Автор Тема: Информационная война  (Прочитано 20682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МасленицаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,149
  • Reputation: +895/-351
  • Пол: Женский
    • «Несвятые святые» и другие рассказы
Информационная война
« : 16 Июня 2014 20:36:33 »
Я считаю предмет заслуживает отдельной темы.

Итак, из последнего:

«Еще два крупных российских СМИ попались на лжи». Такой заголовок появился на сайте газеты «Вечерний Харьков» 12 июня. Газета обвинила RT и РИА Новости в том, что российские СМИ «опубликовали новости о массовых акциях в США, когда на самом деле там были поздний вечер и глубокая ночь».

Речь в заметке украинских журналистов шла о материалах «Русская молодежь Нью-Йорка прошла маршем в честь Дня России» в РИА Новости и «В Нью-Йорке провели акцию в честь Дня России» на RT. «Новость датирована 11.01 12 июня по Москвовскому времени - то есть 03.01 ночи по времени Нью-Йорка», - написал украинский автор, комментируя материал RT. «Еще раньше эту новость дало российское агентство РИА Новости. Новость выпущена в 6.36 по Москве – то есть в 22.36 11 июня (День России отмечается 12 июня) по времени Нью-Йорка», - написала газета о статье на сайте РИА Новости.

Однако, пытаясь сделать разоблачительный материал, украинские журналисты сами попали  в неудобную ситуацию из-за неумения проверять информацию. Например, на странице акции в сети VK было указано, что акция пройдёт вечером 11 июня: «Сегодня!!! 11-го Июня! Встречаемся в 17:45!!!Пешком через Бруклинский мост с Российскими флагами. Место встречи - ст.метро Brooklyn Bridge City Hall 4.5.6». Позже участники шествия выложили в социальных сетях многочисленные фотографии и видео с марша.


http://russian.rt.com/article/36792

Я кстати думаю что дело тут не в непрофессионализме, а в методе ведения войны по принципу "ложечки то найдутся, а осадок всё равно останется."
  • Невозможно уговорить волков не есть овец.(с)
  • Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!(с)
  • Невозможно превратить Землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (с)
  • «Несвятые святые» и другие рассказы

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Re: Информационная война
« Ответ #1 : 17 Июня 2014 09:51:22 »
Я кстати думаю что дело тут не в непрофессионализме, а в методе ведения войны по принципу "ложечки то найдутся, а осадок всё равно останется."
Именно в этом и дело, чего далеко ходить, Маришко вон у нас, сколько за руку была раз поймана и за ухи оттянута и опровержена её ахения которую она тут несёт, а ничего, продолжает нести и даже не пытается ответить на опровержения, она их не замечает, она выше этого, главное эффект впрыска. Ну а если пойти подпльше, то Псака, ну какой только ереси не наговорит, сгореть бы со стыда, ан нет, нормально всё..

Оффлайн Iago

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Информационная война
« Ответ #2 : 17 Июня 2014 11:01:17 »
Ну а если пойти подальше, то Псака, ну какой только ереси не наговорит, сгореть бы со стыда, ан нет, нормально всё..

Из последнего...

<a href="http://www.youtube.com/v/o-AIvuw8F8s" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/o-AIvuw8F8s</a>

Как её ещё держат там! Наверное, рука мохнатая есть.   ;)

Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

Оффлайн katmandun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +188/-171
  • Пол: Мужской
  • больной на всю голову
Re: Информационная война
« Ответ #3 : 17 Июня 2014 12:56:37 »
Из последнего...

<a href="http://www.youtube.com/v/o-AIvuw8F8s" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/o-AIvuw8F8s</a>

Как её ещё держат там! Наверное, рука мохнатая есть.   ;)

да да обеих сторон, именно об этом я и говорю (с)  ;D :55: :55:
тьма пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете…

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Информационная война
« Ответ #4 : 17 Июня 2014 14:47:35 »

Как её ещё держат там! Наверное, рука мохнатая есть.   ;)
Да, без блата ей трудно было бы удержаться.
Прелесть, какая дурочка!  ;D

Оффлайн МасленицаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,149
  • Reputation: +895/-351
  • Пол: Женский
    • «Несвятые святые» и другие рассказы
Re: Информационная война
« Ответ #5 : 17 Июня 2014 14:56:15 »
главное эффект впрыска.

Абсолютно точно.


Эта рыжая овечка сегодня опять отличилась:

<a href="http://www.youtube.com/v/zpu1BfSN7uU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/zpu1BfSN7uU</a>

Представляю сколько было бы вони, если б кто нибудь подобное сказал о чебурашке.
  • Невозможно уговорить волков не есть овец.(с)
  • Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!(с)
  • Невозможно превратить Землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (с)
  • «Несвятые святые» и другие рассказы

Оффлайн katmandun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +188/-171
  • Пол: Мужской
  • больной на всю голову
Re: Информационная война
« Ответ #6 : 17 Июня 2014 15:02:15 »
Абсолютно точно.


Эта рыжая овечка сегодня опять отличилась:

<a href="http://www.youtube.com/v/zpu1BfSN7uU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/zpu1BfSN7uU</a>

Представляю сколько было бы вони, если б кто нибудь подобное сказал о чебурашке.

просто сказочная ведьма ;D
тьма пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете…

Оффлайн МасленицаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,149
  • Reputation: +895/-351
  • Пол: Женский
    • «Несвятые святые» и другие рассказы
Re: Информационная война
« Ответ #7 : 17 Июня 2014 15:08:03 »
просто сказочная ведьма ;D

Ага, только колпака и метлы не хватает. ;D
  • Невозможно уговорить волков не есть овец.(с)
  • Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!(с)
  • Невозможно превратить Землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (с)
  • «Несвятые святые» и другие рассказы

Оффлайн katmandun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +188/-171
  • Пол: Мужской
  • больной на всю голову
Re: Информационная война
« Ответ #8 : 17 Июня 2014 15:27:59 »
Ага, только колпака и метлы не хватает. ;D

а этот (Мэтью Ли по моему) казачок засланный  ;D постоянно над Псукой стебется
тьма пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете…

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Re: Информационная война
« Ответ #9 : 17 Июня 2014 16:41:04 »
"...мысль, которую мы хотели бы выразить, если бы мы хотели бы выразить то, что хочу выразить сейчас я.." - убила :55:

я поняла, ее специально выпускают, чтобы народ смeялся и не воспринимал серьезно все что сейчас происходит..

The purpose of life is to enjoy every moment!

Оффлайн Brosla

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,959
  • Reputation: +436/-266
  • Пол: Мужской
  • Не терпя обидим быти
Re: Информационная война
« Ответ #10 : 17 Июня 2014 16:43:06 »
Не, Псака не дурочка. С зарплатой Госдепа и их ништяками сидеть и нести такую ахинею дурочка бы не смогла)))))
Za vjere i domovine. Pobjeda ili smrt.

Оффлайн katmandun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +188/-171
  • Пол: Мужской
  • больной на всю голову
Re: Информационная война
« Ответ #11 : 17 Июня 2014 16:44:33 »
"...мысль, которую мы хотели бы выразить, если бы мы хотели бы выразить то, что хочу выразить сейчас я.." - убила :55:

я поняла, ее специально выпускают, чтобы народ смeялся и не воспринимал серьезно все что сейчас происходит..

их по ходу вдвоем выпускают, мужик всякие типа каверзные вопросы задает, а рыжая ведьма противно хихикает и глупо на эти вопросы отвечает  ;D
тьма пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете…

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Re: Информационная война
« Ответ #12 : 17 Июня 2014 16:50:12 »
их по ходу вдвоем выпускают, мужик всякие типа каверзные вопросы задает, а рыжая ведьма противно хихикает и глупо на эти вопросы отвечает  ;Д

меня еще смешит выражение лица ее - так смотрит как будто мужик дурак-дураком, ниче не понимает, или больной на всю голову, а она, такая умная, все ему терпеливо объясняет.. как с ребенком разговаривает..

не, ну цирк, честное слово
The purpose of life is to enjoy every moment!

Оффлайн katmandun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +188/-171
  • Пол: Мужской
  • больной на всю голову
Re: Информационная война
« Ответ #13 : 17 Июня 2014 16:52:59 »
меня еще смешит выражение лица ее - так смотрит как будто мужик дурак-дураком, ниче не понимает, или больной на всю голову, а она, такая умная, все ему терпеливо объясняет.. как с ребенком разговаривает..

не, ну цирк, честное слово

все это подтверждает то, что это просто шоу
тьма пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете…

Оффлайн Васильки

  • желают вам любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,067
  • Reputation: +494/-497
Re: Информационная война
« Ответ #14 : 17 Июня 2014 17:41:12 »
их по ходу вдвоем выпускают, мужик всякие типа каверзные вопросы задает, а рыжая ведьма противно хихикает и глупо на эти вопросы отвечает  ;D
а смысл? (в чём фишка?)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika