Автор Тема: Получение визы в США резидентами ОАЭ  (Прочитано 27430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #90 : 24 Июля 2015 17:01:34 »
в сша 50 с гаком штатов. в каком именно штате вы собираетесь арендовать авто?
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #91 : 24 Июля 2015 17:13:03 »
в сша 50 с гаком штатов. в каком именно штате вы собираетесь арендовать авто?



в Лас Вегасе)
сдавать в Сан Франциско)

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #94 : 24 Июля 2015 20:15:18 »
Подскажите, где лучше арендовать авто в США? Может сохранились у кого хорошие ссылочки на агенства с нормальными ценами?) Буду премного благодарен)
Цены, они везде одинаковы примерно...у официальных известных компаний. В Вегасе крупное место рент кар, там все представители. Достаточно зайти на сайт аэропорта. Пысы, нужно забронировать авто, но учитывать, что цены указываются без учета страховки. + без наличия кредитки врят ли получится взять авто. Мне не дали, даже при том, что я "американка", но не было у меня кредитки, не нужна была.
Если вы планируете проехаться от Вегаса до Сан Франциско....летом - не советую! Периодически гоняю из Вегаса в ЛА, всегда было нормально, но на прошлой неделе попала в 7-ми часовую пробку из-за пожара, слава Богу я была на противоположной стороне шоссе, с другой стороны, все было печально, сгорело несколько машин, дикий огонь распространился мгновенно, все происходило на глазах, сегодня уже второй пожар в Калифорнии.
Я понимаю, что хочется проехаться, посмотреть...но перспектива застрять посреди хайвея на неопределенное время...после мной увиденного - страшно!
+ на такое путешествие нужно взять какую то машину типа камри...т.к. в Сан Франциско на большой нигде не встать и не развренуться, в ЛА вообще дикие пробки, 20 миль в час ехала и это по хай вею...
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #95 : 24 Июля 2015 20:24:36 »
Цены, они везде одинаковы примерно...у официальных известных компаний. В Вегасе крупное место рент кар, там все представители. Достаточно зайти на сайт аэропорта. Пысы, нужно забронировать авто, но учитывать, что цены указываются без учета страховки. + без наличия кредитки врят ли получится взять авто. Мне не дали, даже при том, что я "американка", но не было у меня кредитки, не нужна была.
Если вы планируете проехаться от Вегаса до Сан Франциско....летом - не советую! Периодически гоняю из Вегаса в ЛА, всегда было нормально, но на прошлой неделе попала в 7-ми часовую пробку из-за пожара, слава Богу я была на противоположной стороне шоссе, с другой стороны, все было печально, сгорело несколько машин, дикий огонь распространился мгновенно, все происходило на глазах, сегодня уже второй пожар в Калифорнии.
Я понимаю, что хочется проехаться, посмотреть...но перспектива застрять посреди хайвея на неопределенное время...после мной увиденного - страшно!
+ на такое путешествие нужно взять какую то машину типа камри...т.к. в Сан Франциско на большой нигде не встать и не развренуться, в ЛА вообще дикие пробки, 20 миль в час ехала и это по хай вею...


спасибо большое за полезные комментарии! планируем осенью - в сентябре. Надеюсь, будет получше с пробками)
А насчет кредитки - даже в Дубае сложно найти приличную компанию, которая без наличия кредитки выдаст машинку. Это норм.
Еще раз спасибо за советы!

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #96 : 24 Июля 2015 20:31:27 »
Понятно, у вас еще время. Я смогу узнать контакты агенства, где мои близкие друзья брали машину и спрошу почем. Как раз ездили до СФ. На стоянке их кто то тюкнул, при возврате ничего не предъявили, и машина понравилась, какая то экономичная в плане топлива. Напомните мне о себе в личку, за месяц до поездки.
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #97 : 24 Июля 2015 21:41:06 »
Понятно, у вас еще время. Я смогу узнать контакты агенства, где мои близкие друзья брали машину и спрошу почем. Как раз ездили до СФ. На стоянке их кто то тюкнул, при возврате ничего не предъявили, и машина понравилась, какая то экономичная в плане топлива. Напомните мне о себе в личку, за месяц до поездки.


хорошо! спасибо!  :respect:

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #98 : 26 Июля 2015 10:20:46 »
И еще, дабы не плодить тему, вопрос -
с ВУ, выданным в ОАЭ можно арендовать машину и ездить в США? или нужно здесь получить международное водительское удостоверение?

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #99 : 26 Июля 2015 10:27:59 »

Второй раз был в Космополитан. Очень не плохо.


Сегодня там пожар полыхал




Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #100 : 26 Июля 2015 10:49:51 »
Это не я. Уже улетел.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #101 : 26 Июля 2015 10:55:20 »
Это не я. Уже улетел.
;D

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #102 : 26 Июля 2015 15:56:36 »
И еще, дабы не плодить тему, вопрос -
с ВУ, выданным в ОАЭ можно арендовать машину и ездить в США? или нужно здесь получить международное водительское удостоверение?
Честно говоря, мы с мужем когда уезжали из ОАЭ, на всякий случай делали эти международные, так и провалялись в тумбочке. В США международные права вообще нужны только в том случае, если на правах не написано по английски. Эмиратские права на английском, так что должно быть без проблем.   
Это не я. Уже улетел.
:))))
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #103 : 27 Июля 2015 06:13:27 »
Честно говоря, мы с мужем когда уезжали из ОАЭ, на всякий случай делали эти международные, так и провалялись в тумбочке. В США международные права вообще нужны только в том случае, если на правах не написано по английски. Эмиратские права на английском, так что должно быть без проблем. 
это хорошая новость) сэкономлю время)

Оффлайн Deuth

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 38
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Получение визы в США резидентами ОАЭ
« Ответ #104 : 27 Июля 2015 06:53:25 »
 Я и по российским обычным брал много раз. Без проблем.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika