Автор Тема: Сон о Чатру, или экскурсия в эмиратский заповедник  (Прочитано 7422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Неужели я попал в парадиз?

Кругом видны причудливые существа - мыши, кисы, лягушки и желтые уточки, говорящие «человеческим голосом»: шрифтом Verdana 9-го размера.

Переводя взгляд с одной на другую, пытаюсь разобраться, что же тут такое творится.

Ах, как досадно, что нет лошадки! Милейший кентавр, выписывающий вдоль Шейх Заед Роуд в красных стрингах, мини-юбке и лакированных подковах, - вы только представьте!

Мифология древних греков? Галлюцинации, вызванные мескалином? Нет! Суровая реальность: заколдованные герлы модельной внешности.

По выходным и праздникам они обращаются красными девицами и отрываются на Лейдис Найт. Безбашенно жгут до рассвета, взбираются на стол и разливают повсюду пиво. Одна даже взялась цитировать Коран про целомудрие, накинув на пышное голое тело абаю.

"Гнать их поганой метлой!" - негодует возмущенная Хозяйка, которой извечно приходится разгребать разруху после вечеринок.

Но лишь только близится будничное утро, «Карета Камри» мчит озорниц домой, в теплую постельку.

В уютных одно- и двухбэдрумных норках милашки вволю отсыпаются, а потом отправляются в Интернет, щелкая нежными лапками и клювиками по клавиатурам лэптопов и экранам планшетов.

Со многими из них вы хорошо знакомы. Вот лишь некоторые широко известные представители эмиратской фауны:

Ширчик  - очаровательный зверек с темным пушистым мехом. Так и хочется подержать его на руках и погладить… А какой креатив: "Существуют ли в природе верные бобры?"!

Ласточка-касаточка, aka спасенная Дюймовочкой. Как протяжно и задушевно щебечет! Летом свить с ней гнездышко, а зимой махнуть на юга.

Пантера. Любит мягкие диваны и когда чешут за ушком. Sweet pussy, короче говоря. А скольких выкормит котят!

Серпент - шедевр генной инженерии, она же змея-искусительница. Нежное лоснящееся оперение пингвина в сочетании с гибкой шеей змейки - что может быть гламурнее!

Мышь. Ох уж эта Минни Маус! Все помнят эпизод из сказки: "мышка бежала, хвостиком махнула". Но ТАК крутить хвостом… Шариатского патруля на нее нет!

Фишик — лыпка. Пошел старик к синему морю, закинул невод, а оттуда — Фишик! И молвит: "не дам я тебе, старче: ни любви, ни ласки, ни участья!"

Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность в противовес стадному инстинкту, все особи время от времени старательно укладывают гриву, красят когти и меняют сезонный окрас. А также охотно позируют в пикантных позах умиляющимся живностью туристам.

Но нет добра без худа. При всей фееричности столь разношерстный контингент создает плодородную почву для межвидовых конфликтов и дележки места под солнцем, причем в буквальном смысле.

Большую часть времени соперницы лишь мирно метят территорию, однако периодически забывают, что все попали в пустынный оазис из одного большого Лесного Союза, и затевают ожесточенные перепалки. Вот тогда летят клочки по закоулочкам!

Наибольшую свирепость проявляют хищные бойцовые утки. Однако и они, слишком увлекшись по неосторожности, часто становятся жертвами опытных охотников – таких, как Злодейкин.

Поговаривают, на самом деле каждая, если очень захочет, может стать уткой. Но вопрос, а надо ли…

Состязание может продолжаться беспрестанно. Но один человек все же способен прекратить этот кавардак. Устав от диссонанса щебетания, мяуканья, рычания и кряканья, Эмиратис, генеральный продюсер мюзикла, произносит свою коронную фразу: "Языком общения на форуме является РУССКИЙ!".

THE HAPPY END


Ни одно животное во время написания сего не пострадало.
<a href="http://www.youtube.com/v/xat1GVnl8-k" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/xat1GVnl8-k</a>


« Последнее редактирование: 10 Июня 2013 14:59:07 от Ветер »

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Сон о Чатру
« Ответ #1 : 29 Мая 2013 21:21:29 »
Извращенец!

А мне как раз сегодня снился сон с форумчанами. Мистика.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Сон о Чатру
« Ответ #2 : 29 Мая 2013 21:24:24 »
А мне как раз сегодня снился сон с форумчанами. Мистика.

Это телепатическая связь. Телепает исправно )))

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Сон о Чатру
« Ответ #3 : 29 Мая 2013 21:29:05 »
Ладно, телепатель, буду смотреть сон о мужской половине чатру. Постараюсь записывать сразу. ;D

Сегодня приходил один уже.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн Мышь

  • я самая самая скромная ::)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,906
  • Reputation: +650/-243
  • Пол: Женский
  • ночью фсе кошки серые
Re: Сон о Чатру
« Ответ #4 : 29 Мая 2013 21:39:53 »
Мышь. Ох уж эта Минни Маус! Все помнят эпизод из сказки: "мышка бежала, хвостиком махнула". Но ТАК крутить хвостом… Шариатского патруля на нее нет!  ;D ;D ;D ;D

магу крутить хвастом да  ;D ищщо мозги магу крутить тожа  ;D ;D пидали у лисапеда...... ;D ;D ;D

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Сон о Чатру
« Ответ #5 : 29 Мая 2013 21:43:22 »
Ладно, телепатель, буду смотреть сон о мужской половине чатру.

Что-то сильно рано спатки. Кажется я догадываюсь, куда ты собралась  ;D


Legendka

  • Гость
Re: Сон о Чатру
« Ответ #6 : 29 Мая 2013 21:48:25 »
Это телепатическая связь. Телепает исправно )))
Слуш, а чего ты таблицу после фотки ног с Дейзи не убрал? Ужасно же смотрится?

И эти перескоки кочек верхушек, в поисках аудитории, тож не понравились. Определиться бы тебе, да своего внезапного поболее. Есть чего чистого и без шаблонов памяти, ну дабы удивиться и залипнуть? Увы.

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Сон о Чатру
« Ответ #7 : 29 Мая 2013 21:50:16 »
Что-то сильно рано спатки. Кажется я догадываюсь, куда ты собралась  ;D

Там я уже была.

А почему в верхнем видеоряде мартышки?
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Сон о Чатру
« Ответ #8 : 29 Мая 2013 21:52:53 »
Слуш, а чего ты таблицу после фотки ног с Дейзи не убрал?

Погоди, дай с BB-кодом разобраться.

И эти перескоки кочек верхушек

Ути-пути  ;D А кого ты ждала? 


Оффлайн Мышь

  • я самая самая скромная ::)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,906
  • Reputation: +650/-243
  • Пол: Женский
  • ночью фсе кошки серые
Re: Сон о Чатру
« Ответ #9 : 29 Мая 2013 21:55:32 »
Извращенец!

А мне как раз сегодня снился сон с форумчанами. Мистика.

ну и какая я тама была ?  ::)
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Оффлайн Мышь

  • я самая самая скромная ::)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,906
  • Reputation: +650/-243
  • Пол: Женский
  • ночью фсе кошки серые
Re: Сон о Чатру
« Ответ #10 : 29 Мая 2013 21:57:35 »
....а вот эти тама навирху это кто такие ушастые а ?  ;D
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Сон о Чатру
« Ответ #11 : 29 Мая 2013 21:58:18 »
ну и какая я тама была ?  ::)

Тебя там не было.  :)
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Сон о Чатру
« Ответ #12 : 29 Мая 2013 22:04:35 »
Начинать сразу с воздуха не совсем верно стратегически. Все должно быть. Ну сколько юзеров  будут воздух читать: ты да я да мы с тобой. А тем более сразу.

Для сублимации совсем неплохо, но я не буду об этом. Потом как-нибудь.

Мысль такая в голову пришла, самой смешно стало, не буду писать.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Сон о Чатру
« Ответ #13 : 29 Мая 2013 22:08:34 »
Тебя я ждала. Воздуха ожидалось. Не угадывающего перспективу на читателя потенциального, а настоящего тебя.

Критика, конечно, вещь полезная. Но все-таки ориентиры этого жанра несколько другие. Ирония, пародия, цель главным образом развлекательная. А содержательные, наполненные глубоким смыслом темы - это отдельный разговор. Хотя если присмотришься получше, кое-какую важную мораль все-таки увидишь. Правда я не уверен, что тебе она придется по душе  ;)

Оффлайн Мышь

  • я самая самая скромная ::)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,906
  • Reputation: +650/-243
  • Пол: Женский
  • ночью фсе кошки серые
Re: Сон о Чатру
« Ответ #14 : 29 Мая 2013 22:09:47 »
Тебя там не было.  :)

ну вот... >:( ;D
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika