Автор Тема: Реально ли найти работу преподавателю английского/немецкого языка?  (Прочитано 4277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StanleycooperАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 32
  • Reputation: +2/-3
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте,уважаемые посетители форума!
Мне 30 лет, живу в России. Как говорится, не буду долго рассусоливать, буду краток. Есть огромное желание жить и работать в ОАЭ. В России работаю преподавателем в университете и фрилансером-переводчиком (разовые заказы) с/на английский и немецкий языки. Естественно, имею соответствующее образование. Уровень владения языком - advanced. Но... Вот сколько рассылаю резюме и предложения своей кандидатуры - ноль эффекта. Всем нужны ТОЛЬКО кандидаты, проживающие на территории ОАЭ. Понятно, что так меньше проблем работодателю, но я при всем желании в ОАЭ не попаду на долгий период времени, кроме как по туристической визе на короткий срок. В ОАЭ был уже 3 раза по туристической визе, с языком проблем вообще никаких не испытывал... Что можно сделать? Хотелось бы узнать мнение и совет знающих людей...людей, кто реально уже сталкивался с данной проблемой. Возможно, кто-то сможет дать РЕАЛЬНЫЙ совет...
Заранее спасибо!

Оффлайн Tresor

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте. Подниму тему.
Есть ли у кого-нибудь опыт, может быть слышали от знакомых.
Есть ли явновыраженная тенденция отдавать все места нэйтивам или найдется место профессионалам не из англоговорящих стран?
Буду благодарен за любую информацию.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika