Автор Тема: Тесты, кругом тесты! Письмо к психиатру!  (Прочитано 3979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн УсыПушкинаАвтор темы

  • Нафига мне ваша
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Reputation: +133/-36
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ну раз пошла такая пьянка

Дружно пишем письмо психиатру. Я написал и уже получил ответ :141:

http://besttest2012.ru/Tests/new8/pismo_psihiatru_m.html (для мальчиков)

http://besttest2012.ru/Tests/new8/pismo_psihiatru_j.html (для девочек)

Оффлайн Колокольчик

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,333
  • Reputation: +104/-40
  • Пол: Женский
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали федя и он был просто ужасен! ешкины матрешкины воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал карточный домик, подожженный проклятыми манагерами и мое сердце сейчас смотря что за бутылка. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя помпончик на шапке и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая кэтти с хортона - сказал он и подошел ближе. Мне стало стыдно . В последний момент я успела взглянуть в его глаза зеленого цвета и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ю май харт ю май соул. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление комунизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот жан поль бель мандо. И к тому же он его дядя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Ольга.

 :55: :55: :55: :55:
Easy come, easy go.
It's just how you live on...

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Василий . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Нелли и она была просто великолепна! Что за... воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 43. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми каменщиками и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Даффи Дак - сказала она и подошла ближе. Мне стало жутко болит голова . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза фиолетового цвета и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 43 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я вижу твое лицо в зеркале своей души. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление маоизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ширвиндт. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Василий.

Пс. Чето однообразно :)
We will survive

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife

Пс. Чето однообразно :)
Не боись, психиатр всему найдет объяснение. И оно будет очень разнообразным. Оля видела папу голым в душе в трехлетнем возрасте, А Василий, как раз наоборот, маму.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Фру Фру . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 20.30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя и он был просто ужасен! Получишь пилюлю воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал арка, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Маша - сказал он и подошел ближе. Мне стало душно . В последний момент я успела взглянуть в его глаза синего цвета и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 37 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Все невозможное возможно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул кровать, зачем? Может это новое направление коммунизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Зак Эфрон. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Фру Фру.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн УсыПушкинаАвтор темы

  • Нафига мне ваша
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Reputation: +133/-36
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !

Свeта

  • Гость
Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 37 палок, а?
Здравствуйте дорогой психиатр.
На письменном столе горела свеча, а за окном догорал скворечник. Мне тож 37 лет в январе уже исполнилось.  ;D

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
На письменном столе горела свеча, а за окном догорал скворечник. Мне тож 37 лет в январе уже исполнилось.  ;D

погодки можно сказать. надо забухать это дело, девички, вы как в клуб соберетесь зовите меня плизе.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Emiratochka

  • Гость
погодки можно сказать. надо забухать это дело, девички, вы как в клуб соберетесь зовите меня плизе.

если тебя кто нить позовет , позови меня тоже ))  ;D

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
если тебя кто нить позовет , позови меня тоже ))  ;D

мне тут нашептали что счас Махики в фаворе. еще какие предложения ?
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Emiratochka

  • Гость
Re: Тесты, кругом тесты! Письмо к психиатру!
« Ответ #10 : 05 Июня 2014 13:17:09 »
мне тут нашептали что счас Махики в фаворе. еще какие предложения ?

как можно менять приоритеты , Махики так Махики ))

а где это ?    ;D

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Тесты, кругом тесты! Письмо к психиатру!
« Ответ #11 : 05 Июня 2014 14:07:20 »
как можно менять приоритеты , Махики так Махики ))

а где это ?    ;D

откуда я знаю ггде это
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika