Автор Тема: The First Group – все о нас  (Прочитано 115973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei1971

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #405 : 27 Мая 2014 16:53:10 »
Я связываюсь с ним напрямую, и вот уже полтора года как, он говорит мне ровно тоже самое что вы сейчас, что буквально со дня на день юниты будут переданы владельцам, но этого все никак не происходит...
А может они уже сдают наши апартаменты ???(такой случай был с моим знакомым в их обьекте в Дубаи.Он все давно оплатил а они все тянули с передачей.потом выяснилось что они сдают его апартаменты без его ведома)У меня тоже в 11 здании квартира.Правда я половину еще должен-вот и не форсирую события

Оффлайн The First GroupАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +4/-47
  • Британская компания-застройщик в ОАЭ
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #406 : 28 Мая 2014 09:31:58 »
Жду вашего ответа

Добрый день vvpnan!

Для того, чтобы разговаривать предметно, Вам нужно прислать нам данные этого клиента по электронному адресу Inquiry@thefirstgroup.com, а еще лучше чтобы клиент это сделал сам.

Ждем Вашего ответа.

Спасибо!
22nd Floor, Tameem House
TECOM,
PO Box 24573,
Dubai, UAE
T +971 4 455 0100
www.thefirstgroup.ru

Оффлайн Fox_Malder

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #407 : 28 Мая 2014 12:38:27 »
А может они уже сдают наши апартаменты ???(такой случай был с моим знакомым в их обьекте в Дубаи.Он все давно оплатил а они все тянули с передачей.потом выяснилось что они сдают его апартаменты без его ведома)У меня тоже в 11 здании квартира.Правда я половину еще должен-вот и не форсирую события

В том то и дело что я ничего не должен.

Оффлайн vvpnan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #408 : 28 Мая 2014 13:07:38 »
Я вас не пойму
Там же русским языком написано что они приезжали лично поэтому вопросу
Были у вас в новом офисе
Там ваш юрист сказал что вы ничего не получите потому что деньги не платили по траншам, а они говорят зачем нам платить если мы и так уже 50% оплатили наперед а ваша компания даже 50% не построила
Юрист сказал хотите обращайтесь в суд все равно ничего не выиграете
А теперь вы обратно их в офис приглашаете опять за их счет чтобы они приехали

Оффлайн The First GroupАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +4/-47
  • Британская компания-застройщик в ОАЭ
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #409 : 28 Мая 2014 13:37:05 »
Я вас не пойму
Там же русским языком написано что они приезжали лично поэтому вопросу
Были у вас в новом офисе
Там ваш юрист сказал что вы ничего не получите потому что деньги не платили по траншам, а они говорят зачем нам платить если мы и так уже 50% оплатили наперед а ваша компания даже 50% не построила
Юрист сказал хотите обращайтесь в суд все равно ничего не выиграете
А теперь вы обратно их в офис приглашаете опять за их счет чтобы они приехали

Уважаемый vvpnan!

Вы ждете от нас ответа по абстрактному вопросу, мы разбираемся в каждом случае адресно (примеры в данной ветке этому были). Поэтому необходимо прислать на почту данные клиента с деталями случая, чтобы была возможность передать Ваш вопрос в соответствующий департамент и, соотвественно, получить ответ.

Спасибо.
22nd Floor, Tameem House
TECOM,
PO Box 24573,
Dubai, UAE
T +971 4 455 0100
www.thefirstgroup.ru

Оффлайн акула

  • Тихим сапом получена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,102
  • Reputation: +147/-98
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #410 : 29 Мая 2014 00:27:19 »
Вы ждете от нас ответа по абстрактному вопросу, мы разбираемся в каждом случае адресно
По факту - это совершенно конкретный случай.
Почему бы не решить задачку, у которой есть все данные: объект, размер оплаты, обязательства в Договоре? Чего не хватает  ???

Оффлайн The First GroupАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +4/-47
  • Британская компания-застройщик в ОАЭ
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #411 : 29 Мая 2014 08:56:53 »
По факту - это совершенно конкретный случай.
Почему бы не решить задачку, у которой есть все данные: объект, размер оплаты, обязательства в Договоре? Чего не хватает  ???

Конкретной задачка становится только тогда, когда речь идет о конкретном клиенте и желании разобраться в вопросе, иначе это просто рассуждения и умозаключения (коих в данной ветке много).


По-прежнему ждем в почту координаты клиента, если все же есть желание разобраться в вопросе.

Всем хороших выходных!


22nd Floor, Tameem House
TECOM,
PO Box 24573,
Dubai, UAE
T +971 4 455 0100
www.thefirstgroup.ru

Оффлайн акула

  • Тихим сапом получена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,102
  • Reputation: +147/-98
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #412 : 29 Мая 2014 09:52:32 »
Конкретной задачка становится только тогда, когда речь идет о конкретном клиенте
Индивидуальный подход?  ;) Кто на что сторгуется?

А если в офис приходит потенциальный покупатель и начинает резонно интересоваться, что будет в данном конкретном случае, то что вы ему ответите? Это же стандартные вопросы и ситуации, потому они и прописываются в договоре.
 Трудно иметь дело с творческими компаниями (когда что хотят, то и творят).

Оффлайн flexcool

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #413 : 01 Июня 2014 14:31:22 »
Вы абсолютно правы! Я являюсь Вашим клиентом, The Spirit, unit 801. Да, мы встречались с представителями вашей компании на прошлой неделе. И конечно, я услышал мнение сотрудников компании об оплате пошлины, но слово к делу не пришьёшь мне бы хотелось, чтобы вы дали такой ответ письменно! Ответ на свой вопрос я получил, спасибо!
 
Теперь у меня следующий вопрос:
согласно письмам, которые приходят мне на почту, точно не помню, но вроде как с февраля месяца, от сотрудников вашей компании- вы передали все необходимые документы в Земельный Департамент. Во время встречи с представителями вашей компании неделю назад, как я это услышал интерпретирую - документы в земельный департамент не было поданы в те сроки, о которых говорилось в письмах и даже в момент выставления и оплаты счетов за Тайтл Диид летом 2013 года. Однако, как я понял из разговора, в настоящий момент документы поданы в Земельный департамент и, возможно мы скоро получим Тайтл Диид.
Хочу получить от Вас ответ о состоянии документов на регистрацию. Ведь согласно заявлениям, которые я приводил выше, как мне кажется я должен на днях быть уведомлен о получении Тайтл Диида. Ведь, процесс регистрации занимает 3-4 недели. Так вот, еще раз конкретизирую вопрос, когда будет Тайтл Диид. Если Вы скажите, что ваши сотрудники прилагают все усилия для этого, то данный ответ меня не устроит, так как со слов ваших сотрудников они уже все сделали и передали документы. Если вы скажите, что все зависит "от Шейха", то этот ответ меня тоже не устроит, потому что я не могу, ведя бизнес в России ссылаться не на нормы и правила, а на Путина. Таким образом, в случае не получения конкретного ответа, я, как мне кажется, могу вас считать не добросовестной компанией не выполняющей свои обязательства, а ваши обязательства озвучивают сотрудники компании. Еще раз хочу вас поблагодарить за ответ про 4%. Он устроил меня абсолютно!
немного не понятно, пришлось Вам заплатить дополнительные 2%?

Оффлайн vvpnan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #414 : 03 Июня 2014 02:16:21 »
Добрый день vvpnan!

Для того, чтобы разговаривать предметно, Вам нужно прислать нам данные этого клиента по электронному адресу Inquiry@thefirstgroup.com, а еще лучше чтобы клиент это сделал сам.

Ждем Вашего ответа.

Спасибо!

Отправил письмо по вашему емайлу
Согласно контракту вы должны оставить 30% от этой суммы 140000$ Которые были оплачены аж 2008 году а 70% остальное должны вернуть, а на дворе уже 2014 год
Обязательно напишу ответ что они предложат в этот раз
Чтобы все на форуме и за пределами форума знали с какой компанией имеют дело
Либо с положительной стороны как они выполняют условия своего же договора
Либо это будет отрицательный имидж для этой компании

Оффлайн vvpnan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #415 : 11 Июня 2014 13:17:06 »
Добрый день vvpnan!

Для того, чтобы разговаривать предметно, Вам нужно прислать нам данные этого клиента по электронному адресу Inquiry@thefirstgroup.com, а еще лучше чтобы клиент это сделал сам.

Ждем Вашего ответа.

Спасибо!

Я отправил письмо на ваш емайл
Пришел ответный емайл что письмо передали в юридический отдел

Прошло очень много времени но ни ответа ни привета от вашей компании

Что делать

Оффлайн The First GroupАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +4/-47
  • Британская компания-застройщик в ОАЭ
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #416 : 12 Июня 2014 10:58:11 »
Добрый день!

Только что связались с юридическим департаментом и получили ответ, что лица, которые могут дать компетентный ответ по Вашему вопросу, находятся в командировке до 20го июня. Просим прощения за задержку.


Также , пользуясь случаем, поздравляем всех  с Днем России и началом Чемпионата Мира по футболу!

Всем отличных выходных!

С уважением,
The First Group


22nd Floor, Tameem House
TECOM,
PO Box 24573,
Dubai, UAE
T +971 4 455 0100
www.thefirstgroup.ru

Оффлайн vvpnan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #417 : 12 Июня 2014 14:46:47 »
Добрый день!

Только что связались с юридическим департаментом и получили ответ, что лица, которые могут дать компетентный ответ по Вашему вопросу, находятся в командировке до 20го июня. Просим прощения за задержку.


Также , пользуясь случаем, поздравляем всех  с Днем России и началом Чемпионата Мира по футболу!



Всем отличных выходных!

С уважением,
The First Group

Спасибо
Если они 20 июня выходят то когда я могу получить ответ по моему возврату денег 131 100$
Которые были заплачены в 2008 году

Оффлайн vvpnan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #418 : 12 Июня 2014 14:48:45 »
Спасибо
Если они 20 июня выходят то когда я могу получить ответ по моему возврату денег 131 100$
Которые были заплачены в 2008 году

Уважаемые

20 июня это же пятница!!!!!!
Здесь в ОАЭ это выходной

Оффлайн MetroCentral1311

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +10/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #419 : 12 Июня 2014 19:06:54 »
Конкретной задачка становится только тогда, когда речь идет о конкретном клиенте и желании разобраться в вопросе, иначе это просто рассуждения и умозаключения (коих в данной ветке много) …

Весьма милое откровение Компании The First Group.
Позитивным сдвигом является осознание Компанией того, что с 22 Июля 2013 года в данной ветке «просто рассуждений и умозаключений» The First Group было предостаточно и зашкаливало все разумные, а, чаще, и неразумные пределы.

Факт, однако, остается фактом: ответов на конкретные вопросы, заданные на данной ветке Форума:
#347: 11 Февраль 2014 12:28:47
#348: 25 Февраль 2014 06:38:25
#354: 03 Март 2014 07:49:55
#361: 11 Март 2014 10:00:59
#400: 12 Май 2014 07:36:29
#407: 26 Май 2014 09:45:57
мы так и не получаем.

Это, как минимум, невежливо, более того — наводит на мысли об отсутствии у The First Group иных аргументов, кроме как «просто рассуждений и умозаключений».

Или Компания The First Group уподобляется Алисе из знаменитой абсурдистской сказки:
«Не все ли равно, о чем спрашивать, если ответа все равно не получишь, правда?»

Почему-то, Компанию The First Group раздражает, что мы продолжаем задавать вопросы.
На нас глупо злиться, а еще глупее продолжать пытаться нам (и не только нам) лгать.

Зато, вместо квалифицированных и юридически обоснованных ответов мы получили очередное «письмо Счастья».
В котором нас «с радостью» (ну, это понятно) любезно уведомляют о том, что Компания The First Group в очередной (уже четвертый) раз присвоила себе (то есть, попросту, украла) наши дивиденды.

MetroCentral1311


 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika