Автор Тема: драка на дороге  (Прочитано 18946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arturchik Dubaiski

  • Смотрящий форума-Директор по общим вопросам И
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,758
  • Reputation: +247/-368
  • Пол: Мужской
  • Положительный участник с отрицательной кармой.
Re: драка на дороге
« Ответ #30 : 17 Июля 2013 13:51:11 »
во-во еще и не остановился.Какой-то урод ударил мою машину и продолжает ехать -пипец.

Я уверенна просто.что больше половины-сделали бы тоже самое.( НУ ИЛИ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ)
Вот, правильно,в эмиратах головой думать надов Раше можно и жопой иногда ;D
А Вы знаете о каком участнике форума больше всего помнит и видит хозяин

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Re: драка на дороге
« Ответ #31 : 17 Июля 2013 13:53:37 »
галф-ньюс сообщает, что индус стукнул машину местного и не остановился.

http://gulfnews.com/news/gulf/uae/crime/uae-official-arrested-for-attack-on-driver-over-road-accident-1.1209536#.UeZubagS1u4.facebook
Напомнил анегдот:
Чиновник на мерине врезается в каток, подъежает гаишник, увидев чиновника, подходит к водителю катока и спрашивает
_Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал? ;D
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: драка на дороге
« Ответ #32 : 17 Июля 2013 17:02:52 »
галф-ньюс сообщает, что индус стукнул машину местного и не остановился.

http://gulfnews.com/news/gulf/uae/crime/uae-official-arrested-for-attack-on-driver-over-road-accident-1.1209536#.UeZubagS1u4.facebook
Это со слов "потерпевшего" локала( или его коллег) или на самом деле так было? ;)
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: драка на дороге
« Ответ #33 : 17 Июля 2013 17:14:24 »
во-во еще и не остановился.Какой-то урод ударил мою машину и продолжает ехать -пипец.
Я уверенна просто.что больше половины-сделали бы тоже самое.
( НУ ИЛИ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ)
Моя ситуация.
Сижу в машине,готоволюсь отъезжать с парковки.Тут слева от меня паркуется Аккорд,со всей дури открывается передняя правая дверь и по моему крылу!!!
Ёмоё,у меня было ощущение,что меня ударили по чуйствительному месту ибо мы с машиной практически одно целое :)
Выползает оттуда существо женского пола с типичной среднеазиатской(аульно-кишлачной) внешностью (хотя могу и ошибаться) и как ни в чём не бывало идёт по своим типа делам.
Я всё ещё в шоке выхожу и начинаю осматривать крыло-слава Богу даже царапин не осталось(спасибо немцам за крепкий металл).
Тем временем с другой стороны выбегает водитель Аккорда(по всей видимости муж либо пихарь ухажёр этой самки) и начинает отчитывать её.После чего извинился передо мной и конфликт был исчерпан,так и не начавшись.
Кстати эта особь женского пола даже не соизволила сделать грустную или недоуменную маску лица,а просто уползла с
невинным выражением морды лица >:(
Так что ситуации разные бывают,и прежде чем бить морду(тем более заведомо слабому) - надо разобраться.
Конкретно в случае с локалом,если его действительно задел индус и пытался скрыться,ему можно было просто догнать и слегка привести в чувство  обуревшего индусика одним "лёгким" потряхиванием за шкирку и вызвать полицию.
А этот клоун в кандурре цирк там устроил,Рэмбо недоделанный
:-\
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013 18:11:41 от M.A.S.S.A.G.E.T »
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн ягуся

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,055
  • Reputation: +173/-106
  • Пол: Женский
Re: драка на дороге
« Ответ #34 : 17 Июля 2013 17:31:31 »
извиняюсь за оф топ

почему я не могу редактировать свое сообщение именно в этой теме?


а по теме- да-ситуации разные бывают. я согласна
Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

• Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
@Ф. Раневская

лалера

  • Гость
Re: драка на дороге
« Ответ #35 : 17 Июля 2013 18:08:11 »
То есть многие считают допустимым в случае, когда его стукнули и не остановились, не звонить в полицию и сообщать об инциденте, а догнать и навалять? Интересно мне когда с вами в этой стране произойдет что то из рук вон, а вместо того, чтоб наказать обидчика скажут, что вы сами его спровоцировали, тогда будете выть о том, какое беззаконие творится или молча схаваете? Я столько раз читала здесь на форуме о том, что чьи то права были нарушены. Что местные иногда прям перегибают палку в своей безнаказанности. И вот реальная ситуация: что бы этот индус не сделал, этот локал повел себя с ним как с человеком даже не третьего сорта, а ведь механизм разрулить ситуацию в правовом русле отлажен и он работает, тем более для локала чиновника. Но нет. Нужно было не регулирование. Нужно было показать кому то насколько он бесправен по отношению к тебе. Почувствовать свою силу и власть. И что я вижу на форуме? Ой ну и правильно. Ой ну и сам виноват. Ребят вы когда такое пишете, иногда вспоминайте, что завтра подобное может коснуться и вас. Печалька.

лалера

  • Гость
Re: драка на дороге
« Ответ #36 : 17 Июля 2013 18:10:48 »
Кстати, не очень то я верю, что он не остановился.

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Re: драка на дороге
« Ответ #37 : 17 Июля 2013 18:41:59 »
Я одного [Удалено - Мат] [Удалено - Мат], те его машину,в которой он закрылся ;D
Признаю,у меня тогда крышу снесло:тож сука подрезал и драть,я за ним и там светофор-я выскочила и... вот мне тогда [Удалено - Мат] реально было :-\ аж кулаки отбила ;D
и кто бы из стоявших че сказал,по моему аж расступались все ;D то ли от шока,то ли от боязни что ща  тож накинусь  ::)
Понятно,что ничего хорошего,но я, [Удалено - Мат], наипрелестнейше вежливый драйвер и завсегда готова заради [Удалено - Мат] подвинуцо ;D

Окак.


Rozaliy

  • Гость
Re: драка на дороге
« Ответ #38 : 17 Июля 2013 18:42:30 »
Не каждому дано,решать те,или иные вопросы цивильно. К сожалению,это так.

Оффлайн ягуся

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,055
  • Reputation: +173/-106
  • Пол: Женский
Re: драка на дороге
« Ответ #39 : 17 Июля 2013 18:48:30 »
То есть многие считают допустимым в случае, когда его стукнули и не остановились, не звонить в полицию и сообщать об инциденте, а догнать и навалять? Интересно мне когда с вами в этой стране произойдет что то из рук вон, а вместо того, чтоб наказать обидчика скажут, что вы сами его спровоцировали, тогда будете выть о том, какое беззаконие творится или молча схаваете? Я столько раз читала здесь на форуме о том, что чьи то права были нарушены. Что местные иногда прям перегибают палку в своей безнаказанности. И вот реальная ситуация: что бы этот индус не сделал, этот локал повел себя с ним как с человеком даже не третьего сорта, а ведь механизм разрулить ситуацию в правовом русле отлажен и он работает, тем более для локала чиновника. Но нет. Нужно было не регулирование. Нужно было показать кому то насколько он бесправен по отношению к тебе. Почувствовать свою силу и власть. И что я вижу на форуме? Ой ну и правильно. Ой ну и сам виноват. Ребят вы когда такое пишете, иногда вспоминайте, что завтра подобное может коснуться и вас. Печалька.

какая разница.кто какой национальности?
причем здесь это?
У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ( не в национальности дело) иногда сдают нервы.
я лишь говорю о том.что неизвестно.кто и и как бы повел себя в этой ситуации.

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

• Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
@Ф. Раневская

лалера

  • Гость
Re: драка на дороге
« Ответ #40 : 17 Июля 2013 18:49:54 »
Не каждому дано,решать те,или иные вопросы цивильно. К сожалению,это так.
Роз, так надо для себя решить каждому ты хочешь жить там где главенствует закон или там где кто сильнее тот и прав

лалера

  • Гость
Re: драка на дороге
« Ответ #41 : 17 Июля 2013 18:52:45 »
какая разница.кто какой национальности?
причем здесь это?
У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ( не в национальности дело) иногда сдают нервы.
я лишь говорю о том.что неизвестно.кто и и как бы повел себя в этой ситуации.
Если у тебя сдали нервы это значит ты и не прав. И я допускаю, что у кого то сдали нервы, но не представляю, как кто то может это одобрить. При таком раскладе можно оправдать и того солдата в сирии, который чье то сердце сожрал. Только представь насколько у него на войне могут нервы сдать. Есть закон и решать все вопросы надо по закону. Не знаю кому как, а мне жизнь по понятиям не нравится

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Re: драка на дороге
« Ответ #42 : 17 Июля 2013 18:54:18 »
чиновник отлупил водителя



и реакция властей:

http://www.emirates247.com/news/emirates/government-officer-held-for-assaulting-dubai-driver-2013-07-16-1.514417

Невинная драка .У Турков жестче


Rozaliy

  • Гость
Re: драка на дороге
« Ответ #43 : 17 Июля 2013 18:58:38 »

Роз, так надо для себя решить каждому ты хочешь жить там где главенствует закон или там где кто сильнее тот и прав
Ну здесь же нет демократии,и так все знают  ;)

лалера

  • Гость
Re: драка на дороге
« Ответ #44 : 17 Июля 2013 19:05:58 »
Ну здесь же нет демократии,и так все знают  ;)
Там где нет демократии не обязательно нет закона и наоборот. Готова поспорить, что основная масса выбрала для себя именно эту страну местом проживания, именно потому что здесь есть закон. Да он не всегда работает, да есть осечки, но по сравнению со странами из которых приехали мы все он работает и работает очень не плохо. Многим и в юар могли такие же зарплаты предложить и в Сомали, но выбор остановлен именно на эмиратах. Потому что каждый надеется, что беззакония с ним здесь не произойдет. Даже если он ошибается, все равно надеется. И тут в обычной ситуации начинаются разговоры о том, что это нормально. Нервы сдали. Сдают нервы надо обращаться к доктору. И я готова поспорить, что окажись на месте потерпевшего не безропотный индус, то хрен бы у этого чиновника нервы бы сдали

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika