Автор Тема: Новейшая история Украины - от Майдана до Новороссии  (Прочитано 1027893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...там не убивают людей за украинский флаг
...А где и когда убили хоть одного бандеровца за украинский флаг? Фамилия?
Может на Марсе?
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
...А где и когда убили хоть одного бандеровца за украинский флаг? Фамилия?
Может на Марсе?
Да, что вы, голубчик))) не в курсе этой истории?) Вот послушайте)

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Наталья В. из Воронежской обл. Натальи В. выиграла в лотерею 506 млн. руб - её,
устроители лотереи, искали 2 недели и вот нашли.
...По словам Натальи, "...с Украины стали приезжать целыми семьями, улицами и хуторами. Едут с детьми, знакомыми и даже домашними животными, говорят, что очень меня любят и всю жизнь искали, да так и не нашли. Спасибо пресе, узнали, где я живу."
...У неё нашлось 15 троюродных братьев, 17 сестёр троюродных, не считая многочисленых золовок, свояков и своячениц, а также племянников, включая прабабушек и прадедов.
...Что интересно, отыскалось даже 3 двоюродных сестры и 2 таких же брата, хотя ни у отца,
ни у матери Натальи родных братьев и сестёр не было.
...Большинство "родни" страдают многочисленными болезнями, требующими больших расходов наличными. Кроме того, не менее многочисленые дети чрезвычайно талантливы, но нужны высокооплачиваемые репетиторы, чтобы талант раскрыть. И времени тоже требуется много... на раскрытие таланта.
...Благодарная женщина готовит для всех них приятный сюрприз - после получения выигрыша каждому будет вручено по 404 руб."На добрую память"- поясняет  победительница.
...Уже обнаружилось более 1 000 чел. дальней родни. И что интересно -- все с Вукраины. Это позволяет хорошо понять менталитет кореного украинца.
...А вот на своих настоящих, росийских родных, Наталья в обиде:
"кроме тех, кто живёт и знается со мной, ни одного не откликнулось. А ведь я точно знаю, что должны быть. И в Бурятии, и на Алтае, и в Сибири, и на Урале - да везде, даже на Колыме и в Лабытнанги. А вот поди же ты, никто не только не приехал, но и не написал.
...А вот украинские приехали отовсюду - есть из всех областей, но особенно много из Полтавской, Винницкой и Херсонской, более ста человек из каждой. Самые близкие были уже на следующий день после того, как моё имя попало в газеты."
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн dfjack

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Reputation: +204/-441
  • ChatRu.com - наш форум !
— Что за склока, что за ссора,
Кто тут хунта, кто фашисты?
— Это профсоюз шахтеров
Отметелил трактористов!




« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017 07:05:53 от dfjack »
Про тётку с печеньками ( и не только) - это видели все! И тётка с печеньками - это не просто тётка. Она - олицетворение мощи США как государства. В том числе - и военной силы.
(c) Emirates

"Репутация профессии журналиста упала ниже плинтуса и продолжает двигаться под откос..."
(c) russian.rt

Оффлайн dfjack

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Reputation: +204/-441
  • ChatRu.com - наш форум !
Мне в принципе безразлично, кто там кого перевешает. Но занимательно, в какой шахте отчаявшиеся шахтеры Донецка накопали столько армейских камазов
Про тётку с печеньками ( и не только) - это видели все! И тётка с печеньками - это не просто тётка. Она - олицетворение мощи США как государства. В том числе - и военной силы.
(c) Emirates

"Репутация профессии журналиста упала ниже плинтуса и продолжает двигаться под откос..."
(c) russian.rt

Оффлайн dfjack

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Reputation: +204/-441
  • ChatRu.com - наш форум !
Теперь у луганских есть свой Янукович. А у донецких своя фашистская хунта
Про тётку с печеньками ( и не только) - это видели все! И тётка с печеньками - это не просто тётка. Она - олицетворение мощи США как государства. В том числе - и военной силы.
(c) Emirates

"Репутация профессии журналиста упала ниже плинтуса и продолжает двигаться под откос..."
(c) russian.rt

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
А тебе остаётся только смириться с фактами даже с такими , как интернет-помойка-ресурс-инста-твит-фейсбук , диджейфак  ;D

Хотели нагнуть Донбасс.. а они вам показали кузькину мать :55:
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Бедный диджейфак  ;D в одном месте свирбит
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн dfjack

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Reputation: +204/-441
  • ChatRu.com - наш форум !
А тебе остаётся только смириться с фактами даже с такими , как интернет-помойка-ресурс-инста-твит-фейсбук , диджейфак  ;Д

Хотели нагнуть Донбасс.. а они вам показали кузькину мать :55:

Ой, я смирился. Ой, Донбасс всем показал, такое показал, что и не представлял что такое можно показывать. Вы главное продолжайте, не останавливайтесь. Это феерично доставляет
Про тётку с печеньками ( и не только) - это видели все! И тётка с печеньками - это не просто тётка. Она - олицетворение мощи США как государства. В том числе - и военной силы.
(c) Emirates

"Репутация профессии журналиста упала ниже плинтуса и продолжает двигаться под откос..."
(c) russian.rt

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Ой, я смирился. Ой, Донбасс всем показал, такое показал, что и не представлял что такое можно показывать. Вы главное продолжайте, не останавливайтесь. Это феерично доставляет

Ну а какого тогда воздух тут пинать..  ;D.

Птицы летают стайками остро,
А я иду, пинаю "найками" воздух,
Кепка, шорты, майка Lacoste,
Плаваю по району, плаваю просто.




Пс: Кому ещё не понятна ситуация по Донбассу? Могу разжевать как в случае с ддфаком  ;D
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн dfjack

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Reputation: +204/-441
  • ChatRu.com - наш форум !

Пс: Кому ещё не понятна ситуация по Донбассу? Могу разжевать как в случае с ддфаком  ;Д

Донбассам разжуй. А то они там сидят в полном ... непонимании. Тебя ждут с разьяснениями
Про тётку с печеньками ( и не только) - это видели все! И тётка с печеньками - это не просто тётка. Она - олицетворение мощи США как государства. В том числе - и военной силы.
(c) Emirates

"Репутация профессии журналиста упала ниже плинтуса и продолжает двигаться под откос..."
(c) russian.rt

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Грузины растреливали земную сотню на Майдане, превращая её в небесную.
Что делает нормальный народ? Правильно, идёт и мстит грузинам.
...А вот украинцы пошли за это убивать руских, причём далеко не пошли: пересекать границу,
обьявлять войну Росии -- ещё по шее получишь; а пошли в Одесу и на Донбас убивать руских, благо руских полно на Вукраине, попутно остановили крымский автобус и убили  25 чел.
...Американцы вложили 5 млрд.  $ в государственый переворот на Вукраине: гривна упала в 4 раза, услуги ЖКХ взлетели в 5 раз, отменили льготы, отменили отопление осенью и весной,
веерно отключают электричество, обложили дополнительными налогами.
Что делает нормальный народ? Правильно, идёт и громит американское посольство.
...А вот украинцы пошли и стали жечь и громить руское посольство, причём не поленились
сходить 3 раза -- бог троицу любит.
...Гейропейцы ввели драконовские правила при пересечении границы украинцам, обязали
иметь при себе крупную суму валюты (что не у каждого заробитчанина есть) валюты на каждый день пребывания.
Что делает нормальный народ? Правильно, перекрывает границу с Европой и делает, в ответ,
труднодоступной для гейропейцев свою страну.
...А вот украинцы пошли и перекрыли границу с Росией, перекрыли авиасообщение и ж/д сообщение.
...Когда кто-то ночью ищет ключи, ползая вокруг фонаря и его спрашивают: где он точно их потерял, а он машет рукой и говорит "там", то на резоный вопрос, а что ж он ищет здесь, "а
здесь светлее". То что думать о нём, если он не пьян? А думаешь -- он идиот.
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Донбассам разжуй. А то они там сидят в полном ... непонимании. Тебя ждут с разьяснениями

А по-моему это тебе , упоротому троллю фейсбушному , надо разжёвывать очевидные факты.
И вообще, почему ты до сих пор не в котле а в сытом лакшери дубаи на арапов горбатишься за миску риса бирияни?  ;D
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...«Он хату покинул, ушел воевать, чтобы земли Донбасса Обаме отдать. Не жди меня, жинка,
не жди меня мать, за деньги гейропы иду воевать»…
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika