Автор Тема: Установка АвтоЗвука ( качественно )!  (Прочитано 13377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimitriyАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Reputation: +17/-7
Добрый день все!)
Давно, недавно и на будущее планирую до укомплектовывать свое авто ( да и не я один ) качественным авто звуком.
Есть опыт работы с нес-кими Со. Как более менее ориентированными на этом, так и кустарный дейровский криворук  )
Но все равно - впечатления от работы - яб сказал "сомнительно удовлетворительные".... ( хотя тут, как говориться " не угодишь никому" ...)

В связи с этим возник вопрос - а есть ли люди , которые действительно знают/ любят свое дело ( авто звук )? ...кому можно доверить свое авто ... и которые смогут установить/подсказать как сделать это с большей отдачей?..., чем руки филиппинцев ( хотя надо сказать они делают оч хорошо )  и тем более индусов.
Тут никто не знает банально про звукоизоляцию салона и где продается пленка для это звукоизоляции...

Спасибо.

Оффлайн InvestiQ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,054
  • Reputation: +35/-52
  • Пол: Мужской
  • InvestiQ
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #1 : 24 Июня 2013 19:54:09 »
Знаю где есть звукоизоляция, но стоит около 5,000 дирхам.

Оффлайн DimitriyАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Reputation: +17/-7
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #2 : 24 Июня 2013 19:56:25 »
Знаю где есть звукоизоляция, но стоит около 5,000 дирхам.

подсказывайте скорее...
были б люди , а там договоримся думаю ...)

Оффлайн InvestiQ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,054
  • Reputation: +35/-52
  • Пол: Мужской
  • InvestiQ
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #3 : 24 Июня 2013 20:00:51 »
подсказывайте скорее...
были б люди , а там договоримся думаю ...)

Вроде autoplus называется. Находится за Al Bakhit Centre и прямо за Al Kabayel Discount в Дейре. Большой магазин аксессуаров на авто.

Если будет интерес по обклейке машины винилом, то ко мне обращайтесь. Есть качественно и не очень дорого.

Оффлайн DimitriyАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Reputation: +17/-7
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #4 : 24 Июня 2013 20:44:21 »
т.е. они только продают пленку, не клеют? ..
про винил понял - возможно интерес будет )..

Оффлайн InvestiQ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,054
  • Reputation: +35/-52
  • Пол: Мужской
  • InvestiQ
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #5 : 24 Июня 2013 20:46:43 »
т.е. они только продают пленку, не клеют? ..
про винил понял - возможно интерес будет )..

Они и продают и клеят.

По винилу чуть дешевле 4,000 дирхам будет стоить за небольшой седан. В РАКе.

Оффлайн DimitriyАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Reputation: +17/-7
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #6 : 24 Июня 2013 23:14:28 »
очень давно я на свою любимую машину ставил музыку в конторе Sound on Wheels ..но их больше вроде как нет ( во всяком случае там где они были раньше ).
Других приличный пока не нашел...все какие то полупох***ты. (

Оффлайн InvestiQ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,054
  • Reputation: +35/-52
  • Пол: Мужской
  • InvestiQ
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #7 : 25 Июня 2013 02:46:00 »
очень давно я на свою любимую машину ставил музыку в конторе Sound on Wheels ..но их больше вроде как нет ( во всяком случае там где они были раньше ).
Других приличный пока не нашел...все какие то полупох***ты. (

Тоже поделись опытом, во сколько встало довести до ума звук?

dan44

  • Гость
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #8 : 25 Июня 2013 03:53:32 »
очень давно я на свою любимую машину ставил музыку в конторе Sound on Wheels ..но их больше вроде как нет ( во всяком случае там где они были раньше ).
Других приличный пока не нашел...все какие то полупох***ты. (

Ну еще есть GWT - gulf wireless на шейхзаиде (по моему окло Сузуки) и не помню название около Ламси плазы филлипосы. И тех и тех хвалят  на экспатских форумах. Но больше всего хвалят типа из Абу Даби - neoglow

Я был в Дубаях и в GWT и у филлипосов. Ну на продажу есть кой чо, но работы не впечатлили. У филлипосов на Ламси стоял какой то шевролет страшный, очень помпезный и эффектный, но в деталях не супер качественный. Есть еще Стефан в Yellow Hat который недалеко от авторынка - он болгарин, адекватный, делает нормально, но сложную работу не берет, так как нет у них нормального материала. Тем не менее, возможно он именно тот "кто любит" и из Дубая произвел самое хорошее впечатление. Рамку сразу честно сказал сделать тут не могу, но в нормальных странах без проблем это делается. С neoglow списывался, созванивался, произвел оч хорошее впечатление, даже хотел машину в АД гнать на установку, но потом как то замотался и положил.

Тем не менее, никто из них не сказал мне как они могут мне воткнуть 2дин голову в мою центральную панель. У меня там 2 чуда японского стандарта - сд плейер и сд ченджер по дину. Место есть, масса примеров установки есть, надо просто сделать переходную рамку, которые в России вообще спокойно делают. А все мямлили мы там типа подложим чо нить и так далее. Я показывал фото как сделано на реальных примерах - ни один не сказал что сможет так же, типа попробывать можем но хз, товарищ прапорщик. Я понял что выкину кучу денег и буду нервничать и успокоился. Все равно я громко слушаю музыку месяца 2 после установки, а потом еле еле чо то бренчит для фона.

Однако я буду за тебя болеть и если ты все же найдешь и хорошо поставишь, то наверное и сам туда обращусь.
Удачи! http://www.neoglow.net/

Оффлайн DimitriyАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Reputation: +17/-7
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #9 : 25 Июня 2013 09:36:25 »
Тоже поделись опытом, во сколько встало довести до ума звук?

это было лет 7ь назад, и все по этапам ..так что я уже не помню во сколько что обошлось.
Но я все материалы привозил с собой. Их была только работа, кабель и отладка звука.

Оффлайн DimitriyАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Reputation: +17/-7
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #10 : 25 Июня 2013 09:56:01 »
МишЪ спасибо за ссылку ).
А чего ты не хочешь себе переходную рамку заказать? или на твою машину нет ?)
Я себе заказал...ждем-с.
Кстати в первом авто я не стал колхозить с центральной панелью. Мне воткнули магнитолу в бардачек и через пульт было управление ) даже CD ченжер подключили ))

а рядом с сузуки - я уже имел с ними дело ( Car Audio People http://wikimapia.org/14704630/Car-Audio-People ) они мне саб в машину ставили и динамики передние ( как нить те покажу )и усь.
саб с усем красиво встали...динамики так себе. Но кач-во звука все равно сомнительное. Т.е. низкие чистоты они пустили через приблуду - трансформатор с задних динамиком (
Затем я им привез процессор Alpine . они сказали что поставят. проковырялись 2 дня. И сказали  " хрен "... Вообщем чет у мя не оч впечатление от них осталось.... хотя мож если ты привозишь сразу тыщ 20 000 дыр те будут пятки с мылом мыть...но так ....  ??? ???


У Yellow Heads был... ) такая же фигня ) когда привез машину - сказали " Все можем " - по факту ... 0.
Со Стефаном тоже общался. уже почти купил все у них ( ток рамку надо было заказать ). он сказал что что то в наличии нет...я оставил свой телефон, мол " как будет , позвони" ..он сказал " конечно" )))..и че думаешь?)) никто не звонит ))...а так хотелось им 6 000 дыр оставить....

около Ламси - тоже знаю. Был у них но ничего не ставил. Видел эту шевроле. не понравилось...

Кстати по скольку скорее всего мне этот проц в машину уже не встанет..могу его продать ...это спец. приблуда для подключения к штатной голове ..и которая дает возможность построить полноценную HI FI систему в машине с сабом )
Интересует?) отдам не дорого...как покупал... ;) ;)

dan44

  • Гость
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #11 : 25 Июня 2013 10:22:06 »
Не, Димон, проц не нужен. В бардачок ничего ставить не хочу, так как в панели стоят уродские 2 головы от друзей японцев. Хотел поставить именно в центральную консоль 2 дин с нави и нормальным тачем. Но уже не судьба видать, так как на машине проездил больше года, пора уже менять, некайф заморачиваться. Рамок на мою машину нет. На 220 хоть жопой ешь, а на 215 нету. Есть на самые последние модели перед сменой на 216, но там немного другая форма.

Вообщем удачи тебе, мне терпения не хватило, я на прошлую машину ставил и шумку и музон, как вспомню эпопею так нуегонах. Нет таких людей чтобы отдал и не волновался, пришел и получил что хотел. Если все же ты найдешь таких - честь тебе и хвала  :)

Оффлайн evo2001

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #12 : 18 Октября 2013 19:24:53 »
Подскажите где можно купить хорошие качественные и мощные динамики и усилители? Был на насер сквер, один и тот же шлак у всех(( Может есть магазины с большим ассортиментом и производителей?

Оффлайн DimitriyАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Reputation: +17/-7
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #13 : 19 Октября 2013 01:10:12 »
в Yellow head что то есть....

Оффлайн evo2001

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Установка АвтоЗвука ( качественно )!
« Ответ #14 : 19 Октября 2013 10:57:46 »
Спасибо. А где находится? А то под забыл

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika