Автор Тема: Energy Motors - сервис, ремонт, покраска и полировка автомобилей!  (Прочитано 17443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Energy MotorsАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 71
  • Reputation: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Да делаем и мелкий ремонт в том числе.
Опредленный ответ о возможности отремотировать зеркало можно сказать только после осмотра повреждения.
Сделать это можно в любое удобное время или отправить фото на info@energymotors.ae

Оффлайн paramilitare

  • Для отстрела вурдалаков пеРЕплавлена на пули
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +67/-49
  • Пол: Мужской
или отправить фото на info@energymotors.ae
Здравствуйте!
Спасибо за оперативный ответ. Отправил Вам фото. Сломана большая черная хреновина, неверное, правильнее ее креплением назвать. Зеркало на скотче сегодня проехало почти 100 км ;D. Это я к тому, что могу и подождать ремонт, только чтобы он не затянулся потом на неделю как у Арабиан Автомобилес, автомобиль нужен, без него ниак.
Да и еще. Я ведь правильно понимаю, что вмешательство никак на гарантию мою не повлияет, Вы ведь только "сверху" будете чинить?

Оффлайн paramilitare

  • Для отстрела вурдалаков пеРЕплавлена на пули
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +67/-49
  • Пол: Мужской
Хочу выразить благодарность Алексею и его команде. Оперативно, грамотно, недорого.
Развивайтесь!

Оффлайн GZA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 244
  • Reputation: +11/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Хочу поблагодарить Energy Motors за диагностику. Не смотря на позднее время, ребята согласились принять и провести осмотр покупаемой машины. Профессиональный подход, чистое и уютное помещение, доступное объяснение всех имеющихся и потенциальных проблем, слаженная команда, ну и конечно, вполне адекватный ценник.  Это список того, что произвело позитивное впечатление во время первого визита.
Рекомендую всем кто ищет достойный сервис для своего авто.

З.Ы. Вчерашний БМВ так и не купил (не сошлись в цене)  :)
Присоединяюсь!
Только в моем случае по цене договорился и теперь я счастливый обладатель Финика )))


Sent from my iPhone using Tapatalk
МИРУ МИР!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika