Автор Тема: Опытные юристы и консультанты – 24 часа в сутки, 7 дней в неделю  (Прочитано 31080 раз)

Оффлайн Olka_Olga

• Новичок
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо всем за ответы 🙏!

Оффлайн Milan22

• Новичок
НЕТ.
Необходимо обращаться в суд первой инстанции ОАЭ.

Женщина 20 лет в общем прожила в ОАЭ, трое детей, бывший супруг гражданин ОАЭ, в книгу семейную не записана, был развод, интересует вопрос, как можно ей получить гражданство? Возможно писать письмо Шейху ей или ее детям? Или в какой либо гос.орган? Какие есть варианты?

Оффлайн SVS

• Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
Женщина 20 лет в общем прожила в ОАЭ, трое детей, бывший супруг гражданин ОАЭ, в книгу семейную не записана, был развод, интересует вопрос, как можно ей получить гражданство? Возможно писать письмо Шейху ей или ее детям? Или в какой либо гос.орган? Какие есть варианты?
1. Да, такие были случаи.
2. Диван Шейха.
3. Комитет помощи Женщин.
4. Можно и в штатном режиме обратится сначала с запросом. ( были уже обращения ? отказ был ?)
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Milan22

• Новичок
1. Да, такие были случаи.
2. Диван Шейха.
3. Комитет помощи Женщин.
4. Можно и в штатном режиме обратится сначала с запросом. ( были уже обращения ? отказ был ?)

1. Правильно ли я понимаю, что полноценного гражданства, не возможно получить, а только в нашем случае паспорт как проездной билет ? Или я ошибаюсь, вы адвокат? Чтобы вы посоветовали, с каких шагов начать, что делать? С чего начать? Возможно ли воспользоваться вашими услугами? Каковы шансы % на получения паспорта?
2. Не обращались
3. Не обращались
4. Не было обращений

Оффлайн SVS

• Золотая звезда
Паспорт он или есть или нет его нет. Полноценный будет точно.
Нужно заниматься. В этой стране все возможно.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн lana.intertrade

• Новичок
Добрый день,

Не могу найти информацию,

Может ли 17-ти летний ребенок, гражданин Румынии самостоятельно путешествовать в Дубай.
Какие документы необходимы?

Оффлайн Полина

• Новичок
Здравствуйте. Может кто-нибудь поделиться контактами специалистов по вопросам резидентской визы? Ситуация такая. У бывшего мужа была компания в Дубай. Я сделала себе визу на его компанию, она ещё действительна. Но он год назад уехал в Россию, не закрыв компанию , но и не продлив лицензию, и не собирается ничего делать. Я хочу сделать новую визу себе и семейную своему ребёнку. Как я могу аннулировать визу ? Заранее спасибо.

Оффлайн SVS

• Золотая звезда
Здравствуйте. Может кто-нибудь поделиться контактами специалистов по вопросам резидентской визы? Ситуация такая. У бывшего мужа была компания в Дубай. Я сделала себе визу на его компанию, она ещё действительна. Но он год назад уехал в Россию, не закрыв компанию , но и не продлив лицензию, и не собирается ничего делать. Я хочу сделать новую визу себе и семейную своему ребёнку. Как я могу аннулировать визу ? Заранее спасибо.
1. КОМПАНИЯ во Фризоне?
2. Развод был с мужем ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Полина

• Новичок
Да , развод есть. Зона DMCC

Оффлайн SVS

• Золотая звезда
Да , развод есть. Зона DMCC
Только один путь : срочно отрывать кейс в ДМСС против компании ( не оплата зарплаты + не продление лицензии ) и требовать по этой причине отменить визу.
не нужно только говорить ,что это ваш муж. ( у вас же норм рабочая виза ? не хазбент ?)
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Veronica2021

• Новичок
НЕТ.
Необходимо обращаться в суд первой инстанции ОАЭ.
С удивлением обнаружила, что прекрасные отзывы на мэйлру о юристах вовсе не означают, что юристы эти перезвонят или ответят на элпочту, более того, иногда и адрес элпочты указан неработающий! Поэтому так прекрасно было переговорить с консультантом компании АМЛАК консалтинг. Получила ответы на все вопросы и более того, направление в верную сторону. Рекомендую АМЛАК, во первых, с Вами свяжутся или просто возможно дозвониться. Во вторых, мне очень понравилась консультация по вопросу корпоративного права, и я могу рекомендовать АМЛАК с чистой совестью.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika