Автор Тема: Новости политики и не только  (Прочитано 49101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Schetovod

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,787
  • Reputation: +230/-222
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новости политики и не только
« Ответ #15 : 16 Мая 2014 23:34:27 »
ну я , например, тоже очень сомневаюсь в случайной аварии. Слишком вовремя.
:bravo: Ну, наконец то! Хоть в чем то мнения сошлись.
На высотах мысли царит одиночество.
А.Шопенгауэр

Оффлайн Schetovod

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,787
  • Reputation: +230/-222
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новости политики и не только
« Ответ #16 : 16 Мая 2014 23:37:34 »
Вот одна позитивная, ну почти :) : Кошка в США спасла малыша от нападения собаки

<a href="http://www.youtube.com/v/yUZ_YHe-GZw" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/yUZ_YHe-GZw</a>
Это не кошка...это тигра собакоед!
На высотах мысли царит одиночество.
А.Шопенгауэр

Оффлайн МасленицаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,149
  • Reputation: +895/-351
  • Пол: Женский
    • «Несвятые святые» и другие рассказы
Re: Новости политики и не только
« Ответ #17 : 17 Мая 2014 01:10:22 »
Это не кошка...это тигра собакоед!

Кашак красава! Мальчёнку жалко, всю жизнь теперь наверное собак бояться будет. :-\
  • Невозможно уговорить волков не есть овец.(с)
  • Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!(с)
  • Невозможно превратить Землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (с)
  • «Несвятые святые» и другие рассказы

Оффлайн МасленицаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,149
  • Reputation: +895/-351
  • Пол: Женский
    • «Несвятые святые» и другие рассказы
Re: Новости политики и не только
« Ответ #18 : 17 Мая 2014 02:36:22 »
<a href="http://www.youtube.com/v/0Ab6LZSqNuw" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/0Ab6LZSqNuw</a>
  • Невозможно уговорить волков не есть овец.(с)
  • Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!(с)
  • Невозможно превратить Землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (с)
  • «Несвятые святые» и другие рассказы

Оффлайн Iago

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Новости политики и не только
« Ответ #19 : 17 Мая 2014 05:24:31 »
Мне вот эта тема который год покоя не дает. Ну, не верю я! - как Станиславский

По странному совпадению запуски всех спутников в интересах наших "партнеров" - успешные. А вот с запусками в наших интересах, всегда какие-то косяки возникают, что наводит на некоторые мысли, как бы это не выглядило бредовым конспироложеством, увы...
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Новости политики и не только
« Ответ #20 : 17 Мая 2014 07:41:57 »
Мне вот эта тема который год покоя не дает. Ну, не верю я! - как Станиславский
Ракета-носитель "Протон-М" - это все для построения системы связи и навигации. И, вот опять - "упала". Вот есть у меня ощущения ушей определенной раскраски там....
http://russian.rt.com/article/32167
А пожары в Калифорнии - тогда ответный тост? Мир полон удивительных совпадений, а если статистически более 10% запусков были не успешными, то вообще ап чем речь?

По странному совпадению запуски всех спутников в интересах наших "партнеров" - успешные. А вот с запусками в наших интересах, всегда какие-то косяки возникают, что наводит на некоторые мысли, как бы это не выглядило бредовым конспироложеством, увы...
Помнится чей-то спутник не так давно угробили. Чужой. Надо поискать.

Вы мне оба начинаете напоминать мою бабушку в преклонном возрасте. Ей дарили деньги, она их прятала в книгах, ессно, теряла, обвиняла обычно чужих мужиков, типа зятьев или моего 2-х летнего сына. Потом находила. Ей говорили: "Вот видишь, ты просто забыла, куда засунула эти 100 долларов." На что она отвечала: "Ага, а портрет-то друууууугоооой!"

Иногда банан - это просто банан (с)

Про удивительные совпадения. Есть у нас с мужем один однокурсник, они крепко дружили в универе. На излете СССР он уехал в ГДР на студенческую конференцию и остался там невозвращенцем. Тогда массовой программы по переселению немцев не было еще. Потом он перевез к себе всю родню. Домой ни разу не приезжал, до сих пор боится, глупый. Муж с ним за 18 лет пару раз встречался в Германии, когда на Себит ездил, да один раз в Москве стуканулись по предварительной договоренности. Так контакт и почти потерялся, то пару раз в год созванивались, потом раз в пару лет, типа жив-здоров? Не женился еще? и т.д.

И тут мы собрались на Крит на недельку. Летели мы через Стамбул, оттуда в Афины на сутки, оттуда паромом на Крит. Сидим мы на палубе парома, винишком с фетой балуемся, ждем отправки. Муж что-то решил обзвонить приятелей в буржуистанах, просто так, время провести. В Германию не может дозвониться, у Витьки автоответчик. Наговорил он ему туда гитлер капутов и хенде хохов, а под конец выдал фразу капитана Люфтганзы, типа "майне дамен унд херен, вилькамен бла-бла -бла люфтханза флюхт бла-бла-бла нах Ираклион". Через полчаса решил проверить, получены ли гитлеркапуты адресатом. Не, автоответчик, причем и дома и на сотке. Ну на сотку тоже наговорил, а чего, делать все равно нефига.

Но заело его, как это, не дозвонился? Экономный немец звонки возвращать не любит? Так мы его дожмем. Звонит уже утром из критского отеля, на сотку, дома автоответчик. Витька отвечает. Говорит: "Чудо, ты откуда знаешь, что я люфханзой в Ираклион сегодня прилетел?"

Немая сцена.
- Да эт я так, шутил, потому, что сам сегодня туда прибыл, правда морем.
- Врешь! Вы где?
- В Агиосе Никалаосе
- А мы с женой на юге. Приезжайте к нам!
- Нет уж, фриц, вас двое, нас четверо, ты у себя в евросоюзе, а я в гостях, дуйте вы к нам.

Так я его увидела впервые за 18 лет.

А вы ракета, совпадения.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2014 08:21:32 от Housewife »
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн МасленицаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,149
  • Reputation: +895/-351
  • Пол: Женский
    • «Несвятые святые» и другие рассказы
  • Невозможно уговорить волков не есть овец.(с)
  • Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!(с)
  • Невозможно превратить Землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (с)
  • «Несвятые святые» и другие рассказы

Оффлайн Schetovod

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,787
  • Reputation: +230/-222
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новости политики и не только
« Ответ #22 : 17 Мая 2014 20:05:01 »
....Мир полон удивительных совпадений....
....Вы мне оба начинаете напоминать мою бабушку в преклонном возрасте.....
Вы вправе думать, по крайней мере обо мне, все что угодно, Ваше право :welcome:
Мир полон совпадений. Но, мною выше было написано совсем другое. Что, очень часто в очень важных событиях происходят "совпадения", как Вы изволили выразиться. Это не утверждение, что другого и быть не может, и не факт 100%, что это всегда что нибудь обозначает. Это была высказана всего лишь версия (вероятность), что некоторые совпадения в этом мире, особенно связанные с достаточно важными событиями, совсем не случайны. Вы же рассуждаете по очень упрощенной логике : Этого не может быть, потому, что не может быть вовсе".
На высотах мысли царит одиночество.
А.Шопенгауэр

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Новости политики и не только
« Ответ #23 : 17 Мая 2014 20:20:07 »
Вы вправе думать, по крайней мере обо мне, все что угодно, Ваше право :welcome:
Мир полон совпадений. Но, мною выше было написано совсем другое. Что, очень часто в очень важных событиях происходят "совпадения", как Вы изволили выразиться. Это не утверждение, что другого и быть не может, и не факт 100%, что это всегда что нибудь обозначает. Это была высказана всего лишь версия (вероятность), что некоторые совпадения в этом мире, особенно связанные с достаточно важными событиями, совсем не случайны. Вы же рассуждаете по очень упрощенной логике : Этого не может быть, потому, что не может быть вовсе".
В упрощенности моей логики меня еще не обвиняли. А логика в данном случае выражена словами про банан.

Статистику крушений при запуске уже изучили? В последние годы - стабильно как минимум раз в год. Напряги между Россией и Западом с конца осени идут и конца им пока не видно. Чисто статистически на эти напряги просто должен был прийтись неудачный запуск, и он это сделал. Ну и халатность и головотяпство еще не отменили, насколько я помню.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Schetovod

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,787
  • Reputation: +230/-222
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новости политики и не только
« Ответ #24 : 17 Мая 2014 20:28:49 »
....Статистику крушений при запуске уже изучили? В последние годы - стабильно как минимум раз в год. Напряги между Россией и Западом с конца осени идут и конца им пока не видно. Чисто статистически на эти напряги просто должен был прийтись неудачный запуск, и он это сделал. Ну и халатность и головотяпство еще не отменили, насколько я помню.
Статистику, да, довелось посмотреть. Да, халатность и т.п. никто не отменят. И, повторюсь во второй раз, что я не утверждаю, что это диверсия, я лишь рассматриваю такую вероятность, что "случайностей", на мой взгляд, довольно много. И, кто Вам сказал, что напряги между Россией и Западом с конца осени?! ;D По крайней мере, может и с осени, только вот осени какого столетия....
На высотах мысли царит одиночество.
А.Шопенгауэр

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Новости политики и не только
« Ответ #25 : 17 Мая 2014 20:42:00 »
Статистику, да, довелось посмотреть. Да, халатность и т.п. никто не отменят. И, повторюсь во второй раз, что я не утверждаю, что это диверсия, я лишь рассматриваю такую вероятность, что "случайностей", на мой взгляд, довольно много. И, кто Вам сказал, что напряги между Россией и Западом с конца осени?! ;D По крайней мере, может и с осени, только вот осени какого столетия....
Я про свежачок. С самого конца ноября 2013. У вас это какое столетие? Не нравится конец ноября, давайте считать с декабря или даже с февраля. Когда прогнозируете спад напряженности между Россией и Западом? За это время еще не одна техногенная бяка произойдет, или дождливое лето приключится с потопами, или ураган где пронесется. Это уже будет не диверсия, а погодное оружие, да?

Как там стишок про Путин виноват? Про кого ответку писать будем?

Перечислите 5 из многих случайностей, совпадение которых дает повод считать, что в этот раз это была не халатность, а диверсия?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Schetovod

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,787
  • Reputation: +230/-222
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новости политики и не только
« Ответ #26 : 17 Мая 2014 20:59:23 »
Перечислите 5 из многих случайностей, совпадение которых дает повод считать, что в этот раз это была не халатность, а диверсия?
5 не буду - поищите сами, это может быть увлекательно :)

А вот например парочку недавних примеров (после протона выше)
12 апреля - День космонавтики, космодром "Восточный", поздравительная речь Путина где то 10 часов утра, он предложил назвать будущий город именем Циолковского.
12 апреля - Буйнакс, время 20:50 Мск, взрыв. Место действия - улица Циолковского.

Волгоград - взрыв тролелейбуса, недалеко от места взрыва находится Технологический колледж.
Перед этим была речь Путина, в которой очень четко прозвучало, что Россия пойдет дальше по пути технологического прогресса, чего бы это не стоило. Даты, время и т.п. сопоставьте сами, поищите.
И, таких событий происходит немеренно, просто люди не обращают внимание на связь между ними.

По поводу погоды и разных странностей - почитайте про ХАРП. Потом возьмите "странные" катаклизмы погодные. Плюс сопоставьте данные частоты Шумана в моменты (подсказка - Томский универ раньше имел сайт с онлайн данными по этой частоте). Если умеете анализировать - кое что покажется странным.
Впрочем, я ничего Вам не доказываю, и ничего не утверждаю для кого то. Для себя у меня есть определенные выводы и понимание.
 
На высотах мысли царит одиночество.
А.Шопенгауэр

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Новости политики и не только
« Ответ #27 : 17 Мая 2014 21:06:29 »
5 не буду - поищите сами, это может быть увлекательно :)

А вот например парочку недавних примеров (после протона выше)
12 апреля - День космонавтики, космодром "Восточный", поздравительная речь Путина где то 10 часов утра, он предложил назвать будущий город именем Циолковского.
12 апреля - Буйнакс, время 20:50 Мск, взрыв. Место действия - улица Циолковского.

Волгоград - взрыв тролелейбуса, недалеко от места взрыва находится Технологический колледж.
Перед этим была речь Путина, в которой очень четко прозвучало, что Россия пойдет дальше по пути технологического прогресса, чего бы это не стоило. Даты, время и т.п. сопоставьте сами, поищите.
И, таких событий происходит немеренно, просто люди не обращают внимание на связь между ними.

О нет, поиск таких обличающих совпадений я оставляю Вам. Вы можете сделать много денег и славы анализируя речи Путина и предсказывая места будущих диверсий, Нострадамус просто закурит в могиле.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Schetovod

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,787
  • Reputation: +230/-222
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новости политики и не только
« Ответ #28 : 17 Мая 2014 21:12:18 »
О нет, поиск таких обличающих совпадений я оставляю Вам. Вы можете сделать много денег и славы анализируя речи Путина и предсказывая места будущих диверсий, Нострадамус просто закурит в могиле.
"И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже ... догадываться или даже отчетливо понимать, что происходит..." А. Даллес.
P.S. У Вас очень хороший ник  :)
На высотах мысли царит одиночество.
А.Шопенгауэр

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Новости политики и не только
« Ответ #29 : 17 Мая 2014 21:22:25 »
"И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже ... догадываться или даже отчетливо понимать, что происходит..." А. Даллес.
P.S. У Вас очень хороший ник  :)
А у Вас - аватарка.  :)

Могу дать почитать, нннада? Где-то дома валяется. Вам понравится.

И все-таки, банан - это иногда просто банан.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika