Автор Тема: День Независимости России 9 июня в Мадинате  (Прочитано 3485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena ShvetsovaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +3/-34
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Хочу поблагодарит` консулство и спонсоров за организатсиу празднования Дня Независимости в Дубае.
Но меня поразило и обескуражило грубое и непристойное поведение госпожи Баучадзе. Неужели чтобы попаст` на прием, нужно заплатит денги, причем в размере спонсорства. Уже второй раз я столкнулас с грубостю и неуважителным поведением первой дипломатической леди.
На прием 9 иуня я попала благодаря Др. Сафе из Ориент Транслатион Цомпаны. Толко увидев меня, Кичано Игоревна оборвала мой разговор в холле Мадината с гостями праздника и повышенным тоном начала говорит`, что ее раздражает моя настойчивост.
Почему я, пока была представителем спонсора, могла приходит на русские мироприятиа, а сейчас меня не вклучаут в списке. Хотя те же парикмахеры, которые обслуживаут госпожу Баучадзе, присутствовали на празднике. Более того, много мест и столов оставалос пустых.
Ранее я думала, что задача консулства и посолства состоит в обэдинении русского народа зарубежом, а не в разэдинении. При Сергее и Ларисе Красногоре было намного лучше, чем мы видим картину сегодня. Хотелос` бы пожелат Кичано Игоревне пересмотрет` свое поведение и соответствоват` своему статусу.

COBA

  • Гость
А я не верю.
Не верю, что у Гочи, прекрасного организатора всего прекрасного, истинного кавказского мужчины, и верующего человека, супруга будет вести себя так.
И что-то мне подсказывает, что ТС или лжет, или просто реально достала чем-то супругу консула, так, что та вынуждена была сделать замечание.
Тем более, если внимательно прочитать сообщение - понятно, что ТС заангажирована на 100%. Есть такие люди, приходилось сталкиваться, про таких говорят - без мыла в ж**у.
Это был кстати не комплимент консулу, хотя он его заслужил. Хотя бы организацией работы консульства, кто давно в Дубае знает о чем я.


COBA

  • Гость
Блин, я вспомнил Вас - Елена!
Вы когда-то взялись обучать людей английскому, потом предлагали им же квартиры, а потом каких-то докторов. А потом начали их пробивать на предмет - чем они здесь зарабатывают))) А на занятия затем приходить перестали, постоянно придумывая какие-то причины.

Модератору предлагаю тему вообще снести - девушка неадекватна.  Ей просто очень хочется влезть и заработать. На чем она пока не решила, отсюда истерика.


Оффлайн Sania

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,377
  • Reputation: +2327/-313
  • Пол: Женский
    • Dubai shops
Я тож считаю что тему снести надо. Посольские праздники - не повод заниматься агрессивным навязыванием услуг. ;)

Оффлайн Elena ShvetsovaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +3/-34
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Блин, я вспомнил Вас - Елена!
Вы когда-то взялись обучать людей английскому, потом предлагали им же квартиры, а потом каких-то докторов. А потом начали их пробивать на предмет - чем они здесь зарабатывают))) А на занятия затем приходить перестали, постоянно придумывая какие-то причины.

Модератору предлагаю тему вообще снести - девушка неадекватна.  Ей просто очень хочется влезть и заработать. На чем она пока не решила, отсюда истерика.
Странно, я Вас не вспомнила. Квартиры я никогда лудям не предлагала. Английский преподаут все кому не лен`. И адекватност` моу будут отсениват` либо доктора, либо ыуристы.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Прием был строго по спискам. На каждом столе стояла карточка с именем .

На вашем месте была именная карточка??
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Elena ShvetsovaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +3/-34
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
У меня было приглашение от Ориент Консалтинг

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
У меня было приглашение от Ориент Консалтинг
Именное ??
Все приглашения имели единую форму и выдавались Консульством !!!
Если у вас его не было, то вы были не легально .
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Elena ShvetsovaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +3/-34
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
То ест мне нужно было снова стат` спонсором, чтобы быт` на празднике "легално". Пожалуйста, думайте над словами, прежде чем написат`.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Зачем вообще идти на праздник,если знаешь,что твое присутствие не желательно?...Зачем искать пути попасть туда? В чем смысл,объясните.
Тем более,если тебя уже на входе одернули и объяснили,что ваше присутствие навязчиво.

Emiratochka

  • Гость
да кому там было до кого , столько народу , все на нервах , что бы все прошло хорошо

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
То ест мне нужно было снова стат` спонсором, чтобы быт` на празднике "легално". Пожалуйста, думайте над словами, прежде чем написат`.
я всегда думаю , это протокольное мероприятие.
Я например не был спонсором, но имел приглашение персональное.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Adamant

  • Гость
независимости от кого? День России, а не независимости России.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika