Автор Тема: Grand Excelsior Hotel bur dubai  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн няняАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
  • Reputation: +2/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Grand Excelsior Hotel bur dubai
« : 04 Апреля 2014 19:08:08 »
Хочу написать отзыв об отеле Grand Excelsior Hotel bur dubai. Я непритязательный турист. Тем более ,тем кто едет в мусульманскую страну надо понимать и принимать все ограничения и запреты. Это нормально, мы вторгаемся на чужую территорию и обязаны соблюдать те правила и нормы,которым следуют в этой стране) Я сразу скажу, что отель не соответствует заявленному обслуживанию, 4 звезды можно ставить только за внешний вид,да, красиво, чисто. Хорошие завтраки: каши, хлопья, сосиски,  плов пуша, сыр, картофель, короче мы были сыты.  Много выпечки, возможность заказать омлет, делают прямо при вас.  В рекламе отеля было заявлено, не знаю, кто следит за тем , что написано в описании и отеля, думаю, должны быть какие то контролирующие органы,как то отель подтверждает свои звёзды, вай фай бесплатно, фрукты в номере и соки. Вай фаем не пахло, даже в лоби не было свободной зоны, а платно пожалуйста, 98 дирхам сутки. Фруктов, конечно тоже не было.Сразу сделаю оговорочку , это номер делюкс. Мы поселились вдвоём с ребёнком в номере. Оплатили путёвки и на ребёнка и на взрослого одинаковую стоимость. но почему то приносили воду на двоих, а в ванную комнату, моющие принадлежности для душа ,вообще на одного. и сколько бы мы не говорили, так было каждый день. пока мы не написали записку на зеркало в ванной, что пожалуйста, нас трое человек. сами понимаете, мы с пляжа, надо всем помыться, волосы у всех длинные, а шампунь одна, гель один. Мы не можем мыться песком, как бедуины. конечно мыло купили, воду тоже. Но простите, а за что платим, причём не маленькие деньги.  Трансфер вообще отдельная песня, надо записываться  сегодня на завтра. не записался, не поедешь.  а могут вообще сказать типа, не будет  машины, идите на метро или такси. И ЭТО 4 звезды! Мы ранее были в отеле Арабиан Парк, чудеснейший отель, персонал,  просто умнички, потом уже пожалели, что опять туда не поехали.  И он 3 звезды. Очень рада буду ответить подробнее на вопросы, если возникнут и если кому поможет мой отзыв с выбором отеля.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika