Автор Тема: какой курорт, какой отель. еду первый раз  (Прочитано 8411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mikhaibАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: какой курорт, какой отель. еду первый раз
« Ответ #30 : 27 Ноября 2013 06:32:49 »
с перелетом?

т.е. полторы штуки баксов на неделю?
в эти деньги входит шопинг и рестораны?

это за путевку (2 взрослых) с перелетом, трансфером и т.д. на остальное рестораны, экскурсии (шопинг не хочу, вроде все есть) тыщи 2 долларов

коллеги, Вы чего дискуссию развели?) насчет одного отеля я понял уже, зафиксировал. а еще варианты? еще скажите, может стоит рассмотреть троечку в дубае, чтобы до пляжа шатл ходил? в феврале (вторая половина) можно купаться?
а насчет выпивать? правда что нельзя выпить и ходить по улицам?

Emiratochka

  • Гость
Re: какой курорт, какой отель. еду первый раз
« Ответ #31 : 27 Ноября 2013 06:37:38 »
Нашли благодаря тому, что в итоге нас вели по телефону, типа горячей линии ЖПС. "Там будет раундэбаут со стоящими часами, на нем направо, проедете три улицы....а, проскочили, тогда там будет раундэбаут с лампой, на нем прямо......там дорога загибается и стоит зеленый знак....." так как-то, год назад дело было. Убило, что в ресторанах НИКТО не говорил по-английски, и никто не знал этого уважаемого учебного заведения, видно там учатся бестелесые ангелы, которые не кушают шаурму и фалафель.

А Сафиры в нашей деревне за молл не считаются, хоть так и называются. Сельпо XXL, вот что это такое.

мы так недавно также ехали , правда искали выезд из города , нужна была дорога в горы , часы помню , лампу помню , потом дорога была перекрыта полицейскими , не поняли почему , но эти 20 метров , плутали потом долго , в конце догадались таксиста нанять , он нас сопроводил ... не безвозмездно  :)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: какой курорт, какой отель. еду первый раз
« Ответ #32 : 27 Ноября 2013 12:04:41 »
это за путевку (2 взрослых) с перелетом, трансфером и т.д. на остальное рестораны, экскурсии (шопинг не хочу, вроде все есть) тыщи 2 долларов

коллеги, Вы чего дискуссию развели?) насчет одного отеля я понял уже, зафиксировал. а еще варианты? еще скажите, может стоит рассмотреть троечку в дубае, чтобы до пляжа шатл ходил? в феврале (вторая половина) можно купаться?
а насчет выпивать? правда что нельзя выпить и ходить по улицам?
Что будет в этом феврале никто пока не знает. Купаться можно круглый год, ниже +18 вода, вроде, не остывает, а это вполне купальная температура. Если будет ветер, берите на пляж что-то во что можно тепло укутать ребятенка пока он в сухое не переоделся.

Выпившим по улицам ходить нельзя, выпивать в непредназначенных местах тоже нельзя. Пить можно в лицензирванном заведении (дорого) или у себя в номере. Ушлые наливают водку в бутылку из-под воды и пьют где хотят.

Я бы взяла городской отель в Дубае
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: какой курорт, какой отель. еду первый раз
« Ответ #33 : 27 Ноября 2013 12:17:20 »
Ааааайййй, йййоооолки!!!! Попутала из-за ключевого слова "трии" с Баньяном Трии!!!

Хорошо, что заметили вовремя, а то б я так и продолжала верить, что на правильном пути.)))

Главно что мы поняли о чем спич ;D
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Julachka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Reputation: +20/-44
  • Пол: Женский
Re: какой курорт, какой отель. еду первый раз
« Ответ #34 : 19 Декабря 2013 10:31:25 »
это за путевку (2 взрослых) с перелетом, трансфером и т.д. на остальное рестораны, экскурсии (шопинг не хочу, вроде все есть) тыщи 2 долларов

коллеги, Вы чего дискуссию развели?) насчет одного отеля я понял уже, зафиксировал. а еще варианты? еще скажите, может стоит рассмотреть троечку в дубае, чтобы до пляжа шатл ходил? в феврале (вторая половина) можно купаться?
а насчет выпивать? правда что нельзя выпить и ходить по улицам?

Я в феврале купалась, немного прохладно было.
Если будете рассматривать тройку, не берите ее только в Дейре и Бар Дубае.
Берите отель в районе Аль Барша, там есть и  четверки и цены у них с тройками похожие.
Я всегда в АльБаршу езжу, мне нравится. и расположение хорошее, и цены нормальные ::)

Оффлайн a-z

  • I Walk Alone
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Reputation: +337/-210
  • Пол: Женский
Re: какой курорт, какой отель. еду первый раз
« Ответ #35 : 04 Февраля 2014 07:53:42 »
это за путевку (2 взрослых) с перелетом, трансфером и т.д. на остальное рестораны, экскурсии (шопинг не хочу, вроде все есть) тыщи 2 долларов

коллеги, Вы чего дискуссию развели?) насчет одного отеля я понял уже, зафиксировал. а еще варианты? еще скажите, может стоит рассмотреть троечку в дубае, чтобы до пляжа шатл ходил? в феврале (вторая половина) можно купаться?
а насчет выпивать? правда что нельзя выпить и ходить по улицам?
Да езжайте в Мирамар,чем в троечке с автобусом до пляжу в Дубае.
Хороший отель,три ресто и в соседний Ле Меридиан с Ротаной можно сходить по бережку.И развлекаловы там по вечерам бывают с танцами живота или какое-нить песенное трио.Есть диско с хэппи дринком.Автобусы возят до Фуджейры и Дубая по каким-то дням.
Сама там часто неделями зависала по лету,пока хохлы с немчурой не достали ;D

Оффлайн Юрий Пронин

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Если вы впервые летите отдыхать в ОАЭ - вам повезло. Масса впечатлений, которые вы получите от пребывания на отдыхе, придаст вам отличный настрой на весь год. Ведь в Абу-Даби можно превосходно отдохнуть, зная где и по какой цене. На сайте gooper.ru можно узнать цены на все интересующие вопросы и выбрать нужное для себя.

http://gooper.ru/aziya/obedinennye-arabskie-emiraty/131-ceny-v-abu-dabe-obedinennye-arabskie-emiraty-na-produkty-benzin-pitevuyu-vodu.html

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: какой курорт, какой отель. еду первый раз
« Ответ #37 : 17 Августа 2014 12:06:29 »
Если вы впервые летите отдыхать в ОАЭ - вам повезло. Масса впечатлений, которые вы получите от пребывания на отдыхе, придаст вам отличный настрой на весь год. Ведь в Абу-Даби можно превосходно отдохнуть, зная где и по какой цене. На сайте gooper.ru можно узнать цены на все интересующие вопросы и выбрать нужное для себя.

http://gooper.ru/aziya/obedinennye-arabskie-emiraty/131-ceny-v-abu-dabe-obedinennye-arabskie-emiraty-na-produkty-benzin-pitevuyu-vodu.html

Цены на продукты Абу-Даби, ОАЭ
Пиво местное, 0,5л    3.06


Пардон, какое пиво? :38:
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika