Автор Тема: ОТОЛАРИНГОЛОГ в ОАЭ. Обсуждаем все "лор-проблемы"  (Прочитано 93988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день
а кто тут гланды вырезал? где, какие врачи.

я пока остановилась на Ираниан хоспитал. настраиваю себя идти к варчу на консультацию но боюсь!

В Медиклиник есть хороший русский лор, сходите к нему на консультацию, иранский не советую.

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
В Медиклиник есть хороший русский лор, сходите к нему на консультацию, иранский не советую.
Не стал бы советовать данного "хорошего" русского лора. Страницей выше про него уже написано аналогичное мнение.

Оффлайн PommeRouge

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
  • Reputation: +6/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем доброго дня.
Жуткий кашель у ребенка 12 лет.
До рвоты, так душит. Порекомендуйте ЛОРа, пожалуйста. Или педиатра еще?
Я в смятении, 12летки к педиатрам еще ходят или уже к возрослым врачам?
Он уже такой дылдочка, вроде к педиатру уже и не солидно.

П.С. Санкина не рекомендуйте, пожалуйста, с дочкой у него были - ужасный доктор, не слушает вообще ничего, делает то, что ему надо.

Оффлайн PommeRouge

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
  • Reputation: +6/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
И ещё вопрос, в Специалист медикал центр кто-то обращался?
Как там доктора? А то рекламы много, страховка у нас его не покрывает, не хочется платить зря.
Если уже платить, то за прием грамотного врача.

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Моего сына смотрел и оперировал (удаление гланд) Марк Мюллер из BR Medical Suites. Были у нескольких лоров и в итоге выбор пал на него. Контакты на сайте www.brms.ae

Ребенку скорейшего выздоровления.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Не стал бы советовать данного "хорошего" русского лора. Страницей выше про него уже написано аналогичное мнение.

Мы были у него несколько раз, было впечатление, что он не слушает, но на самом деле это не так, внимательно осматривал и ребенка, и взрослого. У ребенка был отит, он вылечил нормально. В общем, у нас нареканий нет.

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Мы были у него несколько раз, было впечатление, что он не слушает, но на самом деле это не так, внимательно осматривал и ребенка, и взрослого. У ребенка был отит, он вылечил нормально. В общем, у нас нареканий нет.
Видимо Вам просто повезло )

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
когда то я его тоже всем рекомендовала
тогда он работал в emirates hospital, был очень адекватен и не советовал ничего лишнего (дите всячески пихали на вырезание гланд)
но когда мне самой приспичило, посетила его в этих самых medical suites, ушла в полном шоке, что с человеком сделала жажда наживы в дубае....
больше не пошла, он бы меня до ринопластики довел бы, его конек теперь
Ну признаться сына оперировал года 2 назад. Он сам старался всячески избежать дорогостоящей операции. Возможно действительно он сейчас изменился, не могу ручаться.

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Всем доброго дня.
Жуткий кашель у ребенка 12 лет.
До рвоты, так душит. Порекомендуйте ЛОРа, пожалуйста. Или педиатра еще?
Я в смятении, 12летки к педиатрам еще ходят или уже к возрослым врачам?
Он уже такой дылдочка, вроде к педиатру уже и не солидно.

П.С. Санкина не рекомендуйте, пожалуйста, с дочкой у него были - ужасный доктор, не слушает вообще ничего, делает то, что ему надо.
Наверное терапевт сначала нужен,  а потом уже направит если в этом будет необходимость к другому специалисту.

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Ну признаться сына оперировал года 2 назад. Он сам старался всячески избежать дорогостоящей операции. Возможно действительно он сейчас изменился, не могу ручаться.
И в чем хорошего в части избегания доп. затрат? что он может сделать безопасную (но более дорогостоющую) диагностику за 1 минуту, но старается избежать затрат и направляет на мягко говоря "не полезный" рентген?
И только после нескольких раз убеждений с нашей стороны соглашается сделать то, что проще и безопаснее.
Что хорошего, если спрашивает про наличие кашля, получает отрицательный ответ, и прописывает лекарство от кашля?
и т.п.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Что хорошего, если спрашивает про наличие кашля, получает отрицательный ответ, и прописывает лекарство от кашля?
и т.п.

Иногда пациент не знаком со всеми медицинскими тонкостями, поэтому нужно спрашивать у врача зачем и почему сделали или выписали то, а не другое.
Лекарство от кашля, имеет свойство разжижжать мокроту, поэтому при некоторых болезнях ЛОР выписывает такое лекарство при отсутствии кашля.

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Иногда пациент не знаком со всеми медицинскими тонкостями, поэтому нужно спрашивать у врача зачем и почему сделали или выписали то, а не другое.
Лекарство от кашля, имеет свойство разжижжать мокроту, поэтому при некоторых болезнях ЛОР выписывает такое лекарство при отсутствии кашля.
Я немного разбираюсь в лекарствах )) мокроты ни у кого не было. А данный доктор вообще объяснять что либо не намерен, к сожалению

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
И в чем хорошего в части избегания доп. затрат? что он может сделать безопасную (но более дорогостоющую) диагностику за 1 минуту, но старается избежать затрат и направляет на мягко говоря "не полезный" рентген?
И только после нескольких раз убеждений с нашей стороны соглашается сделать то, что проще и безопаснее.
Что хорошего, если спрашивает про наличие кашля, получает отрицательный ответ, и прописывает лекарство от кашля?
и т.п.
Даже не знаю стоит ли мне отвечать, так как вы настолько замечательно за меня домысливаете, что в вашем мысленном монологе я явно лишний...

Речь шла о том, что доктор отныне стремится к наживе. Я же написал, что в моем случае на тот период времени этого не заметил. Все остальное - ваши домыслы методом натягивания совы на глобус.

Оффлайн margo7818

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 104
  • Reputation: +92/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день. Ребенку 4 года. 2 дня жаловался на боли в горле. Вчера посмотрела горло и увидела маленькую белую точку как горошина. Темпы нет. Сегодня начался насморк. Это может быть ангина? Никогда ей не болели.
Посоветуйте врача недалеко от Барши пожалуйста. Страховки нет.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016 09:26:32 от margo7818 »

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день. Ребенку 4 года. 2 дня жаловался на боли в горле. Вчера посмотрела горло и увидела маленькую белую точку как горошина. Темпы нет. Сегодня начался насморк. Это может быть ангина? Никогда ей не болели.
Посоветуйте врача недалеко от Барши пожалуйста. Страховки нет.

Это не ангина, скорее всего фарингит. Нужен антибиотик, обратитесь к врачу. Лечите насморк, потому что он очень часто заканчивается кашлем :(

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika