Автор Тема: Новейшая история Украины - от Майдана до Новороссии  (Прочитано 1026133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лушпайка

  • Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B

спасибо, кэп.

(с)
Славя́нские стра́ны — страны, в которых славяне составляют основную часть населения. Территория соответствует более или менее Центральной Европе, Восточной Европе и Северной Азии и состоит из следующих стран: Россия, Украина, Белоруссия, Приднестровье (непризнанное государство), Болгария, Босния и Герцеговина, Македония, Сербия, Словения, Хорватия, Черногория, Польша, Чехия и Словакия.

Оффлайн Schetovod

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,787
  • Reputation: +230/-222
  • ChatRu.com - наш форум !
вопрос не риторический. я может понять хочу. а вдруг..
А что тут понимать то? Идет системное истребление славянского народа. Не только России - Украина так же в этом списке.
На высотах мысли царит одиночество.
А.Шопенгауэр

лушпайка

  • Гость
А что тут понимать то? Идет системное истребление славянского народа. Не только России - Украина так же в этом списке.

зелёная ворона бегает по автобану.
фраза ниачём.

лучше расскажи, как вы там таджиков истребляете.

Оффлайн Schetovod

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,787
  • Reputation: +230/-222
  • ChatRu.com - наш форум !
Пример:
       
1. Дана ссылка - ответ: нет, это, что там в .........(подставить нужное) могут написать? - не подходит.
2. Дана ссылка первоисточник - ответ: мне лень читать по причине...подставить нужную.
3. Дана информация для размышления, которая требует системной работы над собой, как то; почитать первоисточники, подумать, обсудить с разными людьми с разной точки зрения - ответ: нет, чего это вы там удумали, мне, что читать и думать?!
4. Высказано какое то мнение - ответ: нет, может быть только одно - мое, и только одно оно верное.
5. И т.д.
6. И т.п.
P.S. Конструктивное обсуждение при всех вышеперечисленных пунктах сводится - а мне не нравится - и все тут!!!
Либо: " а не писай в мой горшок!" = перевод " что там с таджиками?" 
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2013 09:44:09 от Schetovod »
На высотах мысли царит одиночество.
А.Шопенгауэр

лушпайка

  • Гость

4. Высказано какое мнение - ответ: нет, может быть только одно - мое, и только одно оно верное.

себя не узнаёшь в этой фразе?

Оффлайн Schetovod

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,787
  • Reputation: +230/-222
  • ChatRu.com - наш форум !
себя не узнаёшь в этой фразе?
 

Либо: " а не писай в мой горшок!" = перевод " что там с таджиками?" 
Повтор для не умеющих, не желающих, не внимательных, читать - выбрать нужное
На высотах мысли царит одиночество.
А.Шопенгауэр

Борух

  • Гость
Путин, наверное, очень доволен - он хотел удержать Украину от европейского выбора, и у него получилось. Но на самом деле он Украину потерял - потому что люди будут связывать крушение своих надежд не только с Януковичем, но и с Россией. И не нужно тешить себя надеждой, что на российские деньги украинцы начнут жить лучше
Почему на мои - читай российские деньги лучше должны начать жить какие то другие народности :o Которые при любом раскладе будут хаить россию и российское.

лушпайка

  • Гость
Почему на мои - читай российские деньги лучше должны начать жить какие то другие народности :o Которые при любом раскладе будут хаить россию и российское.

во-во. корень зла то никуда не делся.
вот я и говорю, чему тут радоваться?

Оффлайн Iago

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
это мы только по маме родня, а по папе у нас другие хромосомы.

Россия, Украина - сёстры-близнецы, у них одна мамаша, но разные отцы. Так что ли?  ;D
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

Оффлайн Ветер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
дай мне чёткое объяснение преимуществ русского аутсайдерства беларуссии перед европейскими аутсайдерами словенией и черногорией?

Поставь вопрос наоборот, чем ориентир последней лучше такового Белоруссии? Тем, что в Европе денег больше дают? Но ты же не хочешь сказать, что Украина это дешёвая шлюха, которая тянется к тому, кто богаче? Ты ведь ратуешь за национальное достоинство украинского народа.

или может тебе проще будет объяснить на паре греция-таджикистан. или.. португалия-киргизстан. или испания-узбекистан. или франция-казахстан.
ну на выбор, словом.

Неужели ты правда думаешь, что можно сравнивать статус Португалии, Испании или Франции с положением Украины? Сравни тогда хотя бы с Румынией, и то у неё больше значимости в ЕС чем потенциально у Малороссии. Такие страны воспринимаются настоящими, капиталистическими европейскими государствами в лучшем случае как поставщики дешёвой рабсилы, потому что у них все ленивые, никто не хочет делать чёрную работу, нужны новые вливания белых "нигеров".

пс: отдельно про славянские народы. какой процент населения россии - славяне? какие ещё славянские народы в снг ты знаешь кроме беларусов и украинцев? про какие европейские славянские страны тебе известно?

Я говорю о восстановлении единого сильного и успешного государства существовавшего на начало 20-го века, включавшего в себя и другие этносы, но преимущественно славянского.

Борух

  • Гость
что Украина это дешёвая шлюха
Ни в коем случае нельзя такое сравнение!
(В "Moscow hotel" по косарю, какая тут нах дешевизна)

Al_

  • Гость
Неужели ты правда думаешь, что можно сравнивать статус Португалии, Испании или Франции с положением Украины? Сравни тогда хотя бы с Румынией, и то у неё больше значимости в ЕС чем потенциально у Малороссии. Такие страны воспринимаются настоящими, капиталистическими европейскими государствами в лучшем случае как поставщики дешёвой рабсилы, потому что у них все ленивые, никто не хочет делать чёрную работу, нужны новые вливания белых "нигеров".
Стесняюсь спросить как воспринимается Украина в России?
По поводу сравнения по парам, так давайте сравним Беларусь и Литву. Страны разделенные тремя сантиметрами границы и стартовавшие в 1991 с абсолютно одинаковых стартовых позиций. Где сейчас Литва и где сейчас Беларусь?

Оффлайн Ni-sha

  • Звездной болезнью не страдаю,т.к. звезды не болеют
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,380
  • Reputation: +943/-287
  • Пол: Женский
  • учитель..... просто уЧИТЕЛЬ
Стесняюсь спросить как воспринимается Украина в России?
По поводу сравнения по парам, так давайте сравним Беларусь и Литву. Страны разделенные тремя сантиметрами границы и стартовавшие в 1991 с абсолютно одинаковых стартовых позиций. Где сейчас Литва и где сейчас Беларусь?

На самом деле стартовые позиции были не абсолютно одинаковые, тк в прибалт. республиках даже в СССР были центробежные настроения, но...
мне нравится ход ваших мыслей ;D
Как раз Украина находится где-то между Литвой и Белоруссией , и вектор украинский все равно останется Евростремительным, несмотря на всю эту мышиную возню сейчас (бог знает сколько лет продлтся это сейчас, правда)
А вот Белоруссия, пристегнута из-за Батьки к России наглухо и такой же останется , даже после батьки, бо его "локальные успехи" даже путинские "переплюнули".

Вот такое вот отдельно взятое российское имхо. Нерепрезентативное, конечно же,
но сейчас налетят сверхдержавные патриотичные товарисчи и быстренько меня пааа-пррравят ::)
if you can't be a poet, be a poem (c)
Раньше люди выдавливли из себя по капле раба, а теперь - Чехова (с)

Оффлайн dubai_hot

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 217
  • Reputation: +42/-25
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Отчего же поправлять...
Все верно
все по делу.. ;)
мы хоть и сверхдержавные, но думать слава богу можем  ;D

Оффлайн Ветер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Стесняюсь спросить как воспринимается Украина в России?

Как заблудшая овца. Хорошая, но сбившаяся с пути.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika