Автор Тема: Jebel Ali Garden, хотим приехать в этот район, что скажете? кто нибудь там живет? посоветуйте пожалу  (Прочитано 3981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZEkaterinaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Очень хочется, послушать людей которые уже там живут)))) у меня 2 детей, старшей 2,6, младшей 6 месяцев, как там условия для детей?

Оффлайн Sania

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,377
  • Reputation: +2327/-313
  • Пол: Женский
    • Dubai shops
из плюсов: зелень, игровые площадки, бассейны, молл рядом, метро, автобус, квартиры недорогие.

из минусов: пробки на выезде, бОльшая часть населения - индийцы, плюс край города. Квартиру снять не так просто, нужно вставать в очередь, которая не имеет смысла, так как там можно стоять годами.

Оффлайн Angelina QS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,190
  • Reputation: +101/-240
  • Я - самая счастливая на свете !!!
Из минусов еще- много индейцев, орущих по утрам, созывающих племена на свои обряды, много диких животных, свободно гуляющих по улице.
Зато много зелени, муравьев и всякой другой насекомовидной живности ходит.
На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь...тех, кто попытается её сломать и тех... кто станет твоей жизнью..♥

Оффлайн Bugis

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 85
  • Reputation: +10/-37
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Живу в The Gardens 1 не встречал диких животных, но копченых реально много но метро, молл и выезд рядом

Оффлайн peach

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 131
  • Reputation: +15/-11
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Живут там три знакомые семьи. Все довольны ,говорят только когда полив газона включается - пованивает,не очень приятно . Нуу так небольшие минусы ,мне кажется, в любом районе есть :)

Оффлайн Bugis

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 85
  • Reputation: +10/-37
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Живут там три знакомые семьи. Все довольны ,говорят только когда полив газона включается - пованивает,не очень приятно . Нуу так небольшие минусы ,мне кажется, в любом районе есть :)
На счет газонов правда :) воняет как из преисподни :-(

Оффлайн ZEkaterinaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Мы живем сейчас в Дубай Марине, в высотке, с двумя детьми, бассейн КЛАССНЫй вечером на фонтане гуляем, но вокруг стройки!!!!! Зелени мало, привлек район своей зеленью, а что газоны реально воняют? А какой корпус там лучше всего? А бассейны есть?

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
газоны там воняют только летом, зимой нормально всё.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн bar@bulka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +25/-20
  • Пол: Женский
попробуйте Мотор Сити, и тихо, и зелено, и совсем не воняет, соседи - светлых оттенков. Для семьи - самое то. Но достаточно далеко от любого транспорта акромя машины

Оффлайн Ло777

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
  • Reputation: +7/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
попробуйте Мотор Сити, и тихо, и зелено, и совсем не воняет, соседи - светлых оттенков. Для семьи - самое то. Но достаточно далеко от любого транспорта акромя машины

 соседи - светлых оттенков ;D ;D ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika