Автор Тема: В перспективе просроченная резидентская виза. Санкции?  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rozaliy

  • Гость
сейчас у меня зять делает "фэмэли" внукам. Все через тайпинг центр. Целый набор документов и электронная подпись спонсора. Потом, в течении недели,  придет СМС о разрешении и только тогда в эмигрэйшн тоже лично. Домработницам точно так же. новые правила с весны..пытались по старинке через простой и главный офис, послали в...тайпинг
Да, через тайпинг центры, если понадобятся дополнительные документы, приходит смс и снова идешь в тайпинг центр, добавлять. Потом просто ждать визу на мыло, ждут все по разному, кто то три дня, кто-то три месяца.

Оффлайн Anfisa94

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день уважаемые форумчане. У меня такая ситуация, если более месяца просрочена хазбенд виза какие могут быть последствия  (Штраф, аннулирования визы)? Можно ли без штрафных санкций заново открыть хазбенд визу ?

И Еще один вопрос . При получении визы мы оставляли депозит . Он весь возвращается ?

Оффлайн Anfisa94

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день уважаемые форумчане. У меня такая ситуация, если более месяца просрочена хазбенд виза какие могут быть последствия  (Штраф, аннулирования визы)? Можно ли без штрафных санкций заново открыть хазбенд визу ?

И Еще один вопрос . При получении визы мы оставляли депозит . Он весь возвращается ?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika