Автор Тема: Фоносемантические характеристики наших ников  (Прочитано 27665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс

Фоносемантический. Про Билана тоже есть.



Манга, матанга. Все совпадения случайны.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Фоносемантический. Про Билана тоже есть.



Манга, матанга. Все совпадения случайны.

Да уж, гопотняк, точно случайны.

Оффлайн Angelika-BeBe

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,264
  • Reputation: +173/-151
  • Пол: Женский
  • God bless you
интересно  :) случайно увидела тему
а почему не в посиделках... ::)
Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Пересматривала таблицу в 3 наступления. Подумала уже грешным делом что надо бы определить Патнера- тупица, без всяких шкал, ибо ничего не поняла. Пошла в Гугл, он меня спас))) Определенно по имени меня устроило больше, чем по нику. А я его не люблю))) Пойду глану характеристику желаемого имени. Может свое полюблю после  ;D
Ветер, лови +
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
интересно  :) случайно увидела тему
а почему не в посиделках... ::)

Посиделки это почти вот это:

Типа лавочек во дворе. Тут бабки молодух проходящих обсуждают, там мужики пиво пьют, режутся в домино, попутно обсуждая баб и машины, а там мамаши обсуждают кормить грудью, или ну на хрен, и все по ходу дают друг другу советы за жизнь. Еще порой пробегают коммивояжеры Канадского торгового дома с криками "Мадам, у вас сегодня счастливый день!", следом за ними бегут пострадавшие с криками "Верни деньги, чмо!"

Для анализов там тесновато  ;D

Emiratochka

  • Гость
бывает хуже   ;D   :

В Дубае мата не слышала, но я на лавочках здесь не сидела еще. А вот прошлым летом в Барселоне у меня была история. Гуляем с младшей дочкой по городу по направлению к площади где дожны были встретить мужа и старшую дочку. Малая проголодалась, зашли в Карфоре по дороге, купила ей фруктовый салат. Пришли на площадь, все лавочки вокруг площади заняты, кроме двух -- на одной группа африканских ребят активничала, а на другой сидели 4 бабушки. Ну я к бабушкам и подсела. Бабушки сидели курили. Я конечно поморщилась, ну да ладно, на свежем воздухе, потерпим. Покормила малую, она побежала на площадь голубей гонять, а я сижу ,жду мужа с дочкой. И тут до меня стало доходить о чем бабушки говорят (до этого болтала с дочкой на английском и особо не прислушивалась). Бабушки обсуждали сколько они зарабатывают обслуживая местных дедушек, каким образом они их обслуживают и как часто,  причем не стесняясь в выражениях. Я сидела в ступоре и не знала что делать -- дать им понять что я тоже говорю по русски или уйти на лавочку к неграм. Слава богу, когда я вышла из ступора, подошли муж со старшей дочкой и мы быстро свалили. Но такого великого и могучего я еще не слышала за всю свою жизнь! Ощущения были отвратные до конца дня.

Pabloz

  • Гость
бывает хуже   ;D   :

Эту песню не задушишь, не убьёшь (с)

Оффлайн Nikolska

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +3/-4
  • Пол: Женский
  • Художник-оформитель
Пересматривала таблицу в 3 наступления. Подумала уже грешным делом что надо бы определить Патнера- тупица, без всяких шкал, ибо ничего не поняла. Пошла в Гугл, он меня спас))) Определенно по имени меня устроило больше, чем по нику. А я его не люблю))) Пойду глану характеристику желаемого имени. Может свое полюблю после  ;D
Ветер, лови +
Как корабль назовешь так и поплывет! Если по имени все хорошо, значит и по жизни?

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Как корабль назовешь так и поплывет! Если по имени все хорошо, значит и по жизни?
Я бы так не сказала
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Я бы так не сказала

Есть такая штука, что имя (или псевдоним) оказывает психологическое влияние на своего носителя.

Оффлайн Forever_beginner_О

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +18/-18
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Есть такая штука, что имя (или псевдоним) оказывает психологическое влияние на своего носителя.

Я, кстати, тоже с этим согласна! Замечала схожие черты у Тань или Саш

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika