Автор Тема: Новейшая история Украины - от Майдана до Новороссии  (Прочитано 1026129 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Просто так

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
В те давние времена, когда тигры умели курить, то ли укропитеки, то ли древние укры (трип.укры) выкопали Черное море себе и своим укропотомкам  на радость и для пропитания. Новейшая укроистория древнейшей навУкраины, правда, умалчивает, о том, кого они в тот котлован срыли и водой залили. Я думаю, то была Атлантида со всем ее диким, по сравнению с укропитеками, населением.

И вот - дождались новых подвигов в сфере землекопания. Некий экс-начукрогенштаба, соответственно - укрогенерал,  с говорящей (о земляных работах ;D) фамилией Лопата залудил следующее:
http://www.ntv.ru/novosti/2033220/
Если помните, в советские времена была такая (вполне жизненная) поговорка: "Два солдата из стройбата заменяют экскаватор". А начукргенштаба - это ж целое войско. А теперь разделите численность укровойска (реализующего гениальные идеи укрогенштба)  на число упомянутых (двух) обладателей лопат, и полУчите количество экскаваторов для рытья укросуперканала. Ориентировочно, это будет почти 1 экскаватор на 1000 кубов рытья. Итого, примерно 10 часов работы, и Лопата - триумфатор!

Сказочные идиоты правили и правят навУкраиной...


Я стесняюсь Вам сообщить, что Анатолий Лопата, на которого Вы ссылаетесь еще 21 июня 1996 года указом Президента Украины Л. Д. Кучмы уволен с военной службы в отставку по состоянию здоровья.

Кучма еще же НАШ? Вы его указам верите?

PS. Это я не для Вас, Игорь ). А для тех, кто Вас читает. И вдруг верит.


Оффлайн Просто так

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Вы Игорь, в целом, не стесняйтесь. Есть еще хорошие каналы ТНТ  и RenTV, есть каналы с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой, с Малаховым, каналы про мистику. Там "Пусть говорят", потом еще Ольга Скабеева и Солвьев. Можете прямо ссылки сюда кидать.
Всем понравится.

Оффлайн Просто так

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ничего сверхъестественного. Это давно известный парадокс: чем меньше мозгов, тем грандиознее идеи. ;D  Активные идиоты - страшная сила!

Это да!!! Вы про высадку пендосов на Луну скоро напишите, или пока материал копите?

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....

Я стесняюсь Вам сообщить, что Анатолий Лопата, на которого Вы ссылаетесь еще 21 июня 1996 года указом Президента Украины Л. Д. Кучмы уволен с военной службы в отставку по состоянию здоровья.

Кучма еще же НАШ? Вы его указам верите?

PS. Это я не для Вас, Игорь ). А для тех, кто Вас читает. И вдруг верит.


Ну прально.... состояние здоровья.... больной на голову (просто уже перебор пошел ;)), как все нынешние правители там... народ и страну довели до ручки...

Убеждать бесполезно, остается просто констатировать факты, и те некоторым видятся как-то через спецочки, вернее вообще не видятся очевидные вещи... евротрусиков нет, жрать нечего, страна по развитию где-то рядом с Угандой...

Говорят время лечит... интересно, сколько же времени нужно для лечения?
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Owl

  • Играючи получена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,780
  • Reputation: +764/-332
Вы Игорь, в целом, не стесняйтесь. Есть еще хорошие каналы ТНТ  и RenTV, есть каналы с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой, с Малаховым, каналы про мистику. Там "Пусть говорят", потом еще Ольга Скабеева и Солвьев. Можете прямо ссылки сюда кидать.
Всем понравится.
Смотрите российское ТВ?
Вы девочка? Сужу по подборке.
Вам нравится?!!  :-\


Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Легендарный украинский футболист, игрок «Днепра» и чемпион Олимпиады-1988 Владимир Лютый: «Мне очень жаль украинский народ, и я сочувствую ему... Идёт геноцид народа. Почему все молчат? Они пришли к власти, когда было 40 млн жителей. Сейчас — 26 млн. Люди бегут оттуда, как с тонущего корабля. Там невозможно жить. В Украине люди просто существуют. Испытал это на собственной шкуре».
{140 тыс. лет украинцы искали это слово, наконец нашли: спалахуйка (зажигалка – гуцул. наречие)}
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Из украинской армии началось бегство офицеров


Ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) за первые шесть месяцев 2018 года покинули 11 тысяч офицеров и контрактников, имевших военный опыт. Об этом в своем письме на имя премьер-министра Украины Владимира Гройсмана сообщил министр обороны страны Степан Полторак. Его письмо опубликовал портал Ukrmilitary.



По словам Полторака, до конца года ВСУ покинут еще 18 тысяч офицеров и контрактников. Причиной их увольнения указывается недостаточный уровень денежного обеспечения.

https://lenta.ru/news/2018/07/30/army/

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик отказался от звания «Герой Украины».
...На пресс-конференции в Киеве: «Когда ты идёшь, а люди говорят, что молятся за тебя, переживают, стоят на коленях до двух часов, — вот это признание, а не ваши звёзды, которые вы раздаёте кому попало».
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Igor2

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,025
  • Reputation: +1011/-235
  • Пол: Мужской
  • А я думал вы тут курите...

Я стесняюсь Вам сообщить, что Анатолий Лопата, на которого Вы ссылаетесь еще 21 июня 1996 года указом Президента Украины Л. Д. Кучмы уволен с военной службы в отставку по состоянию здоровья.

Кучма еще же НАШ? Вы его указам верите?

PS. Это я не для Вас, Игорь ). А для тех, кто Вас читает. И вдруг верит.
Очень хорошо, что Вы такой (такая) застенчивый (застенчивая)!  :) Постесняйтесь еще немного, чтобы читаюшие в Вас поверили... Дело в том, что в моем посте вполне отчетливо написано "ЭКС-начукрогенштаба". Протрите оптику.  :96: , не дай бог с верного курса собьетесь.
"...а заглянешь в душу - натуральнейший крокодил"

Оффлайн Igor2

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,025
  • Reputation: +1011/-235
  • Пол: Мужской
  • А я думал вы тут курите...
Это да!!! Вы про высадку пендосов на Луну скоро напишите, или пока материал копите?
Ну, что я говорил! ;D Отличная иллюстрация парадокса...
"...а заглянешь в душу - натуральнейший крокодил"

Оффлайн Brosla

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,959
  • Reputation: +436/-266
  • Пол: Мужской
  • Не терпя обидим быти
Вы Игорь, в целом, не стесняйтесь. Есть еще хорошие каналы ТНТ  и RenTV, есть каналы с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой, с Малаховым, каналы про мистику. Там "Пусть говорят", потом еще Ольга Скабеева и Солвьев. Можете прямо ссылки сюда кидать.
Всем понравится.
А спрашиваешь чем заняться:) Сиди ТВ смотри:)
Za vjere i domovine. Pobjeda ili smrt.

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Интересное наблюдение; кем управляется нынешняя Вукраина (благодоря скудоумию управленцев-украинцев, не умеющих держать язык за зубами), 4 авг. 2018:
...«Перед истечением срока (продление срока действия закона об особом статусе Донбаса) в этом году будем советоваться — есть ли необходимость еще на год продлевать или такой необходимости уже и нет. Это будет во многой степени зависеть и от позиции наших международных партнеров», — заявил спикер украинской рады Андрэ Порубий.
...То есть, где-то в Нью-Йорке решат: продлить или не продлить АТО в Донбасе, а потом они
проинформируют украинцев-предателей и те проголосуют послушно в Раде.
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате взрыва


ДОНЕЦК, 31 авг — РИА Новости. Глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате взрыва в ресторане "Сепар" в центре Донецка, заявил РИА Новости источник в силовых структурах ДНР.



"Глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате взрыва в кафе "Сепар". Министр доходов и сборов Тимофеев — ранен", — сообщил собеседник агентства.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180831/1527618197.html

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Светлая память ❤️
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
И кто-то говорит о террористах.... подленькие методы практикуют...
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika