Автор Тема: Первая крытая трасса для картинга в ОАЭ  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,329
  • Reputation: +85/-99
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
В северном эмирате Рас-Аль-Хейма открылся полигон для гонок на электрических картах.
Дубай, ОАЭ. В северном эмирате Рас-Аль-Хейма, под крышей торгового комплекса RAK Mall, открылся полигон для гонок на электрических картах. Этот первый в эмирате крытый трек создан на базе картинг-центра Go-K, предлагающего услуги популярного сейчас во многих странах мира прокатного или развлекательного картинга (go-karting).
Главными достоинствами новой трассы площадью 10 тысяч кв. м. являются ее экологичность и безопасность: за движением на трассе постоянно наблюдает команда опытных профессионалов. Кроме того, она дает возможность комфортно погонять всей семьей даже в самые жаркие летние дни, а после захватывающих соревнований провести время в фирменном Go-K Cafe, выпить чашечку крепкого итальянского кофе с легкой закуской и десертами.
Go-karting становится все более популярным в ОАЭ. Он отличается доступностью и безопасностью, заниматься им могут как взрослые, так и дети. Единственным требованием является рост водителя – он не должен быть ниже 1,28 м. 




Оригинал новости и подписка
Наталья Реммер

Оффлайн ExpAD Company

  • Запчасти новые и Б.У.
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 215
  • Reputation: +19/-24
  • +971559116094
Достаточно ли мощности у электрических картингов?
Поможем сэкономить на авиабилете Шарджа - Алматы / Шарджа - Астана.

Emiratochka

  • Гость
ух ты , прикольно

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Достаточно ли мощности у электрических картингов?
ну с ротаксом, как я понимаю, не сравнишь  ;D

Я уж обрадовалась, а тут вон чё - РАК, да ещё и электрические  :-\
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Emiratochka

  • Гость
ну с ротаксом, как я понимаю, не сравнишь  ;D

Я уж обрадовалась, а тут вон чё - РАК, да ещё и электрические  :-\

дык , у людей вроде как лица счастливые ))    ;D


Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
дык , у людей вроде как лица счастливые ))    ;D
ты думаешь они реально ездили что ли? По технике безопасности нельзя ездить ни в гондорах, ни в платках (даже длинные волосы нужно заправлять под комбез), ни в шлёпках. И шлем с перчатками обязательно. Им чисто дали посидеть да и всё. А индус справа вон стоит и ржёт, прям на лице написано - ой посмотрите на этих дураков, сели в карты и довольные  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Enrg

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
О, профессиональный подход сразу виден  :)
Зачем нужен крытый картодром в стране, где практически нет осадков, да еще в РАК? Тем более у вас, в Мотор Сити, есть один из лучших картодромов в мире.

Emiratochka

  • Гость
ты думаешь они реально ездили что ли? По технике безопасности нельзя ездить ни в гондорах, ни в платках (даже длинные волосы нужно заправлять под комбез), ни в шлёпках. И шлем с перчатками обязательно. Им чисто дали посидеть да и всё. А индус справа вон стоит и ржёт, прям на лице написано - ой посмотрите на этих дураков, сели в карты и довольные  ;D

я кстати на этого ржущего индусика сразу внимание обратила , как он не по доброму  хихикает  ;D

Emiratochka

  • Гость
О, профессиональный подход сразу виден  :)
Зачем нужен крытый картодром в стране, где практически нет осадков, да еще в РАК? Тем более у вас, в Мотор Сити, есть один из лучших картодромов в мире.

а для летнего периода , когда просто одна жара , да и в РАКе тоже люди живут

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Не, ну с одной стороны РАК тоже развиваться нужно, туристов заманивать развлекухами всякими. В Ад есть, в Аль Аине есть, в Дубае аж три, а РАК лысый что ли  ;D Для туристов и пойдет такой картдром, особенно крытый (надеюсь, что он и кондиционируемый, а не как в Мотор сити  ;D ), а то летом жарко гонять даже ночью, на фига туристам такой экстрим.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Enrg

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Первая крытая трасса для картинга в ОАЭ
« Ответ #10 : 23 Июня 2014 20:16:45 »
Не, ну с одной стороны РАК тоже развиваться нужно, туристов заманивать развлекухами всякими. В Ад есть, в Аль Аине есть, в Дубае аж три, а РАК лысый что ли  ;D Для туристов и пойдет такой картдром, особенно крытый (надеюсь, что он и кондиционируемый, а не как в Мотор сити  ;D ), а то летом жарко гонять даже ночью, на фига туристам такой экстрим.
На крытом нет таких скоростей, потому как нет соответствующих зон безопасности, только отбойники.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika