сразу же отправляйте мне в ЛС на Facebook:
(1) название фильма; 
(2) свои имя и фамилию на английском языке;
(3) e-mail;
(4) контактный телефон;
(5) придете один/одна или с гостем.



*** *** ***
Cinema Obsession

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika