Автор Тема: Про пирамиды и прочие чудеса  (Прочитано 20295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лушпайка

  • Гость
Про пирамиды и прочие чудеса
« : 12 Июня 2013 22:27:05 »
что делать? я кино смотрела про пирамиды, про то что они никакие не усыпальни, а устройства для связи с космосом или выработки энергии, как генераторы.. иле батарейки.. иле ещё чего. там и про кайлас-пирамиду, и про затонувший город возле него в озере, и про атлантиду возле санторини, и про затонувшие пирамиды возле японии, и про макаревича.. и про бермудский треугольник (как думаете, под ним в воде тоже пирамиды?), и про связь всего этого... и мой компик не выдержал и кааак наебнулся. пока остыл и вернулся ко мне, всё слетело и теперь я не помню, что смотрела, как называлось и как это нагуглила..  :'( хочу досмотреть. что делать?

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #1 : 12 Июня 2013 22:28:05 »
что делать? я кино смотрела про пирамиды, про то что они никакие не усыпальни, а устройства для связи с космосом или выработки энергии, как генераторы.. иле батарейки.. иле ещё чего. там и про кайлас-пирамиду, и про затонувший город возле него в озере, и про атлантиду возле санторини, и про затонувшие пирамиды возле японии, и про макаревича.. и про бермудский треугольник (как думаете, под ним в воде тоже пирамиды?), и про связь всего этого... и мой компик не выдержал и кааак наебнулся. пока остыл и вернулся ко мне, всё слетело и теперь я не помню, что смотрела, как называлось и как это нагуглила..  :'( хочу досмотреть. что делать?
А в хистори тоже ничего не осталось?
свободу утыркам!

Adamant

  • Гость
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #2 : 12 Июня 2013 22:33:41 »
что делать? я кино смотрела про пирамиды, про то что они никакие не усыпальни, а устройства для связи с космосом или выработки энергии, как генераторы.. иле батарейки.. иле ещё чего. там и про кайлас-пирамиду, и про затонувший город возле него в озере, и про атлантиду возле санторини, и про затонувшие пирамиды возле японии, и про макаревича.. и про бермудский треугольник (как думаете, под ним в воде тоже пирамиды?), и про связь всего этого... и мой компик не выдержал и кааак наебнулся. пока остыл и вернулся ко мне, всё слетело и теперь я не помню, что смотрела, как называлось и как это нагуглила..  :'( хочу досмотреть. что делать?

- это?
или это:
?

Тоже люблю подобные вещи смотреть  ;D

лушпайка

  • Гость
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #3 : 12 Июня 2013 22:36:07 »
А в хистори тоже ничего не осталось?

 :D :D кажется осталось  :D щас переберу весь тот мусор, где же там моё кино :D

Adamant

  • Гость
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #4 : 12 Июня 2013 22:37:10 »
:D :D кажется осталось  :D щас переберу весь тот мусор, где же там моё кино :D
дай название плиз, если найдешь =)

Все, всем спокойной ночи!

лушпайка

  • Гость
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #5 : 12 Июня 2013 22:38:22 »
- это?
или это:
?

Тоже люблю подобные вещи смотреть  ;D

нет, но в этом роде  ;D

Оффлайн Eлeнa

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Reputation: +339/-52
  • Пол: Женский
  • Сколько лет,сколько зим!
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #6 : 13 Июня 2013 02:11:26 »
Луша,вроде называется Тайны Йонагуни, дочь сказала, она тоже увлекается, смотрит.

Оффлайн Натусик

  • Натусик
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,142
  • Reputation: +272/-142
  • Пол: Женский
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #7 : 13 Июня 2013 10:41:34 »
:55: Наташка, ну у тебя и фантазия буйная :55:
Да эт я так чтоб тебя повеселить  ;D

Adamant

  • Гость
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #8 : 13 Июня 2013 12:56:41 »
Ну что, Луш, нашла фильм?

лушпайка

  • Гость
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #9 : 13 Июня 2013 13:44:24 »
Ну что, Луш, нашла фильм?

того самого не нашла пока :-\ но посмотрела штук 5 подобных. там их на одном сайте много.

а сегодня посмотрела кино, от которого у меня взрыв мозга.

"откровения пиамид"


там немного бесит подача автора, тёлки с личностными комплексами. но если на это не обращать внимания, то приводятся такие данные!!!! все расчёты.. заложенное число Пи и золотое сечение во всех параметрах... действительно маловероятно по официальной истории. действительно....

лушпайка

  • Гость
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #10 : 13 Июня 2013 13:47:29 »
Луша,вроде называется Тайны Йонагуни, дочь сказала, она тоже увлекается, смотрит.

Тайны Йонагури - это именно только про затонувшие пирамиды возле японии. макаревич туда экспедицию делал, с которой сейчас нарезки вставляют во все фильмы про пирамиды.

но тоже посмотрела.

пс: я тебя не узнаю, кто ты?  :-[

Оффлайн вперед к звездам

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Reputation: +33/-39
  • Пол: Мужской
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #11 : 13 Июня 2013 13:51:26 »
Тут наткнулся на фотки людей гигинтов с ростом от 4 до 12 м. Не могу понять правда или фейк очередной и что типо пирамиды ебиптяне не строили и камни были залевными из бетона. Короче мозг начал трескаться, вспомнил песню 
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб...

лушпайка

  • Гость
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #12 : 13 Июня 2013 13:58:39 »
про рассу титанов-гигантов вчера тоже посмотрела. тот же макаревич про йонагури рассказывает, что там все постройки приспособлены для гигантов.
но я в сие не очень верю. потому что подозрительно мало откапывают скелетов.

вот в динозавров и мамонтов легко верить, их всюду откапывают. чего ж тогда нет/мало гигантов  :-\

а то кино, которое я не досмотрела, рассказывало о способе строительства с помощью ультразвуковой левитации (подъёме блоков). в это как-то лучше вериться. 
показывали современные опыты про маленький металлический шарик, который левитирует на ультразвуке.
и про какой-то построенный городок в америке, который своял один американец в средине прошлого века, утверждавший, что разгадал инженерный секрет строителей пирамид. там он из ракушняка большие блоки делал и из них соорудил постройку. сам. за несколько лет.

Оффлайн вперед к звездам

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Reputation: +33/-39
  • Пол: Мужской
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #13 : 13 Июня 2013 14:04:10 »
Вполне возможно, я видел экспирименты с магнитной индукцией. Помещают кубик из аллюминия в центр индуктивной кутушки он парит там, а потом плавится. 
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб...

лушпайка

  • Гость
Re: Re: Как же бесит-то все....
« Ответ #14 : 13 Июня 2013 14:15:23 »
Вполне возможно, я видел экспирименты с магнитной индукцией. Помещают кубик из аллюминия в центр индуктивной кутушки он парит там, а потом плавится. 


охереть. прикольно.
кстати, блоки в пирамидах тоже якобы по одной из теорий обрабатывали технологией, как будто ложкой по мягкому черпали. потому они так влиты один в один, что лезвие не просунешь.

но про залувку "бетонную" тоже когда-то читала. забыла только уже что там было...
не понятно, во что верить.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika