Автор Тема: Как перекинуть данные с iPhon5 на Samsung Galaxy S4  (Прочитано 8923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SabretoothАвтор темы

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Re: Как перекинуть данные с iPhon5 на Samsung Galaxy S4
« Ответ #15 : 06 Сентября 2013 23:04:25 »
Ага, получается не так всё плохо, и есть шанс привыкнуть к самсунгу после айфона?
Просто пятый достал своими капризами, меняю уже третий телефон.
Сейчас встал перед выбором - "откатиться" назад к четвертому (пользовал 4S два года и проблем не испытывал) или попробовать Самсунг.
Приехала Света(Сказка), все настроила и о, сказка, можно добавить несколько номеров на одно имя, так что еще одна проблема отпала. То, что батарея садится быстро-да, но на эконом режиме хватает на день, а я много разговариваю, так что аппарат достойный.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн SabretoothАвтор темы

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Re: Как перекинуть данные с iPhon5 на Samsung Galaxy S4
« Ответ #16 : 06 Сентября 2013 23:08:10 »

я одной рукой филигранно звоню, пишу смски и т.п. Там есть специальная функция под руку подстроить, для левши и правши
Я далек от всего этого, для меня звонит, ну и ладненько, а тут Сказка показала еще примочку, с лева на право проводишь по контакту-звонок, с права на лево-смс, прикольно.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
Re: Как перекинуть данные с iPhon5 на Samsung Galaxy S4
« Ответ #17 : 06 Сентября 2013 23:17:20 »
Я далек от всего этого, для меня звонит, ну и ладненько,.

Этож нокиа за 16 долл...
Green Hell

Оффлайн SabretoothАвтор темы

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Re: Как перекинуть данные с iPhon5 на Samsung Galaxy S4
« Ответ #18 : 06 Сентября 2013 23:33:55 »
Этож нокиа за 16 долл...
Были только за 20$, поэтому решил взять самосунга.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Как перекинуть данные с iPhon5 на Samsung Galaxy S4
« Ответ #19 : 07 Сентября 2013 12:37:33 »
Я далек от всего этого, для меня звонит, ну и ладненько, а тут Сказка показала еще примочку, с лева на право проводишь по контакту-звонок, с права на лево-смс, прикольно.
Я думала, ты знаешь)
Там вобще множество примочек. Я себе поставила русский язык для удобства, посмотрела все туториалы, к примеру, встряхиванием телефона можно выключить звук звонка,  чтобы посмотреть время нужно просто провести рукой над телефоном и он покажет время, и т.д.
свободу утыркам!

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Как перекинуть данные с iPhon5 на Samsung Galaxy S4
« Ответ #20 : 07 Сентября 2013 14:11:50 »
Я думала, ты знаешь)
Там вобще множество примочек. Я себе поставила русский язык для удобства, посмотрела все туториалы, к примеру, встряхиванием телефона можно выключить звук звонка,  чтобы посмотреть время нужно просто провести рукой над телефоном и он покажет время, и т.д.
Сижу, зазря вожу над телефоном рукой, хорошо, никто не видит. Мой, наверное, уже старый. Ему полтора годика уже исполнилось.

Батарея стала реально напрягать после года использования, до того не жаловалась. В режиме пользования инетом теперь жрет батарею очень быстро. В режиме пакетной передачи без пользования инетом хватает часов на 12, а если это дело отрубить, то на сутки хватает, правда, говорю мало. Привыкла везде таскать с собой зарядку. Надо менять батарею.

В полетном режиме год назад батарея выдержала 4 часа кино и села меньше, чем на половину. Теперь на полет закачаю себе новых игрушек, они немного кушают.

Сын с 3-го айфона перешел на андроидные телефоны и обратно не хочет. Отцу на юбилей подарили пятого афоню (лучше б деньгами!), мы думали, не привыкнет дедушка, какой там, стал окончательно интернет-зависимым, теперь ходит в сеть лежа, едва проснувшись, и засыпает с телефоном в руках. До того был старый Самсунг Дуос, слайдер. Его он дольше осваивал.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн mironov kirill

  • Всем недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения,пусть он спалит вас дотла, уроды !!!
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 357
  • Reputation: +141/-16
  • Пол: Мужской
  • Не читал Бальзака, по е......лу на-ка !!!!!!!
Re: Как перекинуть данные с iPhon5 на Samsung Galaxy S4
« Ответ #21 : 25 Ноября 2013 22:30:28 »
Ага, получается не так всё плохо, и есть шанс привыкнуть к самсунгу после айфона?
Просто пятый достал своими капризами, меняю уже третий телефон.
Сейчас встал перед выбором - "откатиться" назад к четвертому (пользовал 4S два года и проблем не испытывал) или попробовать Самсунг.
бери самсунг не пожалеешь

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika