Автор Тема: Вперёд, Россия!  (Прочитано 183911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #15 : 04 Августа 2013 10:54:30 »
У вас интересно мозг в каком возрасте вынимают? Или эта функция изначально не предусмотрена?

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #16 : 04 Августа 2013 10:57:01 »
Любопытно, в чем мы еще в лидирующих позициях, кроме нефти и газа? ;)

Оффлайн Скарли

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #17 : 04 Августа 2013 11:03:16 »
Любопытно, в чем мы еще в лидирующих позициях, кроме нефти и газа? ;)
в продаже детей.
Ни одна из стран Западной Европы, вообще ни одна из уважающих себя стран, даже не живущих на том уровне материального благосостояния, как Западная Европа или США, не позволяют по отношению к себе ничего подобного.

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #18 : 04 Августа 2013 11:04:04 »
У вас интересно мозг в каком возрасте вынимают? Или эта функция изначально не предусмотрена?

Если нечем аргументировать - объяви оппонента дураком. Старый, проверенный аргумент.   ;D
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #19 : 04 Августа 2013 11:05:47 »
Если нечем аргументировать - объяви оппонента дураком. Старый, проверенный аргумент.   ;D
Ты же считаешь нас идиотами, постя вырезки из американских учебников якобы. И ждешь на это адекватных ответов. А тут как говорится : каков привет, таков ответ

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #20 : 04 Августа 2013 11:11:02 »
Каков привет, таков ответ

Да я давно уже понял, что ты "с приветом".  ;D


Ты же считаешь нас идиотами, постя вырезки из американских учебников якобы. И ждешь на это адекватных ответов.

Кстати, про учебник.

http://vk.com/album54958739_120396192
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #21 : 04 Августа 2013 11:16:38 »
Да я давно уже понял, что ты "с приветом".  ;D


Кстати, про учебник.

http://vk.com/album54958739_120396192
Главное, что ты абсолютно здоров. А насчет учебника, повторю вопрос функция использования мозга не предусмотрена? Американцы настолько бедны, что не в состоянии заплатить нормальному художнику за изготовление учебников? Ссылку скинешь, учебник какого года выпуска, автора, и издательство. Пока не увижу его вживую, склоняюсь к тому что ты либо... Либо... Не могу написать, решила матом больше не ругаться

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #22 : 04 Августа 2013 11:25:35 »
Я начинаю понимать Тину. Я сейчас в России и чтоб ты знал бываю регулярно. А я вот надежд не заметила. Значит я слепая. Хорошо, что есть прозревшие. Они укажут нам путь. По поводу того, что это временно я тоже так считаю. Рождаемость повысила кроме всего прочего надежда на получение материнского капитала, а платить его каждый год Россия не в состоянии. Те е самые детские сады наваливаются такой дикой проблемой, что однажды столкнувшись не каждая мать решится на второго. Да и в целом содержание детей в России трудноподъемно, за исключением небольшой касты. И еще а ты не знаешь случайно статистику сколько новорожденных отказников за это время в России? Ну и в штатах тож для сравнения
мы в разной россии живем?
все этот маткапитал вазёкают...да сколько этих людей, которые на него рассчитывали то? у меня в окружении ни одного!  я только слышу байки из деревни, что мол вон васяткины родили, чтобы маткапитал получить и чо дальше то? можно подумать его обналичивают по первой просьбе. бред.
сады строят постоянно, да проблема есть, но ее решают...уже и вновь сады восстанавливают, те что были под офисы даны.
многие рожают по 2му и 3му просто так. рожают и все.
да чо дети...вон по 2-3 тачки на семью редко кто не имеет, а еще загородный домик какой никакой, снегоход, и квадроцикл на лето.
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #23 : 04 Августа 2013 11:28:44 »
А насчет учебника, повторю вопрос функция использования мозга не предусмотрена? Американцы настолько бедны, что не в состоянии заплатить нормальному художнику за изготовление учебников? Ссылку скинешь, учебник какого года выпуска, автора, и издательство. Пока не увижу его вживую, склоняюсь к тому что ты либо... Либо... Не могу написать, решила матом больше не ругаться

Автор:  Alexander Lipson... Называется: "A Russion Course" ( в трёх частях)
Издательство: Slavica Publishers, Inc



Можешь заказать на Амазоне.

http://www.amazon.com/s/ref=ntt_athr_dp_sr_1/189-9719737-1095860?_encoding=UTF8&field-author=Alexander%20Lipson&search-alias=books&sort=relevancerank
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #24 : 04 Августа 2013 11:30:55 »
мы в разной россии живем?
все этот маткапитал вазёкают...да сколько этих людей, которые на него рассчитывали то? у меня в окружении ни одного!  я только слышу байки из деревни, что мол вон васяткины родили, чтобы маткапитал получить и чо дальше то? можно подумать его обналичивают по первой просьбе. бред.
сады строят постоянно, да проблема есть, но ее решают...уже и вновь сады восстанавливают, те что были под офисы даны.
многие рожают по 2му и 3му просто так. рожают и все.
да чо дети...вон по 2-3 тачки на семью редко кто не имеет, а еще загородный домик какой никакой, снегоход, и квадроцикл на лето.
Ира, а теперь в процентом соотношении прикинь сама сколько тех кто имеет по две три тачки плюс снегоход и квадроцикл? У многих до сих пор зарплаты по 200-300 долларов. И это люди с образованием. И на эти капиталы есть такие кто рассчитывал. То что ты не видишь суслика не значит, что его нет. У тебя в садик малая ходит? Спокойно встали? А у меня есть знакомые кто бегает место ищет и не может, потому как во время беременности надо было в очередь встать, чтоб в садик попасть

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #25 : 04 Августа 2013 11:33:59 »
Автор:  Alexander Lipson... Называется: "A Russion Course" ( в трёх частях)
Издательство: Slavica Publishers, Inc



Можешь заказать на Амазоне.

http://www.amazon.com/s/ref=ntt_athr_dp_sr_1/189-9719737-1095860?_encoding=UTF8&field-author=Alexander%20Lipson&search-alias=books&sort=relevancerank
81 год?!!! У тебя в школе были учебники такого качества выполнения? Или в Америке в 81 году все так плохо было? Может у них еще и от руки написанные учебники были в обиходе?

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #26 : 04 Августа 2013 11:37:04 »
Ира, а теперь в процентом соотношении прикинь сама сколько тех кто имеет по две три тачки плюс снегоход и квадроцикл? У многих до сих пор зарплаты по 200-300 долларов. И это люди с образованием. И на эти капиталы есть такие кто рассчитывал. То что ты не видишь суслика не значит, что его нет. У тебя в садик малая ходит? Спокойно встали? А у меня есть знакомые кто бегает место ищет и не может, потому как во время беременности надо было в очередь встать, чтоб в садик попасть
Ларис, ты главное успокойся...в садик спокойно встали. и все спокойно встают вобщемто...но если их послушать то они полчаса будут пересказывать все свои мучения и мытарства в полученнии места. а если откинуть все эмоции, то получится почти как у мен: три раза сходила в отдел и спросила не появилась ли возможность.
Ну любит наш народ  посыпать голову пеплом и голосить.
Я знаю про зарплаты 300 дол. и при этом все равно живут довольно прилично люди, и не уверена, что дай им 3000 они спасибо скажут.
%% соотношение не скажу, но глупо отрицать, "что мы стали более лучшие... одеваться, и не было того что щас"(с). Проблемы есть, они везде. ты не поверишь как нам знакомая вернувшаяся из америки пересказывает ужосы их бытия, две ее дочки тоже в шоке, сказали никогда в америку не поедут даже как туристки.
Поэтому не знаю чего вы сегодня на яго набросились  ::) и эта не портите мне настроение  >:(  ;D
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #27 : 04 Августа 2013 11:38:05 »
81 год?!!! У тебя в школе были учебники такого качества выполнения? Или в Америке в 81 году все так плохо было? Может у них еще и от руки написанные учебники были в обиходе?

Тебе не угодишь. Ты спросила про конкретный учебник - я ответил.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

лалера

  • Гость
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #28 : 04 Августа 2013 11:50:30 »
Ларис, ты главное успокойся...в садик спокойно встали. и все спокойно встают вобщемто...но если их послушать то они полчаса будут пересказывать все свои мучения и мытарства в полученнии места. а если откинуть все эмоции, то получится почти как у мен: три раза сходила в отдел и спросила не появилась ли возможность.
Ну любит наш народ  посыпать голову пеплом и голосить.
Я знаю про зарплаты 300 дол. и при этом все равно живут довольно прилично люди, и не уверена, что дай им 3000 они спасибо скажут.
%% соотношение не скажу, но глупо отрицать, "что мы стали более лучшие... одеваться, и не было того что щас"(с). Проблемы есть, они везде. ты не поверишь как нам знакомая вернувшаяся из америки пересказывает ужосы их бытия, две ее дочки тоже в шоке, сказали никогда в америку не поедут даже как туристки.
Поэтому не знаю чего вы сегодня на яго набросились  ::) и эта не портите мне настроение  >:(  ;D
Дорогая, так я спокойна ;D моя сестра преподает а техникуме. С 8 до 19, зарплата около 400 -450 долларов. Готова поспорить, что она скажет спасибо если ей эту зарплату хотя бы на пару сотен поднять, не то, что на пару тысяч. В садик Ирин я знаю многих, кто вынужден пойти в частный садик, не потому что хорошо, а потому что в гос не пробиться. Лучше стало, да. И одеваются и техникой люди обживаются, только многие в кредит, а потом годами выкрутиться из него не может. Оно, конечно и уровень жизни повыше, чем в ельцинские времена, вот только до нормальной жизни многим не дотянуться. А то что на 300 баксов люди живут, так ельцинскими временами научены. С тех пор привыкли и на 50 баксов семьей выживать. И это в лучшем случае. Так что для многих 300 это как манна небесная

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: Вперёд, Россия!
« Ответ #29 : 04 Августа 2013 11:57:26 »
...Так что для многих 300 это как манна небесная
Сонце, так оно везде так...сорри, мама, нету такой земли (с)
как говорится: надо больше зарабатывать, а не больше экономить. сетования наши ни к чему хорошему не приводят.
и садиками вот вот станет лучше. прям повсеместно сады отстраивают. я только слюной захлебывалась завидовала, что знакомым такой шикарный сад построили, как вуаля нам прям под окном построили...скоро сдадут.
работать блин только в нем нашлось бы кому. а то все убежали в менеджеры, да логисты...воспитателей хороших днем с огнем(((
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika