Автор Тема: Посольство ОАЭ в Узбекистане не выдает entry passes по резидентским визам  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нунеАнитаЦойАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 68
  • Reputation: +26/-3
  • Пол: Женский
ВНИМАНИЕ! Посольство ОАЭ в Узбекистане с 1 июля 2014 года не выдает въездной пропуск на территорию ОАЭ. если при смене паспорта на биометрический граждане не предоставляют паспорт старого образца с резидентской визой.

просите РОВД выдавать старые паспорта на руки. Иначе спонсору придется  отменить существующую визу и выдать новую по биометрическому паспорту!

справки с РОВД о смене паспорта больше никого в Ташкенте не интересуют. Справка с места работы. заверенная в МИДе ОАЭ тоже не потребовалась.

Оффлайн Shef

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 226
  • Reputation: +68/-20
  • Пол: Мужской
Подтверждаю. Я тоже брал письмо с компании и подтвердил в Chamber и MOFA, поставил все печати и по прилету сделал все копии и взял справку о смене паспорта, перевел и заверил в нотариусе и поехал в посольство ОАЭ, меня даже не пустили сказав что с 1г Июля больше визами не занимаются, есть два варианта что бы улететь обратно. 1- взять старый паспорт и с с двумя паспортами вылететь в Эмираты (не реальный вариант так как в Узбекистане нельзя иметь два паспорта), второй вариант канселировать визу и восстановить, тоесть компания должна уволить вас и взять обратно на работу.  Друзья, не тратьте деньги на Чамберов и МОФА, вы просто выкинете деньги на ветер а документы будут волятся без надобности. Лучше заранее обговорите с компанией или лучше переждать и не въезжать в Узбекистан пока что то не изменится.

Оффлайн Alena golovkova

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А как вы вернулись обратно?Что делать если я уже в узбекистане,а канселировать визу никак не получится,т.к. Я за пределами ОАЭ.есть реальный выход?

Оффлайн Shef

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 226
  • Reputation: +68/-20
  • Пол: Мужской
Кто сказал что я вернулся? Я все еще в Ташкенте застрял. Жду ответа от компании в Эмиратах. Пока в ожидании.
А как вы вернулись обратно?Что делать если я уже в узбекистане,а канселировать визу никак не получится,т.к. Я за пределами ОАЭ.есть реальный выход?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika