Автор Тема: Вперёд, Россия!  (Прочитано 183920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Вперёд, Россия!
« : 04 Августа 2013 05:58:49 »
В 2012 году рождаемость в России превысила рождаемость в Соединенных Штатах!



Хотя, в недавнем прошлом, рождаемость в США была более чем на 75% выше, чем в России. Впечатляют скорость и масштабы сближения.
С 2008 (кризисного!) года в России рождаемость увеличилась примерно на 10% в то время как в США снизилась примерно на 9%.

Западные "эксперты" надеются, что умирающая нация (русские) не сможет удержать набранные темпы:
"Маловероятно, то, что рождаемость в России будет превышать показатели в США очень долго: есть, в лучшем случае 4-5 лет, и структурные факторы (вероятно, здесь имеются в виду, возможные экономические проблемы России) возьмут своё и уменьшат скорость рождаемости в России, в то же время в США эти показатели повысятся."
http://www.forbes.com/sites/markadomanis/2013/07/25/dying-russias-birth-rate-is-now-higher-than-the-united-states/
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013 11:44:23 от Engineer »
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #1 : 04 Августа 2013 07:59:13 »
А где ты прочел, что они Надеются что умирающая нация не сможет удержать темпов?

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #2 : 04 Августа 2013 08:07:37 »
А где ты прочел, что они Надеются что умирающая нация не сможет удержать темпов?

Между строк.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #3 : 04 Августа 2013 08:22:08 »
Между строк.
Тебе бы перестать между строк домысливать и выдавать это за факты ;) а то с такой позицией, как у тебя ядерный чемоданчик явно простаивает без дела. Яго ты за границей бываешь?

Ambente

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #4 : 04 Августа 2013 08:23:59 »
Орфографическиая ошипка в названии темы есть.

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #5 : 04 Августа 2013 08:28:50 »
Тебе бы перестать между строк домысливать и выдавать это за факты ;)

Только слепой, прочитав статью, не заметит их "надежды" на то что успехи России это "временное явление".

Яго ты за границей бываешь?

Бываю. А ты в России бываешь?

С такой позицией, как у тебя ядерный чемоданчик явно простаивает без дела.

 ;D ;D ;D

Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #6 : 04 Августа 2013 08:39:38 »
Только слепой, прочитав статью, не заметит их "надежды" на то что успехи России это "временное явление".

Бываю. А ты в России бываешь?

 ;D ;D ;D


Я начинаю понимать Тину. Я сейчас в России и чтоб ты знал бываю регулярно. А я вот надежд не заметила. Значит я слепая. Хорошо, что есть прозревшие. Они укажут нам путь. По поводу того, что это временно я тоже так считаю. Рождаемость повысила кроме всего прочего надежда на получение материнского капитала, а платить его каждый год Россия не в состоянии. Те е самые детские сады наваливаются такой дикой проблемой, что однажды столкнувшись не каждая мать решится на второго. Да и в целом содержание детей в России трудноподъемно, за исключением небольшой касты. И еще а ты не знаешь случайно статистику сколько новорожденных отказников за это время в России? Ну и в штатах тож для сравнения

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #7 : 04 Августа 2013 09:15:30 »
А я вот надежд не заметила. Значит я слепая. Хорошо, что есть прозревшие. Они укажут нам путь. По поводу того, что это временно я тоже так считаю.
И еще а ты не знаешь случайно статистику сколько новорожденных отказников за это время в России? Ну и в штатах тож для сравнения.

Даже у штатовских экспертов...

Создается впечатление, что над народами России проводился чудовищный эксперимент. И один из достигнутых им результатов – создание условий для полной деградации основной части населения.



И только сейчас мы начинаем выкарабкиваться из того дерьма, в котором оказались после распада СССР и "либерального правления" Ельцина и его камарильи, а также выходим из под тотального западного контроля. И пусть мы долго "запрягали", но зато быстро поехали. И это мне нравиться. А если не веришь в свою страну, то ищи счастье на стороне. Без тебя как-нибудь обойдёмся.

Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #8 : 04 Августа 2013 10:35:03 »
Да ладно? Теперь ты решаешь без кого Россия обойдется а без кого нет? Может это ты и тебе подобные и есть Россия? И у тебя немного сместились понятия о стране. Для меня страна это Россия, для тебя - Путин. А насчет того, что быстро поехали вопрос не в скорости и в пункте прибытия.

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #9 : 04 Августа 2013 10:38:29 »
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #10 : 04 Августа 2013 10:43:22 »
http://sdelanounas.ru/
Ссылки видать тоже только для избранных, настоящих патриотов.

Оффлайн Скарли

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #11 : 04 Августа 2013 10:43:36 »
Даже у штатовских экспертов...

Создается впечатление, что над народами России проводился чудовищный эксперимент. И один из достигнутых им результатов – создание условий для полной деградации основной части населения.


Дятлы — птицы мелкой и средней величины: самые маленькие меньше воробья, наиболее крупные — с ворону.Внешний вид и окраска дятлов весьма различны. Некоторые виды имеют однотонную буроватую окраску, другие имеют пестрое, часто довольно яркое оперение. Большинство дятлов — неуживчивые птицы: группами их можно встретить только в местах, богатых кормом.Птенцы вылупляются слепыми и у подавляющего большинства видов голыми (без пухового наряда). 
Модеры, это зоология, исключительна пра дятлов.  ::) И даж не думайте ни пра что. ::)  Рекламная пауза, типа.  ::)

Ambente

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #12 : 04 Августа 2013 10:45:21 »

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #13 : 04 Августа 2013 10:45:46 »
Дятлы...

Все орнитологи идут в сад...  ;)
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika