Автор Тема: The First Group – все о нас  (Прочитано 115956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vvpnan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #420 : 13 Июня 2014 12:24:53 »
Спасибо
Если они 20 июня выходят то когда я могу получить ответ по моему возврату денег 131 100$
Которые были заплачены в 2008 году

Такого же не может что все компетентные лица кто может  дать ответ находятся за пределами оаэ уже длительное время
Хотя смотря все ваши отзывы ваша компания и люди которые отвечают на вопросы пытаются создать уверенность что высоко профессиональная организация а на таких мелочах прокалываетесь

Оффлайн The First GroupАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +4/-47
  • Британская компания-застройщик в ОАЭ
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #421 : 15 Июня 2014 09:05:55 »
Добрый день,

Да, 20 июня - это пятница, соотвественно, ответ вы сможете получить 22 июня. По крайней мере, с Вами обязательно свяжется сотрудник, который занимается Вашим вопросом (которого на данный момент в ОАЭ нет).

С уважением,
The First Group

22nd Floor, Tameem House
TECOM,
PO Box 24573,
Dubai, UAE
T +971 4 455 0100
www.thefirstgroup.ru

Оффлайн MetroCentral1311

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +10/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #422 : 04 Июля 2014 08:45:39 »
Мы – компания, со штатом более чем 300 человек. Многие из нас участвуют в подготовке ответов.

The First Group

В нашем предыдущем сообщении «#423: 12 Июнь 2014 18:06:54» мы упоминали об «откровениях» The First Group о своих «просто рассуждениях и умозаключениях» вместо квалицированных и юридически обоснованных ответов своим инвесторам и клиентам в данной ветке сайта.

Однако Форум есть Форум – место, где как раз-таки и можно «порассуждать и поумозаключать».

Но когда в документах, усиленно навязываемых для подписания своим инвесторам и клиентам, присутствуют целые разделы, состоящие из «просто рассуждений и умозаключений» наводит на мысли об абсурдности такого документа, как юридического понятия.

Вот один из примеров «просто рассуждений и умозаключений» в целом разделе серьезного юридического документа «Соглашение об управлении недвижимым имуществом («Resma Plus»):
==============================
Раздел 23. Корректная политика.
Пункт 23.1. Начиная с даты заключения настоящего Соглашения, на протяжении срока его действия и в течение 5 лет после его окончания Владелец соглашается воздерживаться от уничижительных, нелестных либо негативных комментариев/заявлений, которые могут быть обосновано истолкованы как попытка опорочить, дискредитировать, оклеветать или ущемить доброе имя Управляющего, его деловой активности, а также кого-либо из его руководства высшего и среднего звена, членов совета директоров, сотрудников, волонтеров, аффилированных компаний, юрисконсультов, консультантов, агентов или представителей.
Пункт. 23.2. Владелец понимает и признает, что пункт 23.1 является существенным положением настоящего Договора, и что нарушение положений пункта 23.1 дает Управляющему право истребовать компенсацию у Владельца, а также может потенциально привести к судебному преследованию Владельца в соответствии с применимым законодательством Объединенных Арабских Эмиратов».
==============================

Обратите внимание - «Доброе Имя» не конкретного физического или юридического лица, а именно конкретных «должностей» и неведомых нам аффилированных безликих компаний.
Непонятно, на основании какого «умозаключения» присвоены «Добрые Имена» не только должности «Управляющий», но и следующим за ним в тексте раздела целой «команде Тимуровцев».

Если же, речь все же идет о конкретных физических и юридических лицах, то необходима информация о моменте приобретения ими статуса «Доброе Имя».
И, соответственно, моменте утраты этого статуса.
С учетом «текучки» кадров Компании The First Group, данная информация должна обновляться чуть ли не ежедневно, даже после окончания договора на протяжении 5 лет (кстати, а почему 5?).
А то может выйти конфуз:
Гипотетически господин(жа), а то и целая аффилированная компания имеет прошлое, признанное в бизнес-среде преступным международным мошенничеством, основанном на методах обмана, лжи, воровства, отмывании денег и т.д. Короче, «Имя» то – есть. А вот насколько оно «Доброе»?
И вот, начав тесное сотрудничество с Компанией The First Group на определенной должности, ему (или ей, или даже им), не смотря на предыдущие «заслуги», автоматически присваивается статус «Доброго Имени»?
То есть «Доброе Имя» для Компании The First Group – это типа социального пакета в виде бесплатного обеда или посещения тренажерного зала?
Уволили – ни тебе бесплатного обеда, ни тренажерного зала, ни «Доброго Имени»?

А каков юридический регламент «обоснованного истолкования»?
Если на сегодняшний день «деловая активность Управляющего» в отношении нас – это воровство наших дивидендов.
А следующая за ним в тексте раздела «команда Тимуровцев» Компании The First Group только способствуют этому воровству посредством лжи, угроз и шантажа.

Пока же The First Group своими действиями и бездействиями, высказываниями в наш адрес на форуме (про переписку умолчим) порочат и дискредитируют сами себя.
А компенсировать почему-то предлагается нам.
Понятие «компенсация» имеет очень широкое толкование. Конкретизировать The First Group не могут, или не хотят.
Как показала 5-летняя практика общения с данной Компанией, даже, если никто «не дает» The First Group никаких «прав», они сами «берут» себе неограниченные «права» и устанавливают свои «правила», полностью противоречащие подписанных ими же самими договорам.

«Истребовать компенсацию у Владельца» – это как?
Ни сном, ни духом, а тебя уже «поставили на счетчик»?
То есть это, своего рода, дополнительный гонорар к 3% от общей прибыли, к 10% от чистой прибыли, к фиксированной комиссии, к «с учетом повышений ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на усмотрение Управляющего»?

Не получая ответы на эти вопросы, мы можем попасть впросак.
Во избежание недоразумений, как говорил герой известного фильма:
«Огласите весь список, пжлста!!!».
Поименно «Добрые Имена» всех Членов и далее по списку.

Иначе, как возможно опорочить, дискредитировать, оклеветать или ущемить ТО чего нет.
Или ТЕХ, о существовании которых вообще не подразумеваешь.

Или должность «Управляющий» и иже с ним – априори «Добрые»?
Ну а все Владельцы – априори коварные злодеи?
В частности, и мы, проявляя свое невежество, посмевшие (о, УЖАС !!!) выполнить все свои договорные обязательства перед Компанией The First Group.
И цинично делаем непристойные предложения Компании The First Group – предлагаем выполнить им (совсем уж КОШМАР !!!) принятые на себя договорные обязательства.

Абсурдность ситуации усугубляется и тем, что «Компания, со штатом более чем 300 человек», (заметьте, все, как на подбор, с «Добрыми Именами») так и не могут даже ответить на наши вопросы.
Может найдется (пусть не отъявленный «злодей») хотя бы просто с «НЕ Добрым Именем», но зато способный все же честно и профессионально ответить на наши многочисленные вопросы.
А, также, предоставить не абсурдный текст «Соглашения об управлении недвижимым имуществом («Resma Plus»), а хотя бы адекватный здравому смыслу договор на обслуживание.
А может, даже (мечты, мечты… ну просто неприличная фантазия…) этот сотрудник, НЕ обремененный «Добрым Именем» поспособствует, чтобы Компания The First Group прекратила воровать наши дивиденды и начала выполнять принятые на себя договорные обязательства.

А, пока же, вместо этого, приходится довольствоваться «профессиональным» общением в виде только «поздравлений» к очередному празднику от «Добро Именной» Компании The First Group.

MetroCentral1311

Оффлайн vvpnan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #423 : 06 Августа 2014 00:05:32 »
Дорогие покупатели

Покупая недвижимость читайте договор внимательно и изучайте его если есть возможность при покупке приходите с адвокатом
У меня в договоре написано и сами сотрудники говорили при изучении договора если вдруг вы не сможете оплатить то с вас удержат 30% и минус еще расходы на продажу квартиры
Я им оплатил  131 100$ это 43% от стоимости квартиры потом перестал платить потому что они сроки не выдерживали, теперь хочу вернуть деньги за вычетом как написано в договоре юрист мне пишет что 30% от всей стоимости квартиры и еще расходы на продажу. Получается если квартира стоит 306000$ минус 30% это 90000$ они мне должны отдать 41000$ отсюда они должны вычесть еще расходы а эти расходы они могут написать все что им вздумается получается я вообще ничего не получу и еще может должен останусь.Хотя во время заключения договора представители этой компании говорили 30% от заплаченных денег.
Они мои деньги использовали когда шла стройка тем более эту сумму я сразу заплатил,а теперь они и возвращать ничего не хотят.

Оффлайн Dont Worry

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 98
  • Reputation: +58/-40
  • Пол: Мужской
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #424 : 03 Сентября 2014 20:17:12 »
Ну вот тема совсем умерла.
Фест Групп жив. )))) Клиенты тоже живы)))
Потому и спрашиваю- все довольны????
А чтобы разогреть - мне все нравится)))
Скучно в теме))))

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #425 : 03 Сентября 2014 20:54:48 »
Им только того и надо, чтобы тему поддерживали и тем самым промотировали. Поддержим справедливость игнором этой тухлой темы, больше сюда писать не буду , хотя иногда особо мерзко и молчать тяжело, но реально понимаю что им только того и надо, за сим замолкаю , по крайней мере в этой теме
+971506757593

хабаров

  • Гость
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #426 : 06 Ноября 2014 10:04:19 »
отчет о прибыли  Апартаменты Аурис FIRST CENTRAL . По сравнению с прошлым годом Прибыль выросла на 100 % . Процент прибыли вырос до 5 %.Это 1 ВД хороший этаж и вид на море.Плюс 2 недели проживания в отеле Безплатно совсем.Новый Апарт Отель .В отеле ....Лично для Меня есть все...басейн ...тренажорный зал...Спа...и рядом 3 магазина . Главное круглосуточный магазин Carrefour...креветки свежие ...круглые сутки...

Свои Денежки Фирма перечислила Мне на Карточку за пару дней . Кстати помощ в получении карточки помогли Люди ... из этой Фирмы.

В этот Свой приезд  Меня встретили и показали Свои Новые Обьекты ...2 Обьекта строятся . 2 Обьекта ...только приобрели  причем в очень хорошем месте Дубай Марина.

Оффлайн Stok05

  • надпись над аватаром
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Reputation: +18/-40
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #427 : 06 Ноября 2014 10:36:47 »
отчет о прибыли  Апартаменты Аурис FIRST CENTRAL . По сравнению с прошлым годом Прибыль выросла на 100 % . Процент прибыли вырос до 5 %.Это 1 ВД хороший этаж и вид на море.Плюс 2 недели проживания в отеле Безплатно совсем.Новый Апарт Отель .В отеле ....Лично для Меня есть все...басейн ...тренажорный зал...Спа...и рядом 3 магазина . Главное круглосуточный магазин Carrefour...креветки свежие ...круглые сутки...

Свои Денежки Фирма перечислила Мне на Карточку за пару дней . Кстати помощ в получении карточки помогли Люди ... из этой Фирмы.

В этот Свой приезд  Меня встретили и показали Свои Новые Обьекты ...2 Обьекта строятся . 2 Обьекта ...только приобрели  причем в очень хорошем месте Дубай Марина.
вы супермен?? - только супермен может видеть сквозь стены т.к. иной возможности увидеть море в тикоме не представляется. Что такое новый проект - если TFG купили его готовым еще лет 5-7 назад?

хорошая попытка TFG но мы не поверим
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2014 10:49:36 от Stok05 »
Подпись

Оффлайн Chili_Bons

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #428 : 19 Декабря 2014 11:39:07 »
Собственно, приветствую всех собратьев по несчастью!

Хочу спросить, нет ли у нас тут сообщества собственников апартов именно в этом комплексе.
Или если есть уже группа или ветка - направьте, пожалуйста, меня туда, пока не нашел..

Собственно, на повестке три основных вопроса:
1. Что делаете с договором на управление, который, вроде как, начали присылать?..
2. Какие вообще планы в связи с таким "волшебным" активом?
3. Пытались ли уже как-то продать?

Моя ситуация - 1bed.
Примерно полгода назад присылали проект контракта на управление.
Задал обратно вопросы по своим правам, возможности что-то менять в контракте, ответственности сторон, способам расторжения - молчаливый игнор.
Может ,кто-то имел более объемное общение?

Вообще, буду любой инфо, опыту.. Знакомству, в конце концов.. ).

Оффлайн The First GroupАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +4/-47
  • Британская компания-застройщик в ОАЭ
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #429 : 21 Декабря 2014 08:24:52 »
Добрый день!

Спасибо за Ваше сообщение. Поскольку одной из задач создания данной ветки было предоставление нашим клиентам возможности получить ответы на вопросы, которые по тем или иным причинам остались не до конца разрешенными или понятными, то мы бы были очень признательны, если бы Вы написали нам более подробно о Вашей ситуации, что именно Вам осталось непонятно, и на какие вопросы Вам бы хотелось получить более подробные ответы в личную почту inquiry@thefirstgroup.com .

Мы передадим все вопросы в соответствующий отдел и гарантируем что ответ Вы получите (возможно с небольшой задержкой, так как сейчас время Рождественских каникул, но получите обязательно).

С уважением,
The First Group




« Последнее редактирование: 21 Декабря 2014 10:01:00 от The First Group »
22nd Floor, Tameem House
TECOM,
PO Box 24573,
Dubai, UAE
T +971 4 455 0100
www.thefirstgroup.ru

Оффлайн РОМАН1

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #430 : 05 Апреля 2015 14:03:38 »
УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ FIRST GROUP!
ИМЕЮ АПАРТАМЕНТЫ В КОМПЛЕКСЕ FIRST CENTRAL!
НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ПОМЕНЯН ОПЕРАТОР СДАЧИ ИХ,  ВМЕСТО AURIS ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО КТО, ДАЖЕ НЕТ САЙТА КОМПАНИИ ОПЕРАТОРА!  ПОЛУЧИВ ВАШ ОТЧЕТ НАПИСАНО, ЧТО ЭТО СДЕЛАНО В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ, ТК У КОМПАНИИ AURIS БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ ДОХОДЫ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ! ПОСМОТРИМ ЧЕМ ВЫ НАС ОДАРИТЕ В ИЮНЕ- ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ 3 МЕСЯЦА ВСЕГО!
ОТ ДОХОДОВ В ИНВЕСТИРОВАНИИ ОТ FIRST GROUP МОЖНО ПРОСТО СМЕЯТЬСЯ,  ОНИ НАСТОЛЬКО ИЗМЕНЯЮТ ЦИФРЫ В ОТЧЕТАХ ,  ЧТО ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЮТ, КАК ЗАЧЕРКИВАЮТ МИЛЛИОНЫ! У НИХ В ТОМ ГОДУ ПО ГРАФЕ "СИСТЕМА ПИТАНИЯ" ПОЛУЧИЛСЯ ПРИХОД 753000 ДИРХАМ, РАСХОД 737000 ДИРХАМ! ЗНАЧИ ДОХОД 16000ДИРХАМ ЗА 90ДНЕЙ! В ДЕНЬ ПОРЯДКА 150 ДИРХАМ ПРИБЫЛИ У РЕСТОРАНА! СМЕШНО РЕСТОРАН ЗАРАБАТЫВАЕТ 40 ДОЛЛАРОВ В СУТКИ! ДАЖЕ С ЗАВТРАКОВ РЕСТОРАН ИМЕЕТ МИНИМУМ 3-4 ДОЛЛАРА С ЧЕЛОВЕКА! ТОГДА , ЧТО В ОТЕЛЕ ЖИЛО 10-15  ЧЕЛОВЕК ПРИ НАЛИЧИИ 524 НОМЕРОВ!
ОТЧЕТ ЭТОТ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ БЕСКОНЕЧНО, ТАМ СПЛОШНАЯ НЕПРАВДА! А ПРАВДЫ НИКОЙ  НЕ УЗНАТЬ!
ИЗНАЧАЛЬНО ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МНОЙ В 2008 ГОДУ РИСОВАЛИ ГРАФИКИ, ГДЕ КАЖДЫЙ ИНВЕСТОР БУДЕТ ВИДЕТЬ ЕЖЕДНЕВНУЮ ЗАСЕЛЯЕМОСТЬ И ЦЕНОВУЮ ОПЛАТУ ЗА НОМЕР, А НА ДЕЛЕ ПОЛУЧИЛИ КАКИЕ-ТО ОТЧЕТЫ ПО РАСХОДАМ И ПРИХОДАМ ЗА 180 ДНЕЙ! МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ТАБЛИЦУ ЗАСЕЛЯЕМОСТИ И ДОХОД В 60% КАК ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛИ! А ПОЛУЧИЛИ НЕ ВЕСТЬ ЧТО! ДА , ТЕПЕРЬ БЕСПОЛЕЗНО ОБ ЭТОМ,  ПОТОМУ ЧТО ЗАВЕДОМО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ГОВОРИЛИ НЕПРАВДУ,  БОЛЕЕ ТОГО Я ВАС ПРОШУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОСТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ, ПРОСТО ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ СВОЕЙ И НАШЕЙ СОВЕСТИ! ЧТО ТЕПЕРЬ , ДЕЛО СДЕЛАНО- БУДЕМ РАСХЛЕБЫВАТЬ ДАЛЬШЕ! ДАЙ БОГ ЧТОБ НАШИ ДЕНЬГИ ПРИНЕСЛИ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ДОБРА, ЧТОБ ВАС БОГ ВРАЗУМИЛ НА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СО ВСЕМИ ИЗ НАС!
НО ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! МЫ ВСЕ , ИМЕЕМ ДОГОВОР КУПЛИ -ПРОДАЖИ И ВЛОЖЕННЫЙ ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА НА УПРАВЛЕНИИ, ОН НИКАК НЕ ОФОРМЛЕН И ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ,  ЧТО ЕГО НЕ ОФОРМИТЬ БЕЗ TITLE DEED. ДА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК/ УЗНАВАЛ В LAND DEPARTAMENT/! ИДЕМ ДАЛЬШЕ, В ДОГОВОРЕ КУПЛИ НАПИСАН СРОК ВЫДАЧИ TITLE DEED 01 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, НА ДВОРЕ 05 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА ! ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ,  ЧТО ОН В ПРОЦЕССЕ ОФОРМЛЕНИЯ! ВОПРОС ГДЕ? В КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, МИНИСТРЕСТВЕ? / НА ЗАПРОСЫ В RERA И LAND DEPARTAMENT ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОТВЕЧАЮТ ОБ ОТСУТСТВИИ ПОДАННЫХ К НИМ ДОКУМЕНТОВ ОТ КОМПАНИИ FIRST GROUP/ СООТВЕТСТВЕННО ГДЕ ОНИ? ПРОШУ УБЕДИТЕЛЬНО ВАС  РАЗОСЛАТЬ ВСЕМ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПИСЬМА О ДОКУМЕНТАХ,  СРОКАХ ИХ РАССМОТРЕНИЯ И ГОТОВНОСТИ!
 НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВЫРОС НАЛОГ ОПЛАТЫ И СТАЛ 4 %, МЫ ИНВЕСТОРЫ ВЛОЖИЛИ И ВЫПЛАТИЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ ЕЩЕ ДО ВСЕХ ПОДОРАЖАНИЙ И НИ В ЧЕМ НИ ОДИН ИЗ НАС НЕ ПРОВИНИЛСЯ ПЕРЕД ВАМИ! МЫ ВСЕ ДЕЛАЛИ  И  СДЕЛАЛИ В СРОК!
ЖДУ ОТВЕТОВ КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ!

Оффлайн РОМАН1

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #431 : 05 Апреля 2015 14:10:29 »
УВАЖАЕМЫЙ ХАБАРОВ! ПРОЧИТАЛ ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ О РОСТЕ ДОХОДА  В FIRST GROUP ПРОЕКТЕ ДО 5% И УСОМНИЛСЯ КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ! ЕСЛИ МНЕ ДАЛИ 16500ДИРХАМ ЗА ПОЛУГОДИЕ ПРИ ПОКУПКИ НЕДВИДИМОСТИ В 1480000 ДИРХАМ! ЭТО ЧУТЬ БОЛЬШЕ 1%!
  НАПИШИТЕ КАКИЕ У ВАС ЦИФРЫ?
У МЕНЯ 1 BEDROOM SUITE В 659 SQ FT! А УВАС?
ПИШИТЕ
С УВАЖЕНИЕМ РОМАН

Оффлайн The First GroupАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +4/-47
  • Британская компания-застройщик в ОАЭ
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #432 : 06 Апреля 2015 12:22:13 »
Уважаемый Роман,

На высказанные Вами здесь эмоциональные заявления вынуждены отметить два момента :

1)   Вы, к сожалению,   путаете факты и цифры – мы будем рады помочь Вам получить подробные разъяснения. Пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером напрямую и Вам предоставят подробную информацию. Вы также можете написать на inquiry@thefirstgroup.com , если вдруг по каким-то причинам, у Вас нет координат Вашего менеджера.
2)   Как Вам известно, публичное обсуждение деталей договора является прямым нарушением условий того же договора. Поэтому, мы не имеем права публично обсуждать детали и условия Вашего  договора , так как это является прямым нарушением договорных обязательств. Вы это сделали со своей стороны – и , это Ваше право, которое Вы можете использовать. Но хотелось бы  отметить, что свобода слова предполагает не только право, но и ответственность за реализацию этого права.

Мы открыто Вам предлагаем не тратить время занимаясь спамом на всех возможных интернет-ресурсах, где Ваши  посты имеют иногда прямо противоположное содержание, а пойти на контакт с Вашим менеджером для скорейшего разрешения всех возможных недопониманий в  цифрах и фактах.

С уважением,
The First Group
22nd Floor, Tameem House
TECOM,
PO Box 24573,
Dubai, UAE
T +971 4 455 0100
www.thefirstgroup.ru

Оффлайн РОМАН1

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #433 : 08 Апреля 2015 12:47:58 »
УВАЖАЕМЫЙ РАБОТНИКИ FIRST GROUP!
 Я ВАМ НАПИСАЛ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ
1/ ПРО ПИТАНИЕ СТАТЬЯ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ?
2/ КОГДА БУДЕТ TITLE DEED И ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ ДОКУМЕНТЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ СОБСТВЕННОСТИ, ЧТО С ДОГОВОРМ АРЕНДЫ? СОГЛАСНО ДОГОВОРА КУПЛИ , ТАМ НАПИСАНО 1  ЯНВАРЯ 2014 ГОДА!
БОЛЬШЕ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЗАДАВАТЬ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕТ СИЛ, ВСЕ ОНИ ОСТАЮТСЯ В ТАКОМ ЖЕ ВИДЕ ,КАК ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ  ПРЕДЫДУЩИМ ПИСЬМОМ!
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА
С УВАЖЕНИЕМ РОМАН

Оффлайн The First GroupАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +4/-47
  • Британская компания-застройщик в ОАЭ
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #434 : 09 Апреля 2015 11:00:08 »
Уважаемый Роман,

Мы Вам ответили на Ваш пост выше, и объяснили причины, почему мы не будем отвечать на вопросы по условиям Вашего договора онлайн.
Если Вас действительно интересуют ответы на Ваши вопросы, свяжитесь с Вашим персональным менеджером и Вы получите все интересующие Вас ответы и разъяснения.

С уважением,
The First Group.
22nd Floor, Tameem House
TECOM,
PO Box 24573,
Dubai, UAE
T +971 4 455 0100
www.thefirstgroup.ru

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika