Автор Тема: Дубайские таксисты станут «посланниками» эмирата  (Прочитано 5339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лушпайка

  • Гость
Я ездил нормально все)) На тук-туке реально очковал!

на тук-туке ещё ладно.. а вот когда обычный таксёр на вопрос "да, знаю где это" завозит тебя в совершенно другой город, а потом очень нервно требует с тебя больше в два раза бабла, потому что это не его "мистейк" и у него дети дома кушать хотят..  :o ;D

Оффлайн DFC

  • Самое смешное желание — это желание нравиться всем. (с) И.В. Гёте
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,306
  • Reputation: +205/-181
  • Пол: Мужской
на тук-туке ещё ладно.. а вот когда обычный таксёр на вопрос "да, знаю где это" завозит тебя в совершенно другой город, а потом очень нервно требует с тебя больше в два раза бабла, потому что это не его "мистейк" и у него дети дома кушать хотят..  :o ;D
Только по городу ездил, потом на мотик сел и сам себя не туда завозил)) Вообще ланкийцы есть очень даже агрессивные.

Оффлайн МТМ

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +2/-5
  • Пол: Мужской
 :) :) :) смешно... GPS надо им поставить , чтобы они вообще знали куда ехать..вечно дорогу незнающие "таксисты"..))

Оффлайн paramilitare

  • Для отстрела вурдалаков пеРЕплавлена на пули
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +67/-49
  • Пол: Мужской
Когда близко ехать, делаем следующее. Садимся и типа незнаем название, но знаем как проехать).
угу.. Либо, когда отказываются, выхватываем телефон и кричим, что счас в РТА звонить будем.. Сразу дорогу вспоминают и забывают о пассажире, которого они якобы тут ждали тремя экипажами ;)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika