Автор Тема: 26 марта 2000 года президентом России был избран Владимир Владимирович Путин  (Прочитано 61485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952г. в Ленинграде, был поздним ребенком в семье. Его родители - мать Мария Ивановна и отец Владимир Спиридонович - работали на заводе. Отец - бывший фронтовик - во время Великой Отечественной войны служил в диверсионных войсках НКВД, а позднее участвовал в обороне Ленинграда. Путин вспоминал, что еще в детские годы мечтал стать разведчиком и даже обратился по этому поводу в КГБ, там же ему посоветовали получить юридическое образование. В итоге по окончании школы в 1970г. он поступил на международное отделение юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ), который окончил в 1975г.



Во время обучения в университете Владимир Путин познакомился с будущим мэром Санкт-Петербурга Анатолием Собчаком, который, в качестве ассистента кафедры, некоторое время вел у него занятия по хозяйственному праву. После учебы Путин по распределению был направлен на работу в органы государственной безопасности (КГБ СССР), где с успехом проработал почти 10 лет в Первом (кадровом) отделе Ленинградского управления КГБ. Затем был направлен в Высшую школу КГБ, где специализировался на германоязычных странах. После окончания ВШ в 1985г. Путин был командирован в ГДР, и там до 1990г. работал в качестве директора Дома советско-германской дружбы в Дрездене.

Незадолго до окончательного распада СССР - в середине 1991г. - Путин подал рапорт об увольнении из органов государственной безопасности, а в начале 1992г. был переведен в "действующий резерв" служб госбезопасности (в звании подполковника запаса).

В начале августа 1999г. Владимир Владимирович Путин становится публичным политиком - он получает только что введенную президентом РФ Борисом Ельциным должность первого вице-премьера РФ, а через несколько дней утверждается премьер-министром.

26 марта 2000 года был избран президентом РФ, одержав победу в первом туре выборов.

Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Очень уважаю Путина за лидерские качества вождя !!!

Небольшая подборка фото прошлых лет в честь юбилея его президенства...

















Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн Doppelsoldner

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Reputation: +54/-137
  • Пол: Мужской
  • Баланда-пропагандаааааааа!
Крым неминуемо подарят. На этот раз нам.

Почти 15 лет статье однако  8)
http://ko.ru/articles/641
Кролики думали, что это любовь, а на самом деле их разводили.  ;D
Подпись удалена Администратором - неизвестный язык.
http://www.arcyber.army.mil/

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Перлы от Путина.

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства. (Владимир Путин на заседании президентского Совета безопасности 30 нояб. 1999 г.)
Выйдут - сядут. (Владимир Путин о тех, кто в знак протеста сядет на рельсы («Эксперт», 2000, № 6 (фев.))
Государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. (Владимир Путин в газете «Фигаро» 26 окт. 2002 г.)

Я как исполняющий президента... (Владимир Путин («Литературная газета», 2000, № 4))
Кто нас обидит, тому в течение трех дней мало не покажется. (И.о. президента Владимир Путин в программе «Время» 8 фев. 2000 г.)
Будем преследовать террористов везде. В аэропорту - в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем - и в сортире их замочим, в конце концов! (Премьер-министр Владимир Путин 24 сент. 1999 г. в Астане (Казахстан))

Не думаю, что они [олигархи] уж так подтухли, а я думаю, они маскируются под полудохлых. (Премьер=министр Владимир Путин 24 сент. 1999 г. в Астане (Казахстан))
Мы не можем оголить спину армии. (Премьер-министр Владимир Путин 24 сент. 1999 г. в Астане (Казахстан))

Над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы. (Владимир Путин на совещании с налоговиками 13 фев. 2000 г.)
Общество должно отторгать все, что связано с сексом. (Владимир Путин («Коммерсантъ Власть», 2000, № 9))
Кто хочет прятаться по пещерам, пусть прячется, но кто не спрятался, я не виноват. (Владимир Путин в Чечне 20 марта 2000 г.)

Мне в страшном сне не могло присниться, что я когда нибудь, вы зря смеетесь - я говорю совершенно откровенно, буду участвовать в выборах. Потому что мне кажется, это абсолютно бессовестное дело. (Владимир Путин («Литературная газета», 2000, № 14))

То, как прошла избирательная кампания, избавило меня от главной необходимости - необходимости вводить в заблуждение массы населения. (Президент Владимир Путин (ТВ 6, 6 апр. 2000))

Пытаются, я бы даже сказал грубее, раздувать какие то политические жабры. (Владимир Путин в интервью РТР 23 авг. 2000 г.)

Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку. (Владимир Путин - министру внутренних дел Грызлову 18 фев. 2002 г.)

С трудом переживаем изобилие. (Владимир Путин - работникам Агропрома 11 окт. 2002 г.)
Если вы готовы принять Ислам и сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. (...) И я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас больше ничего не выросло. (Владимир Путин в Брюсселе 11 нояб. 2002 г., отвечая на вопрос о Чечне («АиФ», 2002, № 47))
Сюда смотреть и слушать! А кому неинтересно - те могут уйти. (Владимир Путин - министрам на заседании в Кремле 13 нояб. 2003 г.)
Я читаю ваши мысли, и уже давно, и не только ваши. (Владимир Путин - экономическому советнику Андрею Илларионову на совещании 9 нояб. 2004 г.)
Когда камеры работают, хочется выглядеть хорошо, но голова отключается. (Владимир Путин - журналистам в Кремле 24 дек. 2004 г.)
От мертвого осла им уши, а не Пыталовский район! (Владимир Путин в редакции «Комсомольской правды» 23 мая 2005 г. (о претензиях Латвии))
Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем! (Владимир Путин - израильскому премьеру Эхуду Ольмерту в Кремле 18 окт. 2006 г. (полагая, что микрофоны выключены))
Я считаю себя абсолютным и чистым демократом. Но вы знаете в чем беда? Даже не беда, а трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. (...) После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем. (Владимир Путин - журналистам стран "Большой восьмерки" 4 июня 2007 г.)
А что я вижу? Сижу в машине, как таракан в бронированной банке... (Владимир Путин на встрече с журналистами в Шанхае 15 июня 2007 г.)
"Если будем сопли жевать годами, тогда ничего не изменим"  ((о проблемах деревообрабатывающей промышленности, 2006 год).
Котлеты отдельно, а мухи отдельно.
Надо исключить то, чтобы кое-кто присосался к власти.
О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?
Почему у нас так не получается? Потому что, извиняюсь, все сопли жуем и политиканствуем.
"Чекист всегда остается чекистом."
"Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш - сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу."
 «...Я хочу доложить, что группа сотрудников ФСБ, направленная в командировку для работы под прикрытием в правительство, на первом этапе со своими задачами справляется...» (о себе и друзьях)
Это их хотелки всё!. Пусть жену свою учат щи варить!
"Вы хотите, чтобы я землю ел из горшка с цветами?!"
"Всё выковыряли из носа!"
"Замучаетесь по судам пыль глотать!
"Я же просил не кормить мою собаку!"
«Набрали шлюх по десять долларов» (сказано про жен погибших подводников после их появления в эфире ОРТ.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Оффлайн Масленица

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,149
  • Reputation: +895/-351
  • Пол: Женский
    • «Несвятые святые» и другие рассказы
России очень повезло.

Сейчас самое время полит убежища просить. Ласкаво просимо братья украинцы! :)   
  • Невозможно уговорить волков не есть овец.(с)
  • Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!(с)
  • Невозможно превратить Землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (с)
  • «Несвятые святые» и другие рассказы

Оффлайн westbam

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Reputation: +97/-14
  • Пол: Мужской

России очень повезло.
[/quote]Да  и вожди сегодня не  те, вот  раньше  помню были вожди! Вели они сразу нах@ к мечте, а эти  все--не спеши,подожди (

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
Сейчас самое время полит убежища просить. Ласкаво просимо братья украинцы! :)
:-*Спасибки.Родители у меня в Киеве да и остальные родственники..Как я потом в Киев то приеду? Вдруг прибьют с русским паспортом? :o
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Оффлайн Масленица

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,149
  • Reputation: +895/-351
  • Пол: Женский
    • «Несвятые святые» и другие рассказы
Вдруг прибьют с русским паспортом? :o

Вряд ли до этого дойдут. Хотя события развиваются настолько стремительно, что всё может быть... :-\
  • Невозможно уговорить волков не есть овец.(с)
  • Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!(с)
  • Невозможно превратить Землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (с)
  • «Несвятые святые» и другие рассказы

Оффлайн Мариша

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,840
  • Reputation: +1780/-974
  • ChatRu.com - наш форум !
России очень повезло.

Да, прям, еще и Крыму :-\
Сочувствую

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Некоторые люди, особенно мужчины, с возрастом заметно хорошеют.

Это к Путину 100% относится. В молодости так себе, сейчас намного лучше выглядит мне кажется. У меня начальник такой же)
The purpose of life is to enjoy every moment!

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯


ВЕТЕРАНЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ США НАЧАЛИ СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ЗА ВЫДВИЖЕНИЕ ПУТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ США!?

Действия Владимира Путина в Крыму повысило рейтинг Президента России не только у себя стране, но среди американских военных. Они организовали сбор подписей за выдвижение Путина в американские Президенты!

И это не шутка - жители США действительно собирают подписи за присоединение к России и выдвигают в президенты этой объединенной страны Путина! Организаторами этой удивительной акции являются не много ни мало ветераны ВС США! Вот как один из лидеров нового движения объясняет инициативу:
“We are collecting signatures for a national referendum on whether to remain a failed state – an economic basket case run by criminal oligarchs – or to join the Russian Federation under a President with a proven track record of bringing oligarchs to heel,” said Bill Blatsky, head of the Join Russia – Putin for President committee.

«Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности остаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке подконтрольной уголовным олигархам — или присоединиться к Российской Федерации с сильным Президентом с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности».

Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север — тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования. Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России — вне закона и Конституции сами.

Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бампера своих автомобилей «Путина в Президенты, он как минимум компетентен!» Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.  :55:

Это Адъ и Израиль! Какие то 90-е годы наоборот… Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России… Может быть Путин все делает правильно?

Он охраняет границы своей страны; он защищает своих граждан за рубежом; он запретил в школах гей-пропаганду; он преследует финансовых преступников; он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях; он ставит интересы страны превыше своих. Путина в Президенты!

http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/

Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Iago

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
<a href="http://www.youtube.com/v/Eg3O7q3lKEA" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/Eg3O7q3lKEA</a>
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Посвящается главной путинофобке юзеру Мариша
  ;D
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г….но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!
Куча под столом г….на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!"

Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika