Автор Тема: The First Group – все о нас  (Прочитано 115933 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн artem86

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-1
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #435 : 14 Мая 2015 12:23:30 »
Все здрасьте
Дорогие друзья, многие из вас уже получили title deed? Были вами переподписаны новые соглашения?
П.с кто нибудь вышел из договора на управление и сам сдает свое имущество?

Оффлайн РОМАН1

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #436 : 14 Мая 2015 13:38:15 »
УВАЖАЕМЫЙ АРТЕМ!
МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛИ НЕ ПЕРЕПОДПИСЫВАТЬ! ПРО TITLE DEED МОЛЧАТ, ГОВОРЯТ В ПРОЦЕССЕ! КАКОМ ПРОЦЕССЕ- ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!
ПИШИТЕ

Оффлайн artem86

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-1
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #437 : 14 Мая 2015 13:53:33 »
Роман, нам выслали новый договор, который заменяет старый (первоначальный, который вызывал множество споров в 2010-2011 году) и  соглашение по которому мы согласны на изменение старого на новый договор.
Так вот, по соглашению, все договоренности, которые были ранее, отменяются
Без подписания этого договора не относят документы для получения title deed
Как говорят, с 01 июня грядет повышение % за регистрацию, либо штраф за не оплату гос.пошлины. Мы до сих пор не оплатили 2% ( точнее 2% оплатили, а вот еще 2% нет)
У вас как с оплатой дела? Есть ли вообще смысл оплачивать если они до сих пор не могут документы отдать?

Оффлайн РОМАН1

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #438 : 14 Мая 2015 13:54:33 »
уважаемый артем! а как выйти из договора на управление? его вообще у меня нет,  только приложение неподписанное ни мной , ни ими! это вообще не документ! самому сдать невозможно без title deed!! ни одно агенство не возьмется такое сдавать! я воообще не понимаю как они продолжают существовать как отель! видимо в законе есть очередная лазейка! потому что как разъясняют в департаменте , нельзя сдавать в аренду итд здание без документов более 3 лет! по-видимому они в этом году и сменили оператора сдачи auris на другого,  чтобы уйти от этого!
на фирму first group огромное количество поданных в суд документов, но воз и ныне там! почему? непонятно!
понятно только одно, пусть уже сдаают по каким-то не реальным цифрам апартаменты, обманывая нас в отчетах, но хотя бы документы сделали!!! чтоб жилось спокойно!

более того они перечитывая наши здесь эмоции, только радуются как это все получается! но к сожалению забывают, что земной шар круглой формы и мы с ними встретимся совсем скоро! на обмане бизнес не построишь, бизнес строится на порядке уи с порядочными людьми! а компания first group наоборот бы вела себя, а не продолжала вешать сказки о доходах в 10% от стоимости! их больше 2,3% не бывает! ложь! они бы лучше нам сказали и признали свои ошибки, что что-то идет не так, что что-то не получается итд, а они свое!
и продолжают же людям говорить о сумасшедших доходах и росте цен на недвижимость! ее не было более 5 лет с 2008 года, только в 2013 году начался рост цен и еще пока не достигает тех что мы с вами платили в 2007-2009 годах!
в любом случае артем пишите! я единственное думаю,  что будет праздни кна нашей улице и помогут нам в этом сами эмираты, их процветание, немыслимые проекты, рост экономики оаэ! а first group к сожалению мыслит узко неглобально, надо на будущее работать ,  а не иметь быстрые деньги, что они делают! увы, я верю, что когда-то об этом поймет компания и сами рабатающие в ней люди, только бы не было поздно! дай бог им процветания, но с прощением от нас!

Оффлайн РОМАН1

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #439 : 14 Мая 2015 13:59:49 »
уважаемый артем!
у меня договор на куплю-продажу и в нем приложение оформлено без подписей ни моих ни их стороной соглашение об аренде! без цифр,  без дат без всего пустой!
я никаких денег вообще не платил! ни 2% ничего

я сейчас же свяжусь со своими агенствами которые пытаются продать недвижимость и уточню про изменения опри ренгистрации, но еще позавчера мне писали , что все также как и было 2% они +2% мы! вам вообще тггда ничего не надо платить! вы когда приобретали недвижимость у них?

напишите мне на почту или позвоните
вы сами откуда&?

Оффлайн artem86

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-1
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #440 : 14 Мая 2015 14:00:30 »
Роман, у нас подписан договор на управление, и в феврале 2016 года он закончится и сплю и вижу когда наше сотрудничество с этой компанией закончится
я бываю на форуме крайне редко, если что +7 912 991 0 991 мой телефон, вдруг что то у вас поменяется, напишите смс или в whatsapp

Оффлайн olgapraga

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #441 : 26 Июня 2015 13:49:55 »
Добрый день всем!
я новый участник форума - обманутый клиент Фест Групп проект Матрикс
Просьба помочь советом или реальной инфо!!!!
Проект сдан, но площадь квартиру которую мне предлагает Фест Групп на 25% меньше указанной в договоре, я выплатила полную стоимость договора,
в данный момент ни Title deed, ни квитанцию на оплату налог 4% регистрации права собственности, ни акт приема-передачи не предоставляют!!!
Что делать? стоит ли обращаться в суд?

Оффлайн The First GroupАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +4/-47
  • Британская компания-застройщик в ОАЭ
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #442 : 06 Июля 2015 09:18:14 »
Дорогая Ольга,

Мы обратились за разъяснениями по Вашему вопросу в наше подразделение TFG Asset Management (Отдел по управлению активами), и получили от них следующую информацию. Надеемся, что данный ответ Вам поможет.

‘’Проект Matrix  в настоящее время находится в процессе регистрации, при этом застройщик предоставил окончательные планы на утверждение в технический отдел Земельного Департамента Дубая,  после одобрения которых будет получен сертификат права собственности, подтверждающие правовой статус на имя застройщика.

Регистрация права собственности на индивидуальных владельцев может быть начата только после завершения вышеупомянутых шагов. Мы ожидаем, что это будет закончено в течение следующих месяцев, но данный период всегда зависит от загруженности регистрационного отдела Земельного Департамента.

Ваше беспокойство относительно фактического размера единицы и его различия с размером, упомянутым в Вашем Договоре купли продажи (что с Вами уже неоднократно обсуждалось), должно быть адресовано сначала Застройщику (The First Group) , и только после получения официальных данных от застройщика Вы можете рассуждать о разнице в размерах. Ну и, на основании предоставленных данных вы можете как принять их, так и выбрать обращение в суд за разъяснениями. На сегодняшний день у Вас нет данных о разнице в 25%, как Вы заявляете. “

Если у Вас есть еще вопросы , мы с удовольствием на них ответим.

С уважением, The First Group
22nd Floor, Tameem House
TECOM,
PO Box 24573,
Dubai, UAE
T +971 4 455 0100
www.thefirstgroup.ru

Оффлайн Baklajan1959

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #443 : 08 Декабря 2015 17:03:51 »
Добрый день уважаемая The First Group !
Вы перечислили построенные и строящиеся вами объекты.
Однако в вашем списке отсутствует объект "Opchid", который вы успешно продали в 2008году.
Согласно информации на вашем сайте вы строите там забор с 2008г.
Прошу объяснить, когда The First Group выполнит свои обязательства по этому объекту ?
Если же вы не в состоянии выполнить свои обязательства по данному объекту, тогда прошу объяснить когда вы вернете деньги полученные вами на строительство, в том числе и от меня, жилая единица 2601.
С уважением, ustimenko.
Сочувствую! У меня двое приятелей хорошо попали на деньги с помощью этой компании.
Уважаемые , а не рассказать ли вам, как вы принимаете на работу сотрудников со всеми вытекающими обстоятельствами!? Не советую, держитесь от The First Group подальше.

relaxed

  • Гость
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #444 : 09 Декабря 2015 13:22:28 »
Сочувствую! У меня двое приятелей хорошо попали на деньги с помощью этой компании.
Уважаемые , а не рассказать ли вам, как вы принимаете на работу сотрудников со всеми вытекающими обстоятельствами!? Не советую, держитесь от The First Group подальше.

100% правду тут не услышите про это_)
жалко людей, только странно одно: поток как с той, так и с другой стороны не иссякает

Оффлайн Den.t

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #445 : 22 Декабря 2015 08:41:19 »
Добрый день всем!
я новый участник форума - обманутый клиент Фест Групп проект Матрикс
Просьба помочь советом или реальной инфо!!!!
Проект сдан, но площадь квартиру которую мне предлагает Фест Групп на 25% меньше указанной в договоре, я выплатила полную стоимость договора,
в данный момент ни Title deed, ни квитанцию на оплату налог 4% регистрации права собственности, ни акт приема-передачи не предоставляют!!!
Что делать? стоит ли обращаться в суд?
Идите в Dubai Land Department со всеми документами, там вам подскажут. Но при такой большой разнице вы имеете право разорвать договор и получить обратно всю сумму.

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #446 : 22 Декабря 2015 15:13:48 »
Уважаемые , а не рассказать ли вам, как вы принимаете на работу сотрудников со всеми вытекающими обстоятельствами
расскажите пожалуиста !  я,, большои фанат" этои компании , полезно будет знать
+971506757593

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #447 : 22 Декабря 2015 15:17:56 »
) , и только после получения официальных данных
я бы тут порекомендовала получить официальные данные от независимого эксперта , кто сделает замер помешения , и сравнить с вышеуказанными официальными данными
+971506757593

Оффлайн Zevsitalfor

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #448 : 07 Января 2016 11:41:58 »
Уважаемые друзья ,по этой компании могу сказать следующие оплатил рекламный  тур заранее ,но по причине болезни полететь не смогли  и  думаю, что еще не смогу в течении года,
Попросил вернуть деньги как обещали и до сих пор жду, последнее письмо было в конце ноября ,написали что документы передали в бухгалтерию и должны вернуть в течении 7-14 дней.
Денег так и нет ,поэтому рекомендую быть осторожными с этой чудо компанией особенно гражданам России .видимо думают что их там не достанут),когда им надо звонили через день сейчас даже на письма не отвечают!!
Пока буду всех предупреждать на форумах ,что -бы были осторожны!
Да и собственно отели для проживания в рекламном туре предлагают не очень а позиционируют себя как отличная компания  и говорят тебе еще, что люди приезжают и им не важно где жить)кому они эти номера продают видимо людям которые ничего не знают и нигде не были.
Деньги конечно не большие важен сам принцип  и  просто после такого отношения с ними работать не очень хочется да и всем буду советовать тоже самое.
Еще немного подожду и думаю уже пора юристам за дело браться )

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: The First Group – все о нас
« Ответ #449 : 07 Января 2016 13:32:16 »
Уважаемые друзья ,по этой компании могу сказать следующие оплатил рекламный  тур заранее ,но по причине болезни полететь не смогли  и  думаю, что еще не смогу в течении года,
Попросил вернуть деньги как обещали и до сих пор жду, последнее письмо было в конце ноября ,написали что документы передали в бухгалтерию и должны вернуть в течении 7-14 дней.
Денег так и нет ,поэтому рекомендую быть осторожными с этой чудо компанией особенно гражданам России .видимо думают что их там не достанут),когда им надо звонили через день сейчас даже на письма не отвечают!!
Пока буду всех предупреждать на форумах ,что -бы были осторожны!
Да и собственно отели для проживания в рекламном туре предлагают не очень а позиционируют себя как отличная компания  и говорят тебе еще, что люди приезжают и им не важно где жить)кому они эти номера продают видимо людям которые ничего не знают и нигде не были.
Деньги конечно не большие важен сам принцип  и  просто после такого отношения с ними работать не очень хочется да и всем буду советовать тоже самое.
Еще немного подожду и думаю уже пора юристам за дело браться )
Местные юристы Вам обойдутся в три раза дороже оплаченного тура. Именно поэтому вас и кидают,зная,что все с рук сойдет.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika