Автор Тема: Ветка передачи приветов  (Прочитано 259838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6525 : 13 Октября 2019 12:16:49 »
Передаю привет всем-всем.  :99: :150:
Эмиратовцы!!! В понедельник вам Путин привезёт привет от всей России.Вы  его там поддержите,еслиичо  ::)

Во-первых, не в понедельник, а во вторник. Во-вторых - кроме привета другие передачки будут?

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6526 : 13 Октября 2019 13:18:24 »
Во-первых, не в понедельник, а во вторник. Во-вторых - кроме привета другие передачки будут?
Огромный,большой приветище и прекрасные политические и торговые перспективы!!!!   ;D А остальное у вас все есть.Я бы передала с ним вам фкусняшек,но ведь не возьмёт.  ;D
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6527 : 21 Октября 2019 20:38:25 »
Дорогие и уважаемые,всем приветульки!!!   :99: У меня на работе ,в больнице ,сегодня зашел разговор о взятках,и мы сошлись на том,что нас уже система приучила ,давать презенты везде ,куда не обратишься.Врач у нас индус,после мед.академии женился тут ,двое детей родил и живет в России.Он сказал.что в Индии тоже страшная  ситуация со взяточничеством.И тут же сказал,что единственная страна,где не берут и не дают взятки - это ОАЭ.Я ему сказала,что на слово не верю и спрошу у очевидцев.Поэтому спрашиваю у вас,как тут  обстоят дела с этим делом?  ;D
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6528 : 21 Октября 2019 21:10:42 »
Взяток никому не давала и ни у кого не брала  ;D Даже и не слышала про такое. Про то, что некоторые полезные знакомства могут сыграть определённую роль - да, есть такое

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6529 : 21 Октября 2019 22:37:30 »
Дорогие и уважаемые,всем приветульки!!!   :99: У меня на работе ,в больнице ,сегодня зашел разговор о взятках,и мы сошлись на том,что нас уже система приучила ,давать презенты везде ,куда не обратишься.Врач у нас индус,после мед.академии женился тут ,двое детей родил и живет в России.Он сказал.что в Индии тоже страшная  ситуация со взяточничеством.И тут же сказал,что единственная страна,где не берут и не дают взятки - это ОАЭ.Я ему сказала,что на слово не верю и спрошу у очевидцев.Поэтому спрашиваю у вас,как тут  обстоят дела с этим делом?  ;D

 >:(
Собралась я пораньше лечь спать. А тут Атваженка со своими отсылами к Сталину. :)
А ты что, в больнице работаешь?
И на такой работе называешь это взяточничеством? (почти негодую ;D) Я вообще не хожу по больницам и дошкольно-школьным образовательным учреждениям без денег. И считаю это исключительно благодарностью. Помню, в сад когда начала первого водить, такая хорошая воспитательница у него была - не умела брать. В шкафчики эти с жирафами и слонами втиснится вся, ну пытается, покраснеет, трясет ее всю, шепчет мне - не возьмуууу... А я совать-то умею, здесь еще и азарт появляется. ;D Я и сама не зарабатывала, на двух работах, но она=то на одной. ;D
А здесь да, нет такого. Но есть варианты:
- например, в контракте может быть прописано, что "если вдруг пациент вам вручил презент в том, и, особенно, ином виде - бережно сложить презент в пакетик, пакетик в сумочку, сумочку в кошелку, кошелку в саквояж. Саквояж доставить, минуя все промежуточные инстанции, сразу в контору." Не зря они это упоминают же.
- и, говорят, если тебе вдруг повезет, и тебя повезут во дворец, ну там занозу какую удалить из минишейховской пяточки, или обработку какую провести, то ты вполне можешь вернуться оттуда с ручкой Эрих Краузе с россыпью бриллиантов, или в часиках стоимостью твоей двушки в столице ЯМАО.
В общем, добрых самаритян у нас побольше, конечно. Платежеспособность разная.  ;D

ПС: ты мне еще про письмо Путину навеяла историю. Но лень писать, блин. Напомни как-нить,я, может, осилю.
И тебе привет! Напиши, кем работаешь. Можешь в личку. :-*

ПСС: и да, это уже такая система. На законодательном уровне она у них уже - этим представителям таких древнейших профессий, как учительство и врачевание, не платить.
Все профессии нужны, все профессии важны, но при всем уважении... вот у меня две подружки - обе с зарплатой в 50 тыщ наших тугриков. Одна с институтом креативного дизайна бровей/ресниц/прочей лицевой растительности, факультет моноброви, кафедра бубна. 3 мес учебы. Всегда красивая, с теми же бровями, ногтями, бежит - волосы назад. И вторая 6 лет на врача, + 2 года на специалиста, дома не бывает, бровей, ресниц, ногтей нет (вот на ногах стопудово волосы есть), и тоже бежит, дурнайаааа, кайфует от своей работы.  ;D
« Последнее редактирование: 21 Октября 2019 22:52:16 от Скво_79lvl »
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6530 : 21 Октября 2019 23:09:08 »
Ну и привет в тему. Воздушно-капельным путем...



Теперь ваще не усну. ;D
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6531 : 22 Октября 2019 16:50:02 »
Теперь ваще не усну.
С
Ну ,тебе,Секвойя,лучше вопросов не задавать  ;D Ты сразу кучу арестант0в приплетешь.  ;D Я про взятки в гос. учреждениях имела ввиду.   ::) Рада ,что у вас это не практикуется.  :respect: :bravo:
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6532 : 22 Октября 2019 18:12:37 »
Арестанотов?!
Приплету, вплету, и уплету!
Не, этих я  принципиально не кормлю.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Owl

  • Играючи получена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,780
  • Reputation: +764/-332
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6533 : 04 Ноября 2019 10:20:38 »
Приветствую и поздравляю всех с Праздником Народного Единства!  :150:

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6534 : 04 Ноября 2019 10:37:48 »
Приветствую и поздравляю всех с Праздником Народного Единства!  :150:
Я с утра ждала твою поздравлялку,знала ,что  ты не пропустишь.  ;D Тебя тож с праздником. :99:
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6535 : 05 Ноября 2019 16:01:04 »
Передаю привет Рагаззюке. Эге-гей  :99: Я тибе д0лж0к ваткнула,есличо  :P Больше не дают ,ни тибе,ни Олдушке плюсануть. :16:
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн Owl

  • Играючи получена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,780
  • Reputation: +764/-332
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6536 : 06 Ноября 2019 08:04:01 »
И не говори...  плюсы бы не ограничивали временем.
Сразу не отплюсуешь, а потом река времени относит к другим берегам...  :-\

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6537 : 06 Ноября 2019 08:47:11 »
Передаю привет Рагаззюке. Эге-гей  :99: Я тибе д0лж0к ваткнула,есличо  :P Больше не дают ,ни тибе,ни Олдушке плюсануть. :16:
;D
И тебе привет. Пощекотала, все-таки 
Всем чмоки в этом чатике  :-* :150: ;D

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6538 : 10 Ноября 2019 11:39:11 »
Привет тем кто соскучился по детству :)




Оффлайн Owl

  • Играючи получена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,780
  • Reputation: +764/-332
Re: Ветка передачи приветов
« Ответ #6539 : 07 Января 2020 11:10:36 »
Передаю ВСЕМ привет  :welcome: и поздравляю с Рождеством Христовым!
 :bravo: :425:

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika